Донна Анна, донна Анна

топ 100 блогов unilevel15.04.2012 Нет, серьезно, это уже переходит все границы. Пасхальная служба в РФ - протокольное мероприятие для чиновников и их жен. Отсутствие на протокольном мероприятии - повод для серьезного беспокойства.

Ясно, что Путин неподотчетен никому - в отличие от того же Медведева, жена которого была вынуждена как-то прокомментрировать свой отдых в Италии - но всё же удивительно, что этот вопрос не задают уже в полный голос. Показывает, что есть темы, на которые бренчать просто нельзя, опасно.


Должность моего супруга накладывала определенные тусовочные обязательства. Тут быть желательно, здесь обязательно, а сюда попробуй, зараза, не приди.
И везде, типа, с дамой. А дама -- это я.

Когда не знаешь, что это такое, то, конечно, хочется и интересно. Здравствуй, детка, вот ТЭФИ твоему мужу. Ок, но почему все так быстро стараются схомячить бутерброды, запивая их дешевым кислым вином? Это халява, детка, так положено.

Раз, два, а на третий раз ты ломаешься и тебя ломает, и ты начинаешь гундеть: можно я не пойду? Что я там не видела? Или кого? Но на день рождения к Славе М. ты пойдешь? Пойду, это же закрытое мероприятие. Там все свои, знакомые сто лет и понаехавшие.

Почему эту же схему нельзя применить и к супруге премьера? Ну не хочет человек ходить по разнообразным публичным мероприятиям. Хочет дома сидеть. Книжки читать, смотреть фильмы и выращивать цветы.

Офф. Я могу понять отношение людей к премьеру. Для многих он -- господин Дракон, воплощение зла и прочее. Но ее-то вы за что шпыняете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне исполнилось 39. Очень часто я думаю, что ничего во мне не изменилось  и я так же смотрю на мир и людей, как и в 15.))) Спасибо, мои дорогие друзья, за поздравления и пожелания! Дай Бог, чтобы всё ...
Яна, здравствуйте! Как и многие, кто здесь пишет вам письма, я никогда не думала, что однажды решусь задавать вам вопросы. Как-то сама справлялась. Но тут назрело и я, правда, больше не знаю, у кого спрашивать. Вопрос о работе. картинка для привлечения внимания - отсюда Мне ...
Немецкий телеканал Beate Uhse доступен только взрослым (и детям, которые в состоянии ...
Всем привет! Возник такой вопрос. Как можно вывезти за границу (конкретно интересует Турция) лекарство из "красного" списка? Собираемся в отпуск, а старший сын регулярно принимает по назначению врача противосудорожный препарат Кеппра. Прием утром и вечером, пропускать нельзя. Как ...
В ночь на субботу исчезла моя страница в Инстаграм. Аккаунт имел галочку (официальный статус), поэтому Инстаграм обязан был обеспечить безопасность. Мы ради интереса обратились в службу поддержки, но ответ не последовал. Ясно, что никто иной практически не смог бы приложить к этому ...