рейтинг блогов

Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, шампунь для всех типов волос, 500 мл

топ 100 блогов iherbfans12.01.2022 Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, шампунь для всех типов волос, 500 мл tjSKmHRMlK8.jpg
СКИДКА 15% на ВСЁ по коду NY2022 при сумме заказа от 4600 руб

Это третий по счету флакон от производителя Doori Cosmetics.
В этот раз я выбрала шампунь для всех типов волос, чтобы можно было пользоваться самой, а также поделиться с дочкой.
И шампунь не подвел своей универсальностью. Подошел и сухим окрашенным волосам, и натуральным волосам комбинированного типа.
Но самое интересное, что менее дорогой шампунь Doori Cosmetics, о котором этот отзыв, ничуть не хуже, чем более дорогой женьшеневый этого же производителя ( в конце поста дам ссылки на него)





Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, шампунь для всех типов волос, 500 мл


Шампунь в красивом флаконе, который переливается на свету. С дозатором. У него хороший объем и достаточно экономичный расход.
Запах терпкий, с горчинкой. На волосах остается игривыми восточными нотками. Внешний вид, как и запах очень напоминает женьшеневый шампунь этой же фирмы.  Шампунь густой, тягучий, цвета гречишного меда.

Состав продукта шикарен и богат на полезные и экзотические ингредиенты для волос.
Здесь есть растительно-цветочные составляющие: экстракт хризантемы, экстракт корня горца многоцветкового и коры шелковицы белой, экстракт корня пиона  и корня имбиря, экстракт листьев зеленого чая и экстракт корня женьшеня. А также масляные составляющие:  масло семян инка инчи, масло макадамии, масло плодов шиповника, подсолнечное масло.
Такой состав дает волосам питание, укрепляет их, придавая шелковистость и естественный блеск.


Распенивается на волосах прекрасно. Промывает тоже отлично с первого раза. И почти не спутывает мои сухие волосы. И уж тем более не превращает их в мочалку. Что уж говорить про дочкины волосы. После этого шампуня кондиционер ей не требуется.


Шампунь  Daeng Gi Meo Ri действительно можно назвать универсальным. Можно применять хоть каждый день, хоть чередовать с другими продуктами. Мне нравится мыть им волосы на скорую руку, когда на маски катастрофически нет времени. Вот тогда можно шустро помыть голову и получить отменный результат. Волосы шелковистые и рассыпчатые, без утяжеления.


Что еще пробовала у этого производителя.

Dr. Egg & Keratine Treatment - этакий питательный коктейль, который должен обеспечить восстановление даже самых поврежденных волос. Это густой крем с приятным парфюмерно-пудровым ароматом, который недолго задерживается на моих волосах. Волосы сразу смягчаются, а при смывании водой превращаются в шелковистое полотно. Высушенные волосы легко расчесываются, не утяжеленные, рассыпчатые, выглядят достаточно ухоженно с отблеском, более здоровые на вид, приглаженные. Очень достойный продукт, присмотритесь!

Женьшеневый шампунь с роскошным парфюмерным ароматом Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, Dr. Ginseng Shampoo, Rose Musk
В составе шампуня дорогой компонент- красный женьшень 10% - омолаживающий, укрепляющий и оздоравливающий кожу головы ингредиент. Он улучшает кровообращение, ускоряет процессы регенерации кожи головы. А кроме женьшеня, остальной состав - это полное умопомрачение, столько трав и экстрактов растений только поискать.



Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ


ОГРОМНАЯ ПОДБОРКА моих постов на тему ДЛЯ ВОЛОС ( куча всего интересного, на любой вкус и цвет)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эпизод из начала 90-х. Середина зимы, минус 20 на термометре, промерзший насквозь крытый торговый павильон на центральном рынке провинциального российского города. Занесла же меня нелёгкая именно в это место и в это время! Павильон был почти пуст, лишь пару-тройку торговых мест ближе к ...
Расскажите, пожалуйста, в чем популярность матерчатой обуви? Действительно ли они так удобны и хороши? Вот смотрю, многие дети в таких "тапочках". Но они же не практичные? Промокают моментально, пачкаются неимоверно (или их можно в стиралку забрасывать?), да и с ортопедической точки ...
Интересно, сколько соберет ...
История дня по итогам голосования за 21 июля 2014 http://anekdot-ru.livejournal.com/3085492.html http://www.anekdot.ru/an/an1407/o140721.html#1 Недавно заступил водителем на скорую. Большая американская машина, напичканная донельзя всяким оборудованием. Но работа монотонная оказалась. ...
Нам подарили путевку в Прагу, и по дороге туда у нас украли фотоаппарат с видео, где Фёдор хохочет над зайчиком. Сказать, что это омрачило нам поездку, - ничего не сказать. Но все же мы добросовестно отработали туристами. У нас было два дня. В ...