рейтинг блогов

Достижение - смерть

топ 100 блогов lena_malaa11.11.2014 Теги: Маркелов

Все уже знают, что в секту можно попасть в период кризиса - развода, проблем в семье, потери работы или в момент личной переоценки ценностей. Ну и соответственно, на вопрос "Не хотите ли поговорить о Боге?" отвечают "нет", даже если о Боге поговорить очень хочется.
Вы удивитесь, но об этом прекрасно известно и той стороне, которая хочет поймать ваши души в плен. И она давно научилась находить обходные пути к вашему мозгу, к вашим кошелькам и к вашей душе.
Вы уклоняетесь уличных проповедников? Да лучше бы вы шли им навстречу!

Достижение - смерть

Давным-давно американцы создали тренинговую компанию "Лайфспринг" и начали с помощью нее ковать лидеров, успешных людей и просто героев. Ковались вышеперечисленные категории населения по типовой технологии:
- сначала группу вывозили подальше и на подольше
- потом психику каждого человека дезорганизовывали: унижениями, побоями, оскорблениями, бессмысленными упражнениями, в ряде случаев применялось целительное изнасилование.
- потом тренер непринужденно хвалил выживших и говорил, что все герои. Униженные, изнасилованные герои от слов тренера испытывали оргазм и понимали - что они ого-го! Герои! Не какое-то там быдло, которое добивается успехов в бизнесе без изнасилования!
- чтобы стать окончательными героями и спасти человечество, герои должны привести на следующий тренинг всех знакомых и незнакомых. Иначе жизнь пуста, все бессмысленно и следующий тренинг героев вам придется оплачивать в полном объеме, без скидки.

Через несколько лет американцы заметили, что большинство людей, прошедших через горнило тренингов лайфспринга, оказываются в сумашедшем доме или кончают жизнь самоубийством. Так как подобный результат лидерства не совсем укладывался в понятие "американская мечта", то лайфспринг запретили сначала в США, а потом в некоторых странах Европы. Тоталитарная железная стена скрыла от нас это грубое попрание прав человека.
Однако как только стена была разрушена, к нам немедленно хлынули вместе с "марсом" и "сникерсом" еще и продавцы особого счастья и успеха.
Ибо запретить, знаете ли, еще не значит искоренить.

Достижение - смерть

Итак, вы желаете добиться успехов в работе, личной жизни или пересмотреть свои взгляды на мир. Однако от уличных продавцов счастья шарахаетесь: они же сектанты, они лишат вас разума. Именно поэтому вы идете в какой-нибудь тренинговый центр, который обязательно воспитает в вас героя, мачо, начальника и вообще супермена.
Либо такого успеха желают вам добиться ваши руководители, и направляют вас к коучам, не спрашивая на то ваше согласие. Которое, к слову говоря, в данном случае не требуется.

Таким тренинговым центром вполне может стать Зеора.
Достижение - смерть


Итак, волей начальства или волей себя вы пришли на тренинг Зеора. Там вас встретят три коуча, каждый из которых обладает кучей дипломов и очень амбициозен. Виктор Маркелов (который по ссылке справа) еще и специалист по суицидам. Как показала недавняя недавняя трагедия в Санкт-Петербурге, очень хороший специалист.
Все эти дивные люди готовы немедленно помочь вам найти себя и свое место в жизни.


И вот в один не очень позитивный день я попал на Базовую программу "Выбор"! После которой просто понесло! Уволился с работы, купил машину, занялся любимым делом, наладил отношения в семье (Звучит как в сказке, не правда ли?). Долго уговаривал жену пройти этот тренинг, она мне говорила, что это секта, но я ей сказал: "Знаешь, дорогая, если будет стоять выбор между сектой, где ходят каждый день на работу с хмурым лицом, а по вечерам пьют пиво и жалуются какая же жизнь тяжёлая, и веселой и радостной, позитивной, дарящей радость, и делающей крутые результаты, то я выберу вторую! По крайней мере там весело! Но там оказалось не только весело, там и результаты поперли! Люди потянулись, Питер наполнился красками, а не тонами серого))).

Тренинги обычно идут три дня, с пятницы по воскресенье включительно. Так вы сможете оценить наш профессионализм, понять, как работает тренинг и к каким результатам он сможет привести вас. На второй день программы вам будет предоставлена возможность отблагодарить тренера и организаторов программы добровольным денежным взносом. Для нас стоимость участия в данной программе оценивается в 18000 рублей.
- Треннинги - это круто!!! ВИКТОР, НАДО ПОВЫШАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСА! - пишет далее по ссылке Марина.

Как воспитывают лидеров в Зеоре?
Отличное развлечение - собраться в 6:30 утра где-нибудь в центре города всей толпой – пообщаться на тему «мы круче всех остальных потому, что умеем собираться в 6:30 и у нас есть речевка!»

Ни для кого не секрет, что в Зеоре проходят тренинги самые разные люди. От студентов до пенсионеров. В этот раз установился новый рекорд по верхней возрастной планке. К нам на Лидерскую программу №137 идет женщина, отметившая в мае свой 75 юбилей (Валентина родилась в 1939)!

Также способствует лидерству, успеху в работе и личной жизни пляски в одежде, в которой вы дома идете из душа до кровати. Сами подумайте, прирожденные лидеры типа Сталина или Путина только так и развивали свои лидерские качества.

Лидер "летит", когда ему есть кого пнуть. А тот, кто летит после пня - это мяч.

Очевидно, пляски в пижамах благотворно сказываются на всем, в том числе и на продажах квартир.
Достижение - смерть

Не менее хорошо стимулируют лидерские качества обоссаные брюки. Знаю, что в Самаре проводились очень жесткие тренинги. Людям запрещали выходить в туалет, и они ходили под себя.

Нет детей? Хотите многоплодную беременность? С Зеором это легко!
Осенью 2009 года я познакомился с такой шикарной женщиной, о которой я и мечтать не мог. А 16 апреля 2014 года она родила мне двойню: Алёшу и Наташу (тренинг научил делать всё на 200%).

И все это за сущие копейки:
17000 – полная стоимость
13600 - для выпускников компании «Зеора»
12000 – для тех, кто капитанил в лидерских программах компании «Зеора»
9600 – для выпускников ЛП≥23, а также для участников прошлых МК.
Разве 17 000 рублей за три дня это много? с буквально нескольких человек?
Достижение - смерть


Но эти жалкие копейки платят только обычные слушатели. Тренинг тренеров трансформации, который ведется Маркеловым специально для тренеров Зеоры, стоит 37 тысяч с тренерского носа, без учета жилья. Жилье предоставляется отдельно, к примеру, недорогая съемная квартира за 40 тысяч рублей за 7 дней тренинга.
Каждый тренер компании «Зеора» минимум раз в 2 месяца проходит стажировку и курс повышения квалификации.

А результат, спросите вы? какой результат?

Я уже ранее писала, что Виктор Маркелов считает себя одним из лучших специалистов по суицидам. И более чем заслуженно - именно после его тренингов Оксана Дмитровская покончила с собой на глазах у мужа и ребенка.

Согласитесь, что только исключительно высокопрофессиональный специалист по суицидам способен так вдохновить пришедшую к нему за помощью женщину!

С моей точки зрения, Лайфспринг опаснее Козлова, так как он пустил корни в корпоративной культуре и многие люди вовлекаются в него недобровольно. Ну и в целом по описанию он более травматичен. Я хочу, чтобы народ знал - кто предупрежден, тот вооружен, а я в ЖЖ видела немало зазывательных отзывов, в том числе у довольно приличных в прочих отношениях людей.
Но, если вам, конечно, хочется голым и обоссанным бегать перед Эрмитажем - то Зеора ждет вас.
Я гарантирую это.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Семь на семь

Леонид Маркелов вручил ключи 39 новосёлам поселка Новый
Новости республики Марий Эл
МариМедиа, 6 ноября. Глава республики Леонид Маркелов вместе с новым главой администрации Медведевского района Алексеем Плотниковым в посёлке Новый поздравили новосёлов и вручили ключи 39 семьям — обладателям долгожданных квартир в доме на ул. Новая,1. А это 95 ...
Глава Марий Эл вручил ключи от новых квартир жителям Медведевского районаГазета
Губернатору Марий Эл предстоят смотриныСемь на семь

Все похожие статьи: 5 »

РИА Новости

Маркелов: итоги выборов в Донбассе качественно изменят отношения с РФ
РИА Новости
"Легитимизация власти в Донбассе приведет к качественно иным отношениям с Россией, в том числе в плане экономического сотрудничества и помощи, в котором так нуждаются в Новороссии", — считает Маркелов. По его словам, выборы в Донбассе – это продолжение процесса ...
Киев должен признать выборы в "ДНР" и "ЛНР" - ГД РФРИА Новости Украина
ГД: Киев должен признать выборы в ДонбассеВерсии.сом

Все похожие статьи: 5 »

Pro Город Йошкар-Ола

Федеральные СМИ озвучили версии: будет ли переизбран Леонид Маркелов в 2015 году
Pro Город Йошкар-Ола
7 ноября 2014 - Новости Йошкар-Олы и Марий Эл. В 2015 году в 12 регионах страны будут организованы плановые выборы губернаторов, в том числе и в Республике Марий Эл. По информации федерального издания «Газеты.Ru», под вопросом находится судьба Леонида Маркелова, ...
Новости Йошкар-Олы: Федеральные СМИ озвучили версии: будет ли переизбран Леонид Маркелов в 2015 годуИнтернет журнал @-news.info
В Марий Эл запущен крупнейший в России репродуктор для производства инкубационного яйца.Advis.ru (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 214 »
Архив записей в блогах:
Так как туда придёт Кудрин, а он могильщик всего, куда он приходит (как представитель государства, но он похоже туда пришёл как частное лицо доработать до пенсии). Что я по этому поводу думаю. Что Кудрин ушёл из СП, это маркер. Ещё один рыночный либерал ушёл, а рыночный либерализм это в ...
У нас самая противненькая температура околонуля, и если на центральных улицах гололедицы практически нет, то в частном секторе... Конечно, хозяин большого кота приглашая в гости, меня предупредил о том, что скользко, но уже после того как, я ясно выразил согласие прийти, и отменять ...
Когда Алена Стогова stogova пригласила меня на открытие бутика голландского бренда Hunkemoller в ТЦ "Замок" , я поняла две вещи: будет внеочередной девиЖЖник много красивых девушек, нужно купить новое платье. И я купила. Прям как Кэри Бредшоу, да. Бирюза в пол, идеально под ...
Набрела на какую-то достаточно популярную в сетях повариху - неправда ли, слово "повариха" в контексте соцсетей, лайков и фолловеров звучит как-то уничижительно?  - в общем, зашла посмотреть один рецепт, и что вижу. На томатный соус к ньоккам она берет чеснок, режет его на довольно ...
MARINA EFIMOVA вывесила фотку Храм во имя святого апостола Иакова расположен в Яково-Апостольском переулке.г.Москва... ...