Думаю каждый в этой жизни пользовался девайсом для

топ 100 блогов ru_auto23.07.2012

Думаю каждый в этой жизни пользовался девайсом для облегчения страданий автовладельца. Лично Рому Абрамовича и других известных в коммуне олегархов прошу дальше не читать. Расстроитесь, да и свободных киллеров на меня уже нет, даже на вьетнамском рынке.



А я пока изложу свою ональную боль, которая стальными глистами разрывает мой сфинкстер. В общем так случилось, что на каком то юбилее, по случаю дня рождения внучатой собаки директора нашего офеса, я выиграл пылесос. Мы тянучи чего-то и куда то. Стоящим в финале оказался только я и награда настигла героя.

  С утра вынув из призовго пакета сопутствующий товар(салфетки б/у, галстух и салат названия которго я не помню) решил осмотреть добычу. Дымчатая пластмасса намекала на бренд, а яндекс маркет сука на подделку за 20 у.е. Стерев воспоминания о вчерашней вакханалии холодным клинским, решил порадовать мошин европылеосом. Девайс дернулся внутри и затих. Вскрытие показало, что диаметр вентилятора, больше диаметра отверстия.
 
Наличие кусачек решило эту проблему. На втором включении кнопка ВКЛ провалилась во внутрь. Вторичное вскртыие показало, что проще закоротить напрямую, ибо низкорослые пчеловоды  видят мир чутка не так как я. Третье включение наполнило мой слух приятным жужжанием и сгоревшим предохранителем в мойшине. Четвертое вскрытие показало мощь китайской нанотехнологии, в размере мотора с крышку фанты. Приятным сюрпризом стало то, что Лао Дзы завещал воевать тем что есть, в результате чего в пылесосе был обнаружен абсолютно целый предохранитель на 35 ампер. Оное вскрытие стало последним, ибо болты не расчитаны на такое частое использование. Вручную эпилировав зад, зарекся от всего на 12 вольт.

 Но внезапно, прогуливаясь по одному из бутиков расположенных на внешней стороне бесконечной улицы ДС, увидел ЕГО! Оранжево – чорный девайс рабовладельческой артели «Нигер&Палуба» сразил меня дизайном и ценой! Пока скво потеряла бдительность увлекшись горшкаме и дренажем, я в состоянии аффекта потратил всю февральскую заначку. Потом наступил день подруг защитника отечества, плавно перетекший в трудовой праздник почени в защиту ветеранов. Потом случались шашлыки и прочие мелкие безобразия. И в результате я только вчера я нашел заветный сверток в гараже! Я обрадовался как Рома «Челси»! Вот! В последнем трипе выяснилось, что за три часа пути йежонок способен плотным слоем засрать площадь в три раза больше своего объема. Достойная проверка для тикса! Включенный девайс издал звук недоебаной самки комара и почему то не сгорел. На этом плюсы закончились. Сосал он с энтузиазмом отработавшей ночную стажерки-миньетчицы. Но надо отдать должное, что то он всосал. Полчаса ебли привели салон в порядок близкий к нестрашному. А тут на днях на глоза попалась мойка от прикуривателя. Типа на батарейке и чота литров 15. Я вот думаю. Незамерзайке хуйнуть туда пару канистр и окна с зеркаламе мыть зимой побырому. Жабэн. От 12 вольт все хуйня(кроме пчел) или хуйня все включая скобки? Може кто уже попробовал данный девайс? И вообще. Тырнет пестрит всякой автомобильной хней.  Расскажите кто чо пользует.  Порадуйте старого больного йежа!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ведь это было, точно было.Даже не в Коране, а в самом Ветхом Завете, у каждого уважающего себя Иакова, по нескольку жен. А потом – что случилось, что произошло? Почему, вдруг, одна жена – это хорошо, а две- сразу плохо? А почему там, на Востоке, это ...
Абсолютно солидарен с автором плаката: Главная беда России - это абсолютное большинство ее населения, на сегодня представляющее из себя безвольную и апатичную постсоветско-россиянскую биомассу. Главная задача биомассы - вкусно жрать и много срать. Если данные показатели достигаются, зн ...
Эта благодатная тема не могла не отразиться в искусстве и сегодня. Ну как же – тема прекрасная. Елку рисовали многие художники. Вот и художник Michael Landy создал свою инсталляцию. Она из …. новогодних мусорных отходов. (Под катом). Мусорный бак, с торчащей из него ...
View Poll: Большие гвардейские манёвры - Раунд 2 ...
Дядя Боря 17 раз радовался в детстве, а потом вырос и порадовал всех свободой в тот последний ...