рейтинг блогов

Адвент-календарь Feelunique: The Little Beauty Parcel 24 Day Beauty Calendar -

топ 100 блогов plush_koala19.09.2018
Адвент-календарь Feelunique: The Little Beauty Parcel 24 Day Beauty Calendar - fsnixy2bjr8d7kj0hi1x
Спешу сообщить вам, что на сайте Feelunique начал продаваться адвент-календарь сайта, купить его можно здесь:
Не знаю, сколько он будет на сайте - может задержится, а может быть его расхватают очень быстро, тут не угадаешь, поэтому если содержимое понравилось, то не думайте долго, если же часть содержимого не устраивает, то не стоит тратить деньги - сейчас только начало коробочно-адвентного периода, поэтому лучше брать только то, что нравится на 100%. И наполнение адвент-календаря:

Адвент-календарь Feelunique: The Little Beauty Parcel 24 Day Beauty Calendar - mimt9hpndfdll70uijue

  1. FILORGA Time-Filler 15ml - миниатюра антивозрастного крема для лица с пептидным комплексом, действие которого направлено на разглаживание мимических морщин (подробный отзыв об этом продукте я писала тут).
  2. Percy & Reed Quite Frankly Flawless Finishing Polish 30ml - миниатюра несмываемого финиш-средства для укладки волос, разглаживания, придания блеска и предотвращения пушистости.
  3. eos™ Organic Lip Balm 7g Pomegranate Raspberry - полноразмерный органический бальзам для губ "Гранат/малина"
  4. INIKA Mineral Blush 3g Blooming Nude - полноразмерные минеральные румяна; подробный отзыв о таких же, но в другом оттенке и в другой упаковке, я писала тут.
  5. First Aid Beauty Facial Radiance Polish 28g - миниатюра отшелушивающего мягкого скраба для придания сияния коже лица; рекомендуется для всех типов кожи, обогащен экстрактом коры ивы (источник салициловой кислоты), порошком из скорлупы орехов ши, экстрактом овса, керамидами и антиоксидантным комплексом.
  6. It's Skin Power 10 VC Serum 10ml - миниатюра сыворотки для сияния кожи и защиты от окисления с витамином С и зеленым чаем.
  7. Nails Inc Sparkle Like A Unicorn Sheet Mask 20ml 20 ml - тканевая маска для снятия усталости и устранения тусклости, содержит витамины B3 и B6, экстракты шелковицы и зеленого чая.
  8. Revlon Super Lustrous Lipstick 4.2g - полноразмерная губная помада в бордово-красном оттенке Bombshell
  9. Murad Retinol Youth Renewal Serum 5 мл - миниатюра антивозрастной сыворотки для лица с фирменных комплексом Retinol Tri-Active, который включает в себя три формы ретинола.
  10. REN Ready Steady Glow Daily AHA Tonic 50ml - делюкс-миниатюра тоника с AHA-кислотами и без спирта, подходит для ежедневного применения. Содержит молочную и азелаиновую кислоту для отшелушивания, устранения тусклости и выравнивания рельефа кожи.
  11. KMS MOISTREPAIR SHAMPOO 75ml - миниатюра увлажняющего шампуня для восстановления повреждений и предупреждения их появлений; содержит молочную и яблочную кислоту, а также обволакивающие защитные полимеры.
  12. KMS MOISTREPAIR CONDITIONER 75 ml - миниатюра увлажняющего кондиционера, активные компоненты те же, что и в шампуне.
  13. Living Proof Restore Mask Treatment 28g - миниатюра интенсивной питательной маски для сухих и поврежденных волос, содержит запатентованный компонент Octafluoropentyl Methacrylate, действие которого направлено на восстановление повреждений.
  14. James Read H2O Tan Drops Face 30 ml - полноразмерная бутылочка автозагарных капель для придания лицу естественного загара. Обогащены гиалуроновой кислотой, соком алоэ и розовой водой.
  15. Ciaté London Wonderwand Mascara 9.5g - полноразмерная объемная тушь для ресниц.
  16. MAKE UP FOREVER ULTRA HD SKIN BOOSTER 4.5ml - миниатюра интенсивной увлажняющей сыворотки для лица, предназначена для всех типов кожи для повышений упругости и гладкости.
  17. Caudalie Make-Up Removing Cleansing Oil 30ml - миниатюра очищающего гидрофильного масла, которое предназначено для растворения макияжа, включая макияж глаз и водостойкой туши для ресниц. Содержит масла подсолнечника, виноградных косточек и сладкого миндаля.
  18. Lime Crime Diamond Crushers 4.1ml - полноразмерный сияющий блеск для губ в рубиново-розовом оттенке Heirloom.
  19. Sigma P82 Precision Round Brush - круглая кисть для макияжа век, предназначена для нанесения базы под тени.
  20. Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream 25ml - миниатюра крема для тела с "вкусным" ароматом соленой карамели, фисташек и мороженого, с экстрактами гуараны и асаи, мой отзыв об этом креме смотрите здесь.
  21. Sleek MakeUP Highlighting Palette 9g - конечно же, не обошлось без хайлатеров, без них никак... Большая палетка из четырех хайлайтеров для лица и тела, оттенок Solstice.
  22. Palmer's Cocoa Butter Formula Original Solid Formula 30g - делюкс-миниатюра плотного питательного бальзама, который подходит для любых сухих участков, а также для кожи с экземой и для предотвращения растяжек; должен давать глубокое питание, заживлять и делать кожу гладкой.
  23. Crabtree & Evelyn Rosewater Hand Therapy 25g - миниатюра крема для рук с ароматом розы и розового перца (один из моих любимых в марке: об этих кремах я писала вот тут).
  24. Charlotte Tilbury Charlotte's Magic Cream15ml - миниатюра крема для лица, который предназначен для увлажнения, придания гладкости и снятия усталости. Содержит пептидный комплекс, витамин С, гиалуроновую кислоту и др. компоненты.
Адвент-календарь Feelunique: The Little Beauty Parcel 24 Day Beauty Calendar - mimt9hpndfdll70uijue
.
Мое мнение:
в плане цены календарь достаточно выгодный, так как получается, что каждый продукт в нем стоит чуть больше трех фунтов. Но тут точно такая же история, как и с календарем Lookfantastic Advent Calendar 2018 (и со всеми другими подобными) - он будет интересен только тем, кто еще не знаком с этими брендами, для новичков в интернет-шопинге или в косметике в целом. А те же, которые покупают давно и часто, если даже не покупали эти продукты, наверняка уже не раз получали их миниатюры или в боксах, на которые подписаны, или даже в подарках за покупки, поэтому подобные календари не представляют большой ценности. Но если бы мне подарили такую коробищу (иначе и не скажешь: коробки всегда большие и очень красивые) лет в 20, то я бы сошла с ума от счастья:). Вы согласны?
.
.

Где купить и цена: Feelunique The Little Beauty Parcel 24 Day Beauty Calendar (цена £75.00, наполнение на £250.00)
.
.
Подписывайтесь на мой Инстаграм и следите за обновлениями блога через bloglovin.com, Facebook, Вконтакте, Twitter.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понеслись видео, обзоры и " ща все будет круто ". (смотреть без звука, там Орешкин вещает) Ждем-с! UPD: ах, да..и наконец то ТЕСТ! - "При вызове боевого меню курсор мыши теперь центрируется на пункте «Вернуться в ангар»." - " Уменьшено «неоновое» ...
Вы знали, что кусаются только самки комаров? Вот она, коварная женская сущность!!! Нажрутся кровушки и летят детей плодить))) Но это я к чему пишу, у меня ощущение складывается, что комары у меня дома где-то гнездо свили и там плодятся. Откуда их ...
- Перун мне застегни-ка, - сказала боярыня Лидия, сластолюбиво поводя наливными лопатками. - Не идет перун-от, - мутно бормотал Евстрат, исподволь шаря десницами по ее крутой потылице. - Инда заело. Швеца кликнуть надобе. - Ин вдругорядь, - персийным ...
DSC_0654.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0658.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0656.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0650.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0649.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
В Москве прикольно, люди демонстрируют завидную живучесть. В вагоне метро видел девочку, делавщую в блокнотик экспресс-шаржи на пассажиров. Продавщица в кондиционированном магазинчике в ответ на моё восхищение микроклиматом радушно ...