Yogi Tea, Чай для позитивной энергии с гибискусом

топ 100 блогов iherbfans09.01.2022 Yogi Tea - травяные чайные оздоровительные композиции, созданные на основе аюрведы, в основе которой лежит уникальная философия: здоровье можно укрепить употреблением в пищу полезных и натуральных продуктов, гармонизацией души и тела, единением с природой. Этот чай содержит кофеин, поднимает настроение, повышает энергию и укрепляет дух.

Пейте чай Positive Energy, радуйтесь, улыбайтесь и будьте счастливы!
Yogi Tea, Чай для позитивной энергии с гибискусом


Травяные чаи Yogi Teа пришли в европейскую культуру вместе с именем Йоги Бхаджан - мудрого восточного учителя и идейного вдохновителя здорового образа жизни. Было это полвека назад. С тех пор травяные напитки здоровья с каждым годом набирают популярность и находят все больше поклонников по всему миру.


Состав чая многокомпонентный, все составляющие - органические: черный индийский ассам, зеленый чай, цветы гибискуса, листья гуаюса, корица, кайенский перец и экстракт архата.

Чай ассам за счет высокого содержания кофеина прекрасно бодрит и активизирует деятельность головного мозга.

Цвет готового напитка тёмно-коричневый - "победили" черный чай и гибискус.

Я не люблю гибискус в принципе, но здесь его вкус соединяется с терпкостью кофеино-содержащих ассама и зеленого чая. Листья гуаюса также содержат кофеин. Легкая кислинка каркаде все же присутствует и добавляет пикантности напитку.

Черный перец согревает своею жгучестью - также умеренной.
Хорошо слышна корица. Считается, что она бодрит, поднимает настроение, улучшает работу мозга и делает жизнь ярче. А вот подсластитель архат я не ощутила - видимо, его совсем немного, чтобы придать мягкость терпкому жгучему вкусу.

Заказать можно здесь:

Yogi Tea, Spicy Hibiscus Positive Energy, 16 чайных пакетиков, 32 г


Чай бодрит и придает энергию! Не стоит его пить на ночь - кофеина чуть меньше, чем в кофе, и это не способствует засыпанию. Чтобы получить максимум пользы и удовольствия, необходимо залить пакетик кипятком, настоять 7 минут и наслаждаться 2-3 раза - утром и в течение дня.

Советую. Закажите себе чашечку позитива!

Еще отзывы о чае:

Yogi Tea, Чай для позитивной энергии с гибискусом
С ананасом, ромашкой и лемонграсом

Yogi Tea, Чай для позитивной энергии с гибискусом
Чай для сердца

Yogi Tea, Чай для позитивной энергии с гибискусом
Чай с пробиотиками

Yogi Tea, Чай для позитивной энергии с гибискусом
Чай с лакрицей

Yogi Tea, Чай для позитивной энергии с гибискусом
Чай для сна

Yogi Tea, Чай для позитивной энергии с гибискусом
Подарочный чёрный чай

Код для дополнительной скидки 5%-й BDV197.

Все посты по тегу ЧАЙ

Отзывы о продуктах
ЗДЕСЬ

Все мои отзывы ЗДЕСЬ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боря, не ссы, всё записывается. ...
Мы живём в неправильном мире, очень неправильном - несправедливом и жестоком. Но живём мы в нём не для того, чтобы пройти этап Фаллаут 3 или отъебать вооон ту блондинку, как ошибочно думает некоторое количество нас, а живём надеждой, большой ...
Челябинское отделение горно-металлургического профсоюза России создало петицию с требованием легализовать крепостное право. Они требуют признать наличие неравенства между работниками и работодателями и на государственном уровне закрепить их отношения. Петиция размещена на сайте ...
Всем привет!...хотела сегодня писать рецепт, но потом решила показать свою разбойницу))))....как мы потрошили первый в своей жизни новогодний подарок, который папе вручили на производстве)....Хочу сразу простить за окружающую обстановку - сами ...
Остров Сен-Бартелеми с каждым приездом в отпуск семьи Мэтьюз получает свою неделю славы. Пресса регулярно шлёт отчёты, как хорошо проводят время Филиппа и Джеймс со своими детьми — пятилетним Артуром, двухлетней Грейс и годовалой Роуз — в море и за его пределами. Очередной. ...