Мои покупки с сайта iHerb - отзыв

топ 100 блогов plush_koala09.09.2018
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0742
.
Сегодня полноценный отчет о моем недавнем походе в любимый универмаг - содержимое одной из посылок с сайта iherb: все купила и получила уже месяц назад, поэтому впечатления о каждом из продуктов более чем полное.

Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0848
.
Как обычно, в каждую посылку добавляю что-то из хозяйственного, сейчас повторила вот эти банки:

~ ATTITUDE Bathroom Cleaner Citrus Zest ($6.95/800 мл) - повторила любимый спрей для очистки глянцевых поверхностей в ванной (подробный пост о нем писала тут). Идеально, очень быстро и легко все очищает, не воняет химией, не оставляет разводов, бутылка большая и хватает ее надолго;

~ Ecover Liquid Dish Soap Lime Zest ($7.95/739 мл) - снова закинула в посылку гель для мытья посуды с натуральным ароматом лаймовой цедры (подробный пост о нем и других продуктах марки смотрите тут), я спокойна, когда дома есть запас этого продукта. Наверное уже даже не буду показывать эти бутылки в отчетных постах (ну или хотя бы через раз), так как они у меня во всех посылках, и их вид наверняка кому-то уже надоел:)). Но продукт отличный.
.
***
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0845
.
~ TheraBreath Fresh Breath Oral Rinse Invigorating Icy Mint Flavor ($9.95/473 мл) - именно этот ополаскиватель для полости рта беру впервые, и он мне очень понравился: у него прекрасный вкус натуральной мяты, не слишком резкий, но очень хорошо освежающий. Плюс этот ополаскиватель обеспечивает свежее дыхание на весь день/ночь, и это не рекламные слова - в состав входит фирменный кислородный комплекс, который удаляет бактерии в труднодоступных местах, положительно воздействует на десны, заживляет микроповреждения. Помимо активного кислорода в состав входит ксилит, а также натуральные масла перечной мяты и лимона; тут нет спирта, искусственных красителей и ароматизаторов, и потенциально вредных компонентов. В общем, и состав, и эффект безупречный, уже который раз убеждаюсь, что ополаскиватели этой марки самые эффективные для меня.

~ TheraBreath Fresh Breath Oral Rinse Mild Mint ($9.95/473 мл) - и более мягкую версию этого же ополаскивателя покупаю уже не помню какой раз, это мой любимый продукт (подробно писала о нем вот тут). Его отличие с предыдущим в том, что тут нет ксилита и вкус гораздо более мягкий, мята едва ощутима, но кислородный комплекс тут работает в полную мощь, свежее дыхание после этого продукта тоже сохраняется на весь день и ночь.
Я не знаю, какой вариант мне сейчас нравится больше, оба очень хороши: предыдущий более бодрящий и освежающий, поэтому лучше подходит для утра, этот же более нежный, поэтому подходит для вечера, хотя оба эффективны, безопасны и приятны на вкус (и вообще, после ополаскивателей этой марки мне не хочется смотреть в сторону других, но напомню, что их зубная паста мне совсем не понравилась, пост о ней смотрите тут).
.
***
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0831
.
Тут на фото случайно снова попал ополаскиватель, но о нем уже рассказала, поэтому тут о последних двух продуктах:
.
~ GrabGreen Room & Fabric Freshener Vetiver ($6.35/207 мл)- очень долго ждала, когда же на хербе снова появится мой любимый натуральный ванильный освежитель воздуха, но не дождалась (забавно, но сейчас он появился на сайте) и решила найти ему замену: купила этот спрей для освежения белья и помещений. Состав у него не такой идеальный, как у ванильного, но все равно его не сравнить с составами стандартных освежителей. Он действительно эффективно удаляет неприятные запахи, а не просто маскирует - за это отвечают zinc ricinoleate, плюс эфирные масла ветивера, пачули и лимона: аромат нежный, мягкий, сладковатый, при распылении очень хорошо ощутим, и на один раз нужно совсем немного средства - 1-2 пшиков достаточно. Использую его возле кошачьего лотка и в туалете, результатом очень довольна - неприятных запахов в этих местах нет, даже удивили негативные отзывы на iherb (наверное кто-то хочет, чтобы аромат от подобных спреев держался часами, но они для этого не предназначены, они удаляют неприятные запахи, и сами испаряются вместе с ними - я для этого его и купила, поэтому мне продукт понравился).

~ A La Maison de Provence Hand & Body Soap Rosemary Mint ($6.99/500 мл) - да-да, и снова я повторила именно это жидкое мыло для рук (подробный пост писала о нем вот тут): среди тысяч подобных продуктов я неизменно выбираю этот, снова и снова возвращаюсь к нему, и именно к "Розмарину/мяте", так как обожаю его безупречный и натуральный аромат, который идеально подходит для кухни, очень ценю за легкое смывание, за экономичность, за мягкий и натуральный состав. Да и бутылочка радует глаз - я уже так привыкла к ней, что она стала чуть ли не частью интерьера.
.
***
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0812
.
~ Hello Fluoride Free Whitening Toothpaste Activated Charcoal ($5.41/113 г) - эта паста буквально недавно появилась на сайте, и я почти сразу купила ее на пробу. Состав безупречный: полностью натуральный, с мягкой, не травмирующей эмаль основой, с ксилитом, угольным порошком (он должен отбеливать и удалять загрязнения), небольшим количеством натуральных ПАВов, а также кокосового масла в качестве смягчающего компонента.
Но по эффекту паста что-то совсем не впечатлила: она не пенится, но это ожидаемо, и это не смутило бы меня (например, в солевой Веледа это совсем не смущает, так как там общий эффект великолепный), но она достаточно плохо очищает налет, не дает эффекта идеально гладких зубов, и не дает желаемого ощущения свежести. К тому же она черная - это нисколько не удивляет, так как у меня уже была масса подобных паст, но в случае с другими в процессе чистки они чуть белеют, и при смывании не оставляют черного цвета. А эта... оставляет. Да-да, приходится очень долго ополаскивать полость рта, чтобы на языке и даже на зубах не осталось сероватого оттенка. Ну что это за паста? Фигня какая-то, не рекомендую.

Вот как она выглядит:
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0826
.
***
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0806
.
~ Jason Natural Sea Fresh Anti-Cavity & Strengthening Gel ($4.57/170 г) - я подозревала, что черная паста может мне не понравиться, поэтом подстраховалась и закинула в посылку этот любимый чистящий гель для зубов, вот он как всегда радует: прекрасное вспенивание, хорошее очищение без истончения и повреждения эмали, хорошее освежение, большой тюбик, идеальный состав, насыщенный полезными для десен и зубов компонентами, и без потенциально вредных для организма.
.
***
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0802
.
~ Organix South TheraNeem Naturals Neem Floss Cinnamon ($4.02/45 м) - и купила сразу две коробочки любимой зубной нити, которую я очень люблю за тонкость и прочность, за то, что она не распушается, а также за ее потрясающий вкус: она пропитана концентрированным экстрактом листьев и коры нима - он обладает противовоспалительным и заживляющим эффектом, полезен для десен; а также корицей, кардамоном, гвоздикой и лакрицей - все они дают противовоспалительный и антибактериальный эффект, но помимо этого и сладко-пряный аромат, а также сладковатый привкус, который мне очень нравится. Я пробовала очень много зубных нитей, о некоторых писала в блоге, и среди них много хороших, но эта самая удачная для меня по всем показателям.

Вы, кстати, пользуетесь подобными штуками? Я настолько привыкла к ним, что они стали одним из главных пунктов в уходе за зубами, жалею, что не использовала их с детства - тогда о подобном и не слышали:(. А кто-то не знает о них до сих пор...
.
***
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0781
.
~ Cat-Man-Doo Life Essentials Sprinkles for Cats & Dogs Chicken ($5.20/57 г) - а это лакомство для моей кошки, специальная посыпка из курочки, не полноценная еда, а скорее десерт: ее можно использовать для улучшения вкуса другой еды, или же саму по себе. Состав полностью натуральный (в нем только один компонент - курица!), баночка маленькая, но продукт очень экономичный, его можно сравнить со специями для людей - расход примерно такой же. Внутри легкие и мелкие высушенные особым образом кусочки курицы без неприятного запаха.
Буське по вкусу продукт понравился - она с удовольствием съедает все до последней крошки, но сам процесс еды вызывает у нее дискомфорт (а у нас смех:)) - из-за того, что кусочки легкие, она втягивает их носом и начинает чихать, потом перестает втягивать, понимая, что так делать не надо, и начинает есть, при этом они прилипают к небу, и она начинает крутить головой, пытаясь отлепить их:)). В общем, ест и страдает, не знаю, буду ли из-за этого покупать еще. Но в баночке еще очень много этого лакомства, так что в процессе может она научится обращаться с ним.
.
Упаковка тут очень удобная, точно как в специях:
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0792
.
И внутри:
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0788
.
***
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0773
.
~ Cat Dancer Deluxe Cat Toy 1 Cat Dancer ($5.87) - игрушка для кошки, и она абсолютно ужасна, я даже не стала делать фото вне коробки. Это длинная и упругая проволока с закрученными бумажками с одной стороны, и двусторонней липучкой с другой, ее надо цеплять к вертикальной поверхности, и, вроде как, кот должен очень радоваться и прыгать вокруг этих бумажек. Не знаю, может другие котики иначе реагируют на эту забаву, но моя кошка совершенно не заинтересовалась бумажками, с которыми она должна была бы очень весело играть, а заинтересовалась самой проволокой, пытаясь начать грызть ее. В итоге она как-то опасно прикусила ее и не могла вынуть обратно, пришлось повозиться, чтобы освободить напуганную кошку (а уж как я испугалась, не описать словами!). Поэтому это чудо-игрушку я тут же выкинула - она может быть очень опасной, поэтому будьте осторожны, кто вдруг ее уже купил. Не рекомендую.
.
***
.
Мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0763
.
~ Beco Pets Eco Friendly Cat Toy Bertie The Budgie ($6.49) - и это птичка Берти, и это снова игрушка для Буси, купила ее в пару к любимой мышке-слону этой же марки (показывала ее вот тут). Она точно так же сделана из переработанного материала (из пластиковых бутылок), такая же прочная - нитки из нее не топорщатся даже после интенсивных когтеигр, но или травы ароматной в нее добавили меньше, или форма кошке не понравилась, но почему-то именно ее она любит меньше своего "слона", хотя конечно же играет с ней, но слон-мышь идет в ход чаще. Подозреваю, что птичка немного залежалась на складе и травка внутри была не такая свежая: когда я получила посылку, то не ощутила от нее того аромата, какой был в мышке, может именно из-за этого она не так привлекает Бусю. Но в любом случае игрушка хорошая, и, главное(!), безопасная.
.
.

На этом сегодня все, надеюсь, что вам было интересно:). А что у вас нового? Как ваши летние диеты?
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неожиданно. Крайне неожиданно, но и крайне показательно. Ну что ж... Подтверждаю: практически все  западные коллеги, с которыми я  пересекаюсь по тем или иным вопросам, придерживаются именно этой логики. Даже в тех же формулировках. С тем единственным отличием, что пункт № ...
Ответ Вашингтона на кибератаки, которые США приписывают действиям Москвы, последует в течение нескольких недель, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки 7 апреля на регулярном брифинге. То же самое Джен Псаки говорила еще 23 февраля ... ...
В четверг, оказывается, сборная играла. Жалеть, конечно, не о чем - с любой попытки ...
Можно считать эти наброски иллюстрацией к предыдущему посту. Я развлекалась, рисуя одногруппников (вернее, одногруппниц - наш коллектив был на три четверти женским) во время занятий по рисунку. Мне это было куда интереснее, чем "доведение до ума" очередной студийной работы. Не то чтобы я ...
zm-sochi.livejournal.com На днях узнала, что нашего знакомого Дмитрия Богданова посадили в тюрьму. И я просто в шоке. Мы с ним познакомились в 2011 году в санатории «Знание», что ...