И вдруг Родина позвала снова...

топ 100 блогов potsreotizm04.07.2016 Партия «Родина» выдвинула в Госдуму от Свердловской области бывшего депутата регионального Заксобрания, побывавшего в «психушке».

Партия «Родина» утвердила списки кандидатов в Госдуму РФ на предстоящих сентябрьских выборов, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". По одному из округов в Свердловской области будет баллотироваться экс-депутат регионального Заксобрания Максим Ряпасов, два года назад попадавший в психбольницу.


И вдруг Родина позвала снова...

Наиболее любопытного кандидата "Родина" выставила по Серовскому городскому округу. Его партия весьма неожиданно решила "отдать на откуп" бывшему депутату Законодательного собрания Свердловской области, экс-лидеру регионального отделения ЛДПР, ветерану чеченской кампании Максиму Ряпасову. В 2012 году отказался от своего мандата депутата областного парламента и заявил об уходе из политики. В 2014 году Ряпасов вновь оказался героем новостей, когда на некоторое время попал в психбольницу: на фоне «крымской весны» у Ряпасова, по его собственному признанию, не выдержала психика и он устроил дебош в поселке Кашино.

«А что бы вы сделали? Когда почти все предали... И вдруг Родина позвала снова... Всегда готов! Снова быть рядом с теми, кто в 1999-2000 воевал не за деньги и не за славу! Кто делал то, что другие не могли и не умели... Братья, поехали! Мы — «спецназ президента!» P.S. Надеюсь, нам не надо ничего доказывать больше! Мы за Родину! Мы за Россию! Мы за президента! И нам разрешили жить, а это самое ценное, что осталось нам!», — прокомментировал Ряпасов свое выдвижение в Госдуму.

Кроме того, экс-депутат ЗакСО похвастался в соцсетях "блатными" номерами на своем автомобиле. Депутат прикрепил на своей странице в социальной сети Facebook фотографию с номерами м777ах и сопроводил ее надписью "Как же это сложно блин... Но это того стоит...", - отметил кандидат в Госдуму. Как уточняют пользователи соцсети, цена такого номера сопоставима с ценой нового автомобиля. Как сообщил сам Ряпасов в комментариях, номер ему достался бесплатно. "Шесть лет назад подарили за работу", - пояснил политик. "Поздравляю и удачи на дорогах Родины!" - прокомментировал один из пользователей.

http://vedomosti-ural.ru/news/51920/
http://politsovet.ru/52296-rodina-vydvinula-v-gosdumu-eks-deputata-pobyvavshego-v-psihbolnice.html



7-07-2014

Бывший депутат свердловского Заксобрания от ЛДПР Максим Ряпасов попытался объяснить, почему он попал в психбольницу после устроенного им дебоша. По словам экс-парламентария, у него сдали нервы.

Максим Ряпасов оказался в психиатрической лечебнице в середине июня. До этого он устроил переполох в поселке Кашино, напугав местных жителей и покусав полицейских. Судя по всему, экс-депутат, ветеран боевых действий в Чечне, решил, что он снова на войне.

Накануне Ряпасов опубликовал пост в «Фейсбуке», где объяснил, что раньше никогда не проходил психологическую реабилитацию и сорвался.

«За все это время мне ни разу не получилось лечь на реабилитацию. За 13 лет ни разу. А старики раз в год спокойно ложатся и капаются. Короче, психика моя уже не выдержала! На фоне личных событий и некоторых передряг я попал в больницу. Хочу заметить, я тот же Макс, только уже не на войне. Но война всегда в моём сердце... А нервы? Нервы надо лечить! Теперь я это знаю», — написал Ряпасов.

Экс-депутат также опроверг сведения о том, что он якобы находился под действием психотропных веществ. Чтобы доказать это, он выразил готовность пройти экспертизу.

Максим Ряпасов был депутатом свердловского Заксобрания от ЛДПР и даже руководил региональным отделением этой партии. Но в 2012 году он сдал мандат, заявив, что устал от политических интриг. До этого у него был затяжной конфликт с депутатом Госдумы Владимиром Таскаевым.

http://politsovet.ru/45612-eks-deputat-obyasnil-popadanie-v-psihbolnicu.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
И вот, оказавшись в "комнате с белым потолком", но без права на надежду, Рато де Токс поняла, что никакая шоковая терапия ей не поможет избавиться от существа и помощи ей ждать неоткуда. И хотя мудрые головы ученых выдвигают всякие теории о стрессе, о нарушении эмоциональной сферы и ...
В сети существует достаточно много разборов боя по Липягами красных защитников Самары с белочехами. Вот яркие образчики (ранжированы по разной степени "упоротости" и буйства в комментах): 1. Очень схематичный, но богатый фотоматериалами разбор событий (рекомендую по причине фоток): ...
Ползал сёдня в пробках анальных московских и рассуждал сам с собой на тему современного синематографа. Типа почему сейчас не снимают таких качественных фильмов, какие массово херачили в конце восьмидесятых, например? И знаете о чем я сам с собой договорился? О том, что снимают. И не ...
Сегодня 50% скидка на 5 цветов: Доставка по миру бесплатная при условии заказа на 75 фунтов, по Великобритании - от 45 фунтов. ЗЫ: хороши же, заразы ...