рейтинг блогов

Два рецепта лёгких денег

топ 100 блогов papa_karl009.11.2014Разное Куча
Мой друг замечательно сформулировал мечту: "Чего бы такого замутить, чтоб каждый месяц иметь доход в 400-500 тыс. рублей? Просто чтоб спокойно было на душе за завтрашний день".
Давайте включим коллективный разум. От себя я выложу аж два рецепта, и все тоже подумают и поделятся. Живём в разных городах, делить нам нечего. Поехали.


Пара рецептов, я подглядел.

Аппарат по замотке багажа в аэропорту
Я знаю, что говорю, у меня кум стоит на таком аппарате в Архангельске. Выручка в день 30 000 р. Минус зарплата работнику, нехилая аэропортовская аренда и копеечная стоимость плёнки. Так и получается в месяц 400-500 тысяч р. чистыми.
Минимум вложений, моментальная окупаемость, но... Кто-то уже оказался таким умным. Если в аэропорту вашего города ещё никто не поставил такую машину, рвите задницу, не теряйте времени!
Два рецепта лёгких денег 1

Кофе в розлив
Жена подсела на этот напиток. Вкусно, блин. В одном тогровом центре с полгода назад образовалась точка с кофемашиной, там парень фарцует бумажными стаканчиками как пирожками. Кофеманы в очередь за дозой стоят минимум по 4 человека. Говорит, окупились за месяц. Пятую точку в городе открывают. Математика примерно такая же. Но... они были первыми.
Два рецепта лёгких денег coffee_carrier

Теперь по-честному, ваш черёд.
Клянусь, если чей-то совет сработает хотя бы на половину того, как написано в мечте, доход первого месяца я переведу советчику в знак благодарности!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
За підсумками перших 107 проголосованих середній показник такий:Тимошенко - ...
но это уже перебор! Как китайцы подделывают яйца В свое время мне запомнилась информация о том, что китайцы начали подделывать куриные яйца. Конечно, от китайцев можно ожидать что угодно, но чтобы яйца, это верх оригинальности. И вот на днях я ...
Удивительное совпадение! Я только что выставила шуточный вопрос ЧГК и только потом узнала, что сегодня (1 июля) отмечается Международный день шутки. Узнала я это из поста Александра Гениса в ФБ. Копирую её сюда. Демократия многого требует от главы государства, но есть одно ...
Пресс-секретарь президента не уверен в эффективности данного средства. Пишут, что накануне Песков пришёл на совещание в Кремле с "блокатором вирусов" на груди. «Я не знаю, помогает он или нет, я его в аптеке купил. Каждый сейчас носит всё, что можно, с точки зрения превентивных ...
Что особенно порадовало в мае. Очень хорошие по качеству и не сильно убойные по цене эфирные масла Selenta , надеюсь, ассортимент будет расширяться. Очень приятные цены на Palmer's хербовский и прибывшие эффективные любимые анти-эйдж штуки. PALMER'S Масло интенсивного ...