Душистая писенька

топ 100 блогов congregatio25.08.2021 Аааааааабожимой...
В следующий раз, когда очередной крытег будет говорить, что употребление всяких уменьшительных слов и называние различных частей тела сюсюкательными терминами - признак женского текста, я буду тыкать в него этой ссылкой. Пущай получит психологическую травму, как я сейчас, ибо нефиг.

(Статья о родах, которая упоминается ниже - это вот. Она в те дни много где обсуждалась).

* * *
Зоя Атискова
24 августа 2017 г. 

Сейчас, видимо по следам обсуждения пресловутой статьи об осложнениях и рисках беременности и родов, ко мне в личку зашло тело.

Тело доводится лично мне моим личным знакомым, поэтому скрина не будет (иначе бы был, ага). Тело возмущалось тем, что женщины взяли моду выносить в публичное пространство личное, сакральное, интимное (все эти слова он написал, кстати). Всё, что веками было сокрыто от глаз мужской половины населения (это тоже написал).

Что мужчин заставляют (прям угрожая ядом, ножом и пистолетом одновременно, видимо) ходить на роды жены в заведение, в котором ему, как человеку без матки, делать нечего.

Что рождение новой жизни лишают интимности. Что раньше отец ребёнка ждал и нервничал, пока наверху (предположу, что чувак имел ввиду особняки аристократии, а не роды на крыше избы) жена выполняла свой женский труд, давая жизнь наследнику. (Твоя-то мальчика родила? Нет? А кого?!)

А теперь все эти женские "причиндалы" (это тоже написал) – общее место. Все видят. Ни у одного мужчины нормального потом не встанет, если он видел, как из любовной норки (это тоже написал) жены вылазиет (а это я утрирую) целый человек.

В родах женщина безобразна, у неё перекошено лицо, она может обосраться прямо там, где рожает и муж может это увидеть. Зачем?! Зачем все эти статьи про ваш геморрой и недержание? Чтобы ваши мужья знали, что после родов у вас обвиснут титьки, а ссать вы будете в трусы? Есть, в конце концов, вещи, которые нужно и можно скрывать от всеобщего взора! От мужчин, от нерожавших девочек! Вы же, бабьё сорокалетнее, вываливаете свои подшитые врачами промежности прямо этим девочкам в глаза, а они потом боятся рожать.

И мужчины вас не хотят. А кто бы захотел женщину, у которой в трусиках не душистая писенька (и это написал, бля, я душистую писеньку ща никогда не забуду), а геморрой и недержание?

Стыдно такие статьи писать. И обсуждать стыдно. Вы бы ещё рожали на площадях. И срали там же. Позорище. В театр пришли бы и там рожали, ведь это естественно и о том, как это больно и опасно, все должны узнать.

Завершилось всё, понятно, баном. А перед этим – пассажем о том, что женщины не могут быть сильными и храбрыми в том единственном, на что не способны мужчины. Рожая орут и корчатся, будто их убивают, а кишки свои и геморрои всем показывают: смотрите, я страдала! Ни мужества, ни скромности. Фу такими быть.

Мне чёт аж бывший свёкор вспомнился. Был он мужичок в целом истеричный, но однажды даже мне, тогда совсем юной и с полным набором женской гендерной социализации (должна, должна, готовить, рожать, кормить, мужа уважать) показалось, что чувака надо лечить электричеством.

Короче, за семейным столом возник какой-то разговор, затронувший тему родов. И точно прозвучало слово "роддом". Свёкор ёбнул тарелку с едой о стол, суп хлынул на скатерть:
– Да вы чего, совсем с ума сошли, при старших про вот это, про голые женские жопы говорить?!

Я до сих пор не могу понять, чем и насколько ёбнутым надо быть, чтобы при слове "роддом" представить себе строго голую женскую жопу. Всё это мясо, весь страх и боль, весь главный стресс жизни каждой женщины – это голая жопа.
Жопа. Никакого стыда. Ах. Как говорила наша старушка-физручица, "и не надо мне жаловаться про ваши болезненные месячные, вы ещё при мальчиках прокладки меняйте, постеснялись бы такие слова говорить, кобылы".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...что Холтофф из 17 мгновений весны (которого Штирлиц оглушил бутылкой) и таксист из Брата 2 ("Были же люди как люди, а теперь сразу все стали кретины!") - это один и тот же актёр. Кстати, печальный факт - этот актёр, Константин Желдин, умер совсем недавно, 4 ...
По последним данным рейсы из России в Египет должны будут возобновиться уже в октябре этого года, а чартерные перевозки возьмут свой старт в ноябре. Эти ожидания вполне логичны – ведь хорошим и добрым примером восстановления международных отношений стали сентябрьские «оупэны» в Турцию. ...
Уже сегодня есть врач, который готов провести операцию по пересадке человеческой головы. Думаете фантастика? А вот он считает эту идею вполне реальной. Он даже подготовил все необходимые документы, данные и анализы. Когда-то для нас фантастикой были и ракеты, но теперь они в пределах но ...
Вышла из дома, ещё солнышко было ... а тут и вечер уже. Туман и t ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...