ДТП в Иркутске, не совсем в тему, но важно....

"о ДТП в Иркутске: жительница города Анна Шавенкова - дочь председателя Избирательной комиссии Иркутской области Шавенковой Людмилы, на полной скорости сбившая двух девушек в самом центре города, вдруг оказалась не виновницей происшествия, а его свидетельницей. Сама Шавенкова получила лишь несколько царапин."
"Прошло почти три месяца. За это время грамотный адвокат нашел ключ к сердцу бесстрастной Фемиды. И - о чудо - виновница происшествия, убившая одного человека и навсегда изуродовавшая второго, оказалась вовсе не виновницей, а всего лишь свидетельницей."
Типично. Банально. Печально. На месте родных, в случае полного поражения в суде, выловил бы эту красавицу и устроил сеанс средневековых пыток в подвале какого-нибудь арендованного гаража.