рейтинг блогов

летнее солнцестояние

топ 100 блогов salenta20.06.2025 летнее солнцестояние __________112211221122.jpg

21 июня 2025 года - День летнего Солнцестояния. Астрологически в 5:42 мск транзитное Солнце входит в 1-ый гр. Зодиакального знака Рак. Этот день один из самых мощных в году. Длина светового дня в северном полушарии максимальна: 17 часов 34 минуты.

Энергетический рисунок дня непрост. Транзитное Солнце находится в соединении с Юпитером. В день Солнцестояния такое бывает очень редко ( раз в 12 лет и то соединение не всегда такое точное как сейчас). Еще Солнце поддерживают Марс и Луна, но Сатурн и Нептун приносят долю напряжения. Лучи каждой из планет - это энергия.

Юпитер - планета Большого счастья. Он расширяет, увеличивает все благое, дает шанс даже напряженным событиям обрести максимально возможное положительное разрешение.

Пару дней обсуждается и закладывается заведомо победное. Если у вас есть какие-то масштабные планы, то мыслью сейчас устремляйтесь к максимально быстрому их результату. А еще лучше делайте конкретные шаги в заданном направлении.
Лучший резонансный цвет ближайших дней: сияющий бело-желтый.

Благоприятно ношение украшений из золота и платины. Если у вас есть ордена, то их тоже сегодня нужно носить. Любые украшения и друзы, которые у вас есть хорошо поставить зарядиться на открытое пространство, под лучи Солнца. Можно покупать ювелирные изделия с камнями.

Солнцестояние всегда прекрасный день, чтобы работать с энергией изобилия и счастья, с укреплением здоровья. Больше улыбайтесь, проявляйте щедрость, благодушие, Но о рассудительности и терпении тоже не забываем.

В эти выходные идите в общение! Не сидите в одиночестве! Направляйтесь к сотрудничеству и обмену. Посмотрите по факту: в среду каких людей вас занесло по волнам судьбы. В этом многое поймете о себе. Помогая другим, вы расширяете собственные сферы деятельности.

Чуть более праздничный, чем в обычные дни обед или ужин будет очень кстати. Особенно если присутствует блеск (например, столовых приборов), вечером - свечи. Кто идет вечером в ресторан, в оперу, на концерт симфонической музыки - супер! Дома: найдите запись музыки Ф.Листа. Включайте!

Еще подходят под энергетику дня колокольные звоны, поющие чаши.

Одеваемся тоже чуть более празднично. Категорически не носим старую или заношенную одежду. Белый цвет - прекрасно! Женщинам можно вспомнить и о кружевах. Если чувствуете в себе недостаток энергии или настроение не очень, то нужно в обстановку или одежду добавить василькового цвета.

Очень плохо, если в моменте у вас нарушено что-то в отношениях с отцом.
Постарайтесь примириться, сделайте шаг.

В природе, конечно, не все спокойно. Новоднения, потопы, штормы - есть такая тема. С бензином и газом тоже нужна осторожность.

По здоровью добавлю, что если у вас есть проблемы с желудком. то все же не стоит переедать и нужно принимать ферменты. Также немного, но возрастает опасность переломов и еще травм на воде. Если вода холодная, то купаниями не злоупотребляйте.

И о погоде. Где холодно и дожди, то ранее Новолуния 25 июня потепления ждать не приходится. В Новолуние еще поясню подробности.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.06.2025 17 июня
Архив записей в блогах:
"де Голль", "Мистраль" и Ко В 2010 г попозли "слухи" (от экстрасенсов и иных "пророков") о неизбежном и скором начале ядерной войны, назывался и конкретный срок - ноябрь 2010. Пару месяцев до того пророком стал и выздоровевший команданте Ф.Кастро. В качестве Сербии выступал, ...
Брянская область, 1989 год. ...
Оригинал взят у kotenka_m в Антибиотики пить самовольно — вредно, опасно и не прикольно ...
Выборы мэра прошли, новые (в МГД) еще не начались, уникальное время, можно хвалить Собянина и ничего тебе за это не будет! Хорошее ведь никто не замечает. А между тем, в Москве продолжают убирать рекламу. Сокращение наружной рекламы, кстати, самое лучшее, что сделал Собянин. С ужасом ...
Проблема: "Мосэнергосбыт" взял себе на баланс и прочее обслуживание ЛЭПы дачных посёлков.. Время от времени они рушат под ЛЭПами то, что там выросло, но ВЫВОЗИТЬ или как-либо иначе утилизировать порушенное не хотят.. В этой связи Лена, председатель СНТ, звонит по их телефонам и при этом ...