Штош...

топ 100 блогов congregatio24.08.2021
-Если журналист поехал в пресс-тур, который оплатила иностранная организация, может быть признан ИА? Ответ – Да.
-Если журналист поехал на международную конференцию, где проживал за счет организаторов, может быть признан ИА? Ответ – да.
Если журналист участвует в международном конкурсе и выиграл, ему оплатили поездку за наградой, вручили премию, может быть признан? Ответ -Да.
Если у журналиста за рубежом проживают друзья и родственники, которые перечислили ему на день рождение денежный подарок, он может быть признан ИА? Ответ - Да. 
-Должны ли доказать, что журналист или СМИ ведут политическую деятельность для признания их ИА? Ответ – нет (это требуется только для НКО).

Ну-с, видимо, мне (и многим другим) пока просто везет. Учитывая, что ИА теперь можно признать и просто "физлицо" - мое щщасте в том, что я тупо никого не интересую, потому что бухчу себе тут в бложеге на узкую аудиторию и ни на кого и ни на что не влияю. А так-то по всем параметрам я подхожу.
Такие дела.

Ну и судя по тому, какой размах сейчас приобрело массовое объявление всех подряд врагами народа - в качестве наблюдателей на грядущих выборах будет присутствовать Талибан*.

Штош...

* организация, признанная в России террористической

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На ночь: Согласны?) Найти мой журнал просто, запоминайте: зарисовки.жж.рф   Разместите рекламу в ПРОМО этого журнала всего за 10 ЖЖ, и о вашем посте узнают тысячи читателей, просматривающих мои записи!  Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими ...
Жан Ардуэн (Jean Hardouin) (1646 — 1729) учёный иезуит, французский филолог, богослов и историкОдин из самых образованных людей своего времени. Считался непререкаемым авторитетом в области теологии, археологии, изучении древних языков, нумизматики, ...
"Никакой я ни ...
Умирали солдаты, сняв нашивки с погонами, Выполняя приказы, нажимали курок. Умирали солдаты под немыми иконами, Получая в награду лишь облезший венок. К нарисованным звездам, продирались чрез тернии, Но не знали, что это - был последний восход И присяге отечеству до конца были верными ...
Пытаюсь бросить курить! Всё это конечно хорошо и здоровски, но что то меня дико тянет пожрать. Уже не знаю чем себя отвлечь, съел пару булочег и обильно залил это всё чаем, на очереди яблочки и полные карманы конфет! Эх, разнесёт меня вширь, но за то на мотоцикле солидно буду смотреться!! ...