Двадцать второго июня
una_ragazza_o — 23.06.2025
Двадцать второго июня ночью США начали Третью Мировую. В Эрефии
этого еще пока не поняли и считают главным событием дня отмечание
дня начала ВОВ.Ари Брахман это предсказывал год назад и даже раньше. Точнее, раскрывал планы мировых элит. Но в прошлом году они войну начать не могли. Надо было подготовиться по всем фронтам. Прежде всего, Израилю и США. Привести к власти Трампа. Байден бы не стал вступать в войну с Ираном.
Еще в апреле израильский президент ездил в США просить Трампа одобрить удар по Ирану. Но Трамп тогда не разрешил. Отложили еще на пару месяцев.
Предсказания Жириновского тоже сбываются. Напомню, еще в 2004 году тот говорил, что будет война США с Ираном и Индии с Пакистаном. План - наводнить Иран беженцами из Пакистана, чтобы еще больше дестабилизировать обстановку там. А беженцы из Ирана должны будут направиться в Россию. Больше им, по мнению Вольфовича, бежать некуда. Это я кратко совсем, в двух словах пересказываю основные тезисы.
А по словам Ари Брахмана, США и Израиль готовятся устроить в Иране ядерный Холокост. А потом - и во всей Евразии. Перенесли исполнение этого плана с с прошлого года на 2025-й, чтобы все к нему лучше подготовились. Нас, простых людей, это тоже касается.
|
|
</> |
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
«Сын лейтенанта Шмидта»: граф фон Шлик или князь Шляховский
Нет Зеленскому
Фирма "Douk Audio" кажется сделала замену "деревяшечки" ? Китиша об усилителе
КОРМЛЕНИЕ серого КОТА
Придворный персонал королевы Виктории.
Красные листья кленов
Транспорт Приморья (дополнительный пост) - Октябрь 2025
просто так

