рейтинг блогов

Думаю, ни у одного президента США такого сыночка (как Хантер) ещё не было.

топ 100 блогов montrealex25.02.2021 Теги: Байден В дополнение к тому, что мы о нём уже знаем, Дейли Мейл выпускает новый эксклюзивный материал. Тока что. С пылу, с жару.

У Хантера Байдена был скандальный роман с скорбящей вдовой своего брата Бо Халли. Он обменивался с ней похабными текстами, "тусовался" с этой дамой и даже снимал дом с ее сестрой. DailyMail.com раскрывает эти новые факты в исключительном материале.

Думаю, ни у одного президента США такого сыночка (как Хантер) ещё не было. Hunter Biden raised some eyebrows in 2017 when it was revealed he began dating his brother Beau's widow Hallie (left) shortly after his death Думаю, ни у одного президента США такого сыночка (как Хантер) ещё не было. DailyMail.com can reveal the 51-year-old father had also exchanged sexual text messages with Hallie's sister Elizabeth Secundy (pictured) during that time

Любовный треугольник: Хантер Байден вызвал волну осуждения со стороны многих в 2017 году после того, как выяснилось, что он начал встречаться с вдовой своего брата Бо Халли (слева) вскоре после его смерти в 2015 году. DailyMail.com рассказывает, что 51-летний отец семейства также обменивался сексуальными текстовыми сообщениями с сестрой Холли Элизабет Секунди (справа) в течение этого времени.



Думаю, ни у одного президента США такого сыночка (как Хантер) ещё не было. Hunter and first wife Kathleen Biden (pictured together in 2016) married in 1997 and have three daughters together. They reportedly began living separately in 2015 and their divorce was finalized in 2017
Хантер и его первая жена Кэтлин Байден (на фото вместе в 2016 году) поженились в 1997 году и имеют трех дочерей. По сообщениям, они начали жить отдельно в 2015 году, а их развод был оформлен в 2017 году

Старшая сестра Холли Байден, Элизабет Секунди, которая недавно рассталась со своим мужем, с которым прожила 15 лет, называла Хантера своим "принцем" и говорила ему, что любит его, в серии текстовых сообщений, датируемых 2016 годом.

Думаю, ни у одного президента США такого сыночка (как Хантер) ещё не было. Hallie is pictured front standing next to Hunter Biden (left in blue suit and sunglasses) and Joe Biden (right in black) at Beau Biden's funeral on June 6, 2015

Холли изображена спереди, стоящей рядом с Хантером Байденом (слева в синем костюме и солнцезащитных очках) и Джо Байденом (справа в черном) на похоронах Бо Байдена 6 июня 2015 года.

Думаю, ни у одного президента США такого сыночка (как Хантер) ещё не было. Elizabeth, 49, shared an old photo with her brother-in-law Beau on social media shortly after he died in May 2015
49-летняя Элизабет поделилась старой фотографией, где она снята со своим шурином Бо в социальных сетях вскоре после его смерти в мае 2015 года

Отношения этой пары были раскрыты в файлах и электронных письмах, извлеченных из ноутбука Хантера, содержимое которого стало достоянием общественности в прошлом году после того, как он был оставлен в компьютерном магазине штата Делавэр.

Думаю, ни у одного президента США такого сыночка (как Хантер) ещё не было. Elizabeth separated from her husband and father of her three children Joel Secundy in 2015 after 15 years of marriage Думаю, ни у одного президента США такого сыночка (как Хантер) ещё не было. Joel Secundy. Their divorce was finalized three years later
Текстовые сообщения предполагают, что у Элизабет (слева) были отношения с Хантером, когда она рассталась со своим мужем и отцом троих детей Джоэлом Секунди (справа). Пара рассталась в 2015 году после 15 лет брака, но их развод был оформлен только через три года

Hunter promises to reveal details of his relationships and struggles with alcohol and drugs in his upcoming memoir, Beautiful Things,  set to be released on April 6
Хотя Хантер пообещал раскрыть подробности своей личной жизни и борьбы с алкоголем и наркотиками в своих будущих мемуарах под заголовком "Красивые вещи", неясно, включил ли он туда подробности своих отношений с Секунди.

Отец пятерых детей, которому сейчас 51 год, расстался со своей первой женой Кэтлин в 2015 году. Когда в том же году его брат Бо умер от рака мозга, он сблизился со своей скорбящей невесткой. Он и Холли стали парой в 2016 году, согласно интервью, которое Хантер дал The New Yorker два года назад.

Нетрадиционные отношения впервые были публично признаны в марте 2017 года, когда Джо Байден выступил с заявлением, в котором дал свое благословение Хантеру и 46-летней Холли.
Но электронные письма и сообщения с ноутбука Хантера, оставленного в магазине и проанализированные  DailyMail.com  говорят о том, что его романтические отношения с невесткой были сложными и скандальными.

Документы с ноутбука также разоблачали сомнительные деловые отношения Хантера с китайским нефтяным гигантом CEFC, что привело к расследованию федерального налогового мошенничества и расследованию Сенатским комитетом по разведке неправомерного политического влияния китайцев.
Недавно обнаруженные текстовые сообщения между Хантером и Секунди могут вызвать ещё более ожесточённые споры и поставить под сомнение хронологию его отношений, которую он ранее приводил в интервью.
Старший брат Хантера - старший сын Джо Байдена - Бо умер от рака мозга в мае 2015 года в возрасте 46 лет, что было ударом для семьи.

Думаю, ни у одного президента США такого сыночка (как Хантер) ещё не было. Hunter's love life has already been at the center of several scandals after he split with wife Kathleen. The former lobbyist had kept nude photos of himself on his laptop

Хантер боролся с наркоманией и алкоголизмом в течение многих лет, а Бо - бывший генеральный прокурор штата Делавэр - часто помогал ему вернуться к трезвости и поощрял его идти на реабилитацию.
Через два месяца после смерти Бо Хантер снова слетел с катушек и съехал из своего дома, нарушив договор о трезвости со своей женой Кэтлин, согласно интервью, которое он дал The New Yorker в 2019 году.

В документах о разводе супругов говорится, что они официально расстались в октябре 2015 года, но только в декабре следующего года Кэтлин официально подала заявление о расторжении брака.
Файлы, извлеченные из ноутбука Хантера, показывают, что сын президента набросал несколько длинных эмоциональных сообщений своим друзьям и семье, с которыми он спорил, и сохранил их в виде заметок на своем компьютере.
В одной недатированной записке Хантер ссылается на свою бывшую жену, обвиняющую его в том, что он "трахал" Холли на следующий день после смерти ее мужа.
В другом письме также сообщалось, что Холли обвинила Хантера в неверности ей в самом начале их отношений, когда она пыталась получить от него помощь по поводу злоупотребления психоактивными веществами.
Письмо, похоже, противоречит предыдущему заявлению Хантера о том, когда он начал свои отношения с Холли. В интервью The New Yorker в 2019 году Хантер утверждал, что их романтические отношения начались осенью 2016 года.
Но письмо предполагает, что Холли и Хантер уже были романтически связаны в июле того же года.
"Хантер, ты изменил мне", - написала Холли в электронном письме от 18 июля 2016 года.
- Ты продолжал изменять мне, пока я работала с [отредактировано] и т. д., чтобы получить твою помощь. Ты не только обманывал меня, но пил Виагру и Сиалис и покупал ей дорогие подарки.
- Я сильнее, чем ты думаешь. Я не собираюсь стоять в стороне, пока ты обращаешься со мной как с грязью.

Больше грязи тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Руководитель программы NASA по наблюдению за околоземным пространством Дон Йоманс выступил с заявлением, по которому паника в отношении 21-го дня месяца декабря 2012 года многократно преувеличена. По словам Йоманса, люди, страшащиеся конца света, ...
Во всём мире существуют не только природные достопримечательности, но и рукотворные. Какие-то из них создавались тысячелетия назад, некоторые возвели в последние 100 лет. Однако привлечь туристов в определённые страны и их регионы всё так же не легко. Китайцы не знают преград в своей ...
"Изначально вибратор был изобретён в XVIII веке для облегчения труда врачей, которые активно использовали массаж для лечения так называемой «истерии» у женщин, или «бешенства матки». Первый вибратор представлял собой стационарное устройство, ...
Ах, как же я люблю снег и мороз! Смотрите, я даже стих сочинила: Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный... Ой, нет, это кажется не моё, спёрла, как всегда))) Но снег и мороз действительно обожаю! ...
Мишустин объявил о сокращении штата госслужащих в начале 2021 года В 2021 году в центральных аппаратах министерств и ведомств штат будет сокращен на 5%, в территориальных органах — на 10%. Сокращение произойдет в основном за счет свободных вакансий , сказал Михаил Мишустин. ...
  • voguemagazine : Big Apple style isn’t always about dressing in all black. https://t.co/JLMRR3xaY5

  • alskling88 : RT @JohnBasham: OPINION: @NYGovCuomo's Biggest Mistake Wasn't His Order Killing Thousands Of Elderly New Yorker's. It Was Ignoring @JaniceD…

  • emurphy523 : RT @AndrewYangatron: Every New Yorker will receive, and be prohibited from giving away, a horse.

  • rlizares : RT @SarahHeartsNYC: Not perfect but I caught both trams through a fence. If you’re a New Yorker, this makes sense.