Избиение защитников Pussy Riot в Ростове

топ 100 блогов divine_diamond19.08.2012 На видео путинское быдло жестоко избивает до полусмерти смелых юношей, защищающих Pussy Riot:


http://www.youtube.com/embed/Deun3lX3u78

Друзья, это самое ужасное, самое отвратительное преступление, которое я когда-либо видела!

Группа ебанутых на всю голову перекачанных ростовских псевдомужиков устроила сраное шоу из избиения хрупких и возвышенных юношей! Да какой это на хуй балет?

Нет, я-то догадываюсь, в чём причина такой дикой, необузданной агрессии. Я провела когда-то две недели в Ростове, и помню, что там у всех трёх мужчин, которые ко мне приставали, были короткие члены, меньше 20 см. Короткий член == агрессия. На видео эта ничем не прикрытая агрессия рвётся из гопников даже в присутствии полиции.

Стоит эдакий быдлан, ростом как две меня и весом как десять меня, и с сиськами больше моих, и утверждает голосом обиженного ребёнка, что наши мужественные мальчики, хрупкие и нежные защитники Pussy Riot сами начали первые на него нападать! Мерзавец! Фашист! Урод! Да чтобы его жена столько же, сколько он, весила!

А вы видели эту жирную тёлку на видео? Кто-нибудь, снимите с неё это фиолетовое нечто, наденьте на неё, пожалуйста, балаклаву! Я не могу на это быдло спокойно смотреть. В комментариях ещё смеют издеваться над забитыми почти до смерти юношами. "Народ поддержал акцию в защиту Pussy Riot стихийным перформансом по раздаче пиздюлей участникам акции".

НУ НЕ УЁБКИ ЛИ?

Когда я понимаю, что в то время как весь мир выступил против Путина и за героев из Pussy Riot, в этой поганой стране тупое русское быдло может массово избивать мужественных защитников свободы и демократии, у меня по щекам катятся слёзы.

Они говорят, что ребята "обсирают наши храмы". Но зачем так нагло врать? Никто никогда не срал в храмах, а финский профессор, который принёс в православный храм канистру с мочой, сделал это на территории Финляндии. Какой право русское быдло вообще имеет вмешиваться в дела другого государства, до уровня которого ему ещё расти и расти? И почему на основании этой наглой лжи оно может БЕЗНАКАЗАННО избивать наших доблестных защитников Свободы?

Это быдло, вообще, понимает, что если бы не такие герои как Pussy Riot, как те хрупкие мальчики, которые нашли в себе мужество выйти в быдловатом Ростове с плакатами в поддержку Свободы, то Путин давно бы их превратил не просто в рабов, а в подыхающих с голоду рабов?

Что значит "Они в церкви беспредел творят, они же вам на шею садятся и нохами мотыляют"? Какого, блядь, хуя? Что это за животный крик бессмысленного быдлана с хохляцким акцентом? Он же как гопник говорит, как уголовник, а генерал полиции слушает его и кивает, как будто они друзья. Не удивлюсь, если дальше они расцелуются в дёсны и в баньку пойдут, пить водку из горла и трахать дешёвых блядей.

У меня нет слов, у меня одни эмоции и слёзы. Мне стыдно, что я родилась в рашке. Лучше быть последней опустившейся бомжихой в цивилизованном государстве, чем знать, что в одной стране с тобой живут орды этого дикого быдла.

Гопников, которые избивали мальчиков, надо немедленно разыскать и надолго посадить. На видео их лица хорошо видны.

ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ СНОВА НЕ РАБОТАЕТ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Здравствуйте, класс. Я ваш новый учитель астрономии. Вижу класс у вас большой, всех все равно не запомню. Поэтому всех мальчиков я буду называть: эй, ты! А девочек - Зина. Приготовила сегодня Толстика кабачковые оладушки. Любимому. Сказал, что ...
 Тепло ярких красок. ...
Павел Прилучный и Агата Муцениеце воссоединились с целью совместного отдыха с детьми в Дубае. Мы будем очень рады, если вы сошлись. Дай Бог, воссоединятся. Прилучные, не трепите нервы всей стране!!! Вот как хотите, НО вы одно целое, хотя жизнь расставит все на свои места сама!!! ...
Lee Jong Suk ESQUIRE Korea Song Joong Ki GQ Korea Cha Eunwoo DAZED Korea Jung Sung-Il ARENA HOMME+ Kim Nam-gil MAPS Magazine Kong Hyo-jin Marie Claire Korea Hong Suzu Marie Claire Korea ...
... время! Точнее, есть возможность. И упустить ее было бы жалко! Это я так деликатно пытаюсь оправдаться, ведь бываю в разных интересных местах, у меня друзья - знатные "фудис", то есть любители и ценители еды, ну и меня, вечно голодную, везде и всюду с собой таскают. Так вот, почему-то я ...