рейтинг блогов

Drunk Elephant - особенности, преимущества и самые популярные продукты

топ 100 блогов plush_koala03.10.2018
Drunk Elephant - особенности, преимущества и самые популярные продукты DE
.
Новость, которая для многих стала крайне приятной и неожиданной, а для кого-то ожидаемой - на двух английских сайтах со вчерашнего дня начала продаваться ставшая уже культовой американская марка Drunk Elephant, и в связи с запуском международная доставка на нее бесплатная: Под катом смотрите в чем преимущества бренда, в чем совпадения с моими предпочтениями в косметике, почему марка называется "Пьяный слон" и подробно об их самых популярных продуктах.

Drunk Elephant - особенности, преимущества и самые популярные продукты drunk-elephant
.
Почему "Пьяный слон" и главный компонент бренда:
название вдохновлено мифом о том, что слоны в Африке слегка пьянеют, поедая плоды дерева марула. Масло этих самых плодов, то есть, масло марулы холодного отжима и самого высокого качества входит в состав всей линейки, и ценится за антимикробные свойства, а также за высокое содержание жирных кислот и антиокисдантов, включая высокий процент витамина С.

Вот как выглядят плоды марулы:
.
Drunk Elephant - особенности, преимущества и самые популярные продукты Marula-snipped
.
Особенность №1:
марка не органическая и не полностью натуральная (я уже встречала такое мнение, но это не так: да, продукты насыщены натуральными компонентами, но наравне с ними есть и синтетические, и это совсем не минус!), но их главная фишка в том, что все компоненты, во-первых, не токсичны и не вредны для организма, а во-вторых, они безопасны для здоровья кожи. Во всех продуктах нет ни химических санскринов, ни спирта, ни SLS, ни формалиновых компонентов, ни BHT, ни другого подобного, и, что лично для меня очень важно, в них нет ни отдушек, ни ЭФИРНЫХ МАСЕЛ! Наконец-то марки стали подчеркивать их отсутствие и давать людям понять, что ЭМ не всегда идут на пользу кожи и что это одни из самых сильных аллергенов и раздражителей, как и синтетические отдушки.

Синтетические компоненты применяются тут для достижения максимального результата, для улучшения текстуры, впитывания и т.п., и синтетическое - не всегда означает вредное: лично мне подобная комбинированная косметика нравится больше "чистой" органики, которая не всегда эффективна, и именно такой подход для меня самый правильный, о чем я часто писала, поэтому для меня марка очень симпатична (похожий пример - Оморовица).
Особенность №2:
в линейке не так уж и много продуктов - принцип марки в том, что нет необходимости в большом количестве продуктов для поддержания кожи в здоровом состоянии, и я полностью разделяю это мнение, хотя с нынешним разнообразием/подарками/боксами в уходе всегда оказывается больше необходимого, но я работаю над минимизацией, оставляя только то, что реально необходимо коже.

Особенность №3:
все продукты упакованы в безвоздушные контейнеры, что защищает их от окисления и продлевает свежесть, а также минимизирует наличие консервантов.


И о самых популярных продуктах:
.
Drunk Elephant - особенности, преимущества и самые популярные продукты dru004_drunkelephant_protini_1560x1960-6slt6
.
1. Drunk Elephant Protini Polypeptide Cream

Легкий антивозрастной крем с полипептидным комплексом для стимулирования синтеза коллагена и предотвращения его разрушения. Содержит комплекс из девяти сигнальных пептидов, ферментированный экстракт фолиевой кислоты сои, масло марулы, ацетил глютамин и комплекс аминокислот, плюс эффективные влагоудерживающие компоненты.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £68.00/50 мл) и на spacenk.com.
.
***
.
Drunk Elephant - особенности, преимущества и самые популярные продукты dru006_drunkelephant_lalaretrowhippedcream_1560x1960-4tmfd
.
2. Drunk Elephant Lala Retro Whipped Cream

Легкий и воздушный "взбитый" универсальный крем для питания, увлажнения, восстановления, снятия усталости и придания сияния. В состав входит шесть редких африканских масел, которые обладают исключительными влагоудерживающими, антиоксидантными, повышающими эластичность и питательными свойствами - марула, баобаб, монгонго, ксимения, дыня калахари и маракуйя.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £60.00/50 мл) и на spacenk.com.
.
***
.
Drunk Elephant - особенности, преимущества и самые популярные продукты dru005_drunkelephant_cfrima_2_1560x1960-qi4cn
.
3. Drunk Elephant C-Firma Day Serum

Дневная сыворотка с 15% чистого витамина С в виде L-аскорбиновой кислоты (одна из самых стабильных и эффективных форм), 0,5% феруловой кислоты, 1% витамина Е, энзимами тыквы и граната, гиалуроновой кислотой, успокаивающими и антиоксидантными экстрактами (лакрица, зеленый чай, виноградные косточки и др.). Сыворотка предназначена для повышения упругости кожи и разглаживания (витамин С стимулирует выработку коллагена), увлажнения и защиты клеток кожи от разрушения, плюс марка делает акцент на том, что во всех продуктах правильный уровень pH, что важно для эффективности, особенно в случае с витамином С (об этом я писала вот в этом посте).

Внимание! Обладателям чувствительной кожи этот продукт может не подойти!


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £80.00/30 мл) и на spacenk.com.
.
***
.
Drunk Elephant - особенности, преимущества и самые популярные продукты dru001_30ml_drunkelephant_tlcframboosglycolicnightserum_30ml_2_1560x1960-mnewf
.
4. Drunk Elephant T.L.C. Framboos Glycolic Night Serum

Этот продукт обожают и поют оды так, как ничему другому, поэтому если вашей коже ПОДХОДЯТ AHA-кислоты, то обратите внимание. Это ночная сыворотка с 12% AHA-кислот (гликолевая, молочная, винная и лимонная) и BHA-кислот (салициловая), а также с обновляющим экстрактом малины, укрепляющим экстрактом конского каштана и антиоксидантным экстрактом белого чая, плюс с правильны уровнем pH, что в кислотных продуктах не менее важно, чем в продуктах с витамином С: только при нужном уровне кислотности эффективность будет высока, при этом степень раздражения низкой (об этом я писала вот тут). Сыворотка должна устранять тусклость, растворять мертвые клетки на поверхности кожи и содержимое забитых пор, выравнивать поверхность кожи и повышать эластичность.

Внимание! Этот продукт может не подойти чувствительной коже, а также тем, кому не подходят AHA-кислоты!


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £90.00/30 мл) и на spacenk.com.
.
***
.
Drunk Elephant - особенности, преимущества и самые популярные продукты dru009_drunkelephant_shabaeyeserum_1560x1960-a27n8
.
5. Drunk Elephant Shaba Complex Eye Serum

Сыворотка для век для повышения упругости кожи, против морщин, темных кругов и повреждения клеток кожи, а также для роста ресниц и бровей. Содержит высокий процент ферментов черного чая, ниацинамид, пептиды меди, антивозрастной пептидный комплекс, гиалуроновую кислоту, Q10, пантенол, гесперидин (улучшает микроциркуляцию укрепляет сосуды) и масло манго.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £60.00/15 мл) и на spacenk.com.
.
***
.
Drunk Elephant - особенности, преимущества и самые популярные продукты dru003_drunkelephant_thelittles_1560x1960-l4wkc
.
6. Drunk Elephant The Littles

И удобный стартовый набор, по которому наверняка можно будет определиться, ваша эта марка или нет. Содержит:

  • очищающий желейный очиститель Beste No. 9 Jelly Cleanser (30 мл);

  • взбитый крем Lala Retro Whipped Cream (15 мл)

  • чистое масло марулы Virgin Marula Luxury Facial Oil (8 мл);

  • сыворотка с витамином С C-Firma Day Serum (8 мл);

  • сыворотка с кислотами T.L.C. Framboos Glycolic Night Serum (8 мл);

  • интенсивно увлажняющая сыворотка B-Hydra Intensive Hydration Serum (8 мл);

  • сыворотка для век Shaba Complex Eye Serum (5 мл).


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £90.00) и на spacenk.com.
.
***
.
На этом у меня все, надеюсь, что такой пост-знакомство с брендом будет вам полезен. Кто уже пользовался этой маркой - напишите, пожалуйста, в комментариях ваше мнение;).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока не совсем ,чутка "подгорел", но для первого раза сойдет,,, ...
Почему у большинства более-менее крупных руководителей, взращённых советским периодом, считается признаком весомости и серьёзности такая вот гримаса на губах? Ведь чтобы сделать и удерживать такие щщи, нужны годы и годы тренировок - это, в ...
В праздничный день в Северной Корее проводятся торжественные собрания, свои лучшие программы демонстрируют на концертных площадках национальные хореографические коллективы. - ПХЕНЬЯН, 8 марта. /Корр. ТАСС Юрий Сидоров/. Пресса КНДР призывает кореянок "продемонстрировать революцио ...
  В России последнее время стали очень популярны так называемые подарочные коробки. Смысл в том что подписчик, за определенную плату, ежемесячно получает некую посылку, в которой находится набор определенных товаров. Вот я и подумал, а что если организовать небольшой бизнес и рассы ...
Скажите, а как вы завтракаете в эту пору прекрасную?Вот я в жару предпочитаю завтракать... плотно, но рано утром.Я не дурак ходить весь день голодным. Не хватало еще ослабнуть в то время, когда приходится много работать!Вот и Артемий Лебедев ...