рейтинг блогов

Дуатлон в Беляевке 2021

топ 100 блогов romti24.06.2021 В воскресенье, как и планировал, принял участие в дуатлоне, который проходил в Беляевке и проходил в формате кросс кантри, то есть, дуатлон с элементами трейла. Как только появились в сети фотографии с мероприятия, сразу подготовил заметку по горячим следам, чтобы не получилось так же, как с трейлом "Западня", о котором уже 3 года не могу рассказать. Хотя, впечатлений от трейлового бега на полумарафонской дистанции, по холмам, болотам, речкам, лугам и грязи, и грунтовым дорогам, хоть отбавляй. Постараюсь всё же заметку о "Западне" в скором будущем опубликовать, а сейчас пару слов о дуатлоне 2021, во время которого обновил личник на дистанции в 1 километр.

Финиширую на дуатлоне в Беляевке 2021

Дуатлон в Беляевке 2021 2jj.jpg

Так вот, одним из факторов который подтолкнул к публикации заметки, выступил первый этап дуатлона, во время которого, на дистанции в 6 километров, в очередной раз превзошёл себя и улучшил свой результат в беге. Был приятно удивлён, когда в приложении увидел надпись о новом личном рекорде в беге на 1 км и 1 милю. И если на мили внимания не обращаю, то 3 минуты 33 секунды на километр, впечатлили.

Бег вдоль железной дороги по дистанции дуатлона

Дуатлон в Беляевке 2021 3jj.jpg

Первый километр из шести бежал в темпе 3:36 на километр и сам не верил, что спокойно могу так быстро и долго бежать, в итоге всё же чуток скорость сбавил. И всё же, первые три километра по ровной дороге бежал в темпе из четырёх минут, пока маршрут дуатлона не пошел по насыпи из щебня у железной дороги и участку длинной в полтора километра по нескошенной траве. Затем был тоннель под железной дорогой, у которого кто-то мило оставил метлу, намекая на то, что дальше можно и полетать.

Метла у тоннеля под железной дорогой

Дуатлон в Беляевке 2021 4jj.jpg

В общем, 6 км преодолел в среднем по 4 минуты на километр, вложившись в 24 минуты и отправился на вело этап, во время которого средняя скорость езды на велосипеде на дистанции 20 км с манёврами между лужами и ямами составила 23,7 км/ч. Заключительные 2 км, после велосипеда пробежал легко и ноги были не ватные, а наоборот, были похожи на пружины. Так и финишировал, полон сил и с зарядом положительных эмоций. Как итог, домой отправился не на электричке, а на велосипеде, сделав таким образом заминку в 18 километров.

Участники дуатлона 2021

Дуатлон в Беляевке 2021 1jj.jpg

Отчёт организаторов о дуатлоне как всегда можно прочитать на официальном сайте спортклуба Стайер-Атлон, в заметке: "Слобожанський дуатлон "Біляївка" 2021", а мой, более развёрнутый отчёт с фотографиями в заметке: "Дуатлон в Беляевке 2021", так, что заглядывайте, там фото больше))

В общем остался доволен и говорю спасибо организаторам, волонтёрам, участникам дуатлона, болельщикам, спонсорам и фотографам. Было круто!

P.S. Есть вариант пробежать Trail Marathon в пекло, через неделю. Вот сижу и думаю, попробовать или нет 42 км в жару пробежать. Что посоветуете?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1 Итак, я проехала в Кокшетау весь пригород, и решила двинуться дальше-в Боровое. Я проехала- Астана-Кокшетау, Кокшетау-Володарское и Кокшетау-Кишкенколь. Позавтракав, я двигаюсь на вокзал. Мой электопоезд "Кокшетау-Астана". 2 У нас в Екатеринбурге шаурма на каждом шагу, а ...
Возле работы на Павловском тракте какие-то уебаны потравили собак.Так понимаю ...
В Украине 1 декабря стартовала пробная перепись населения. Он проводится в Оболонском районе Киева и в ПЕСКОВСКИЙ ОТГ Бородянского района Киевской области. Первый этап переписи осуществлять в онлайн-режиме в течение 10 дней — начиная с ночи на 1 декабря, уточнили в Государственной ...
перну-ка я сюда напоследок да и отпишусь от вас.вхуй блядь вас всех и ваше ...
Ну что ж, наш пробный обжиг горшков завершен. Каким-то горшкам повезло больше, каким-то меньше, а одному так и совсем не повезло (гончар признает свою вину). Мы никого не хотели намеренно запутать, но пока не задашь вопрос, никогда не узнаешь, у кого какие книжки стоят на домашних полках. ...