Донецких милиционеров увольняют. Одесская милиция сама пишет заявления. Группе "А" СБУ угрожают.

топ 100 блогов nnils27.04.2014 Ну то, что во главе Хунты стоит кучка непуганных идиотов, которые не способны не только управлять страной, а и друг с другом найти общий язык - понятно многим.
Поставить во главе МВД голубого Арсена, международного преступника и мега-вора, у которого даже по Интерполу накопились вопросы - это не просто унижение милиции, я даже не знаю как это назвать.
А во главе СБУ - напомаженного Наливайченко, который давно и тесно сотрудничает с западными спецслужбами, впрочем как и вся хунта давно и прочно на крючке - еще большее унижение для страны.
Ах да, какая страна, это же проект, офшорно-бандитская ДЫРА, через которую еще с позднесоветских времен западный партхозактив начал прокачивать черный нал от наркоты и не только. А местные терпилы-алигархи- просто корм для Динозавров мирового масштаба, которые выполняли грязную работу, если по-большому счету. И их бизнес заложен и перезаложен в Лондоне и Америке. Валютные счета в Европе. Люди мира, ага, ага...


Донецких милиционеров уволят за отказ выполнять приказы из Киева

мвд

Большая часть милиции Донецкой области отказалась выполнять приказы Киева, сообщает ИТАР-ТАСС. Они солидарны с жителями юго-востока и поддерживают требования федерализации.

Власти в Киеве недовольны сложившейся ситуацией. «Сейчас идёт замена таких людей... очень большая, к сожалению, часть таких милиционеров, от которых мы будем избавляться», — заявил представитель администрации Сергей Пашинский.http://russian.rt.com/article/29358

Это именно тот Пашинский, соратник и шестерка Ю.Тимошенко и А.Яйценюха, который вывозил снайперскую винтовку с майдана.
лицо хунты

Из одесской милиции бегут сотрудники

26.04.2014, Одесса - Около 300 человек уже уволилось из органов внутренних дел и еще 500 подали рапорты на увольнение. Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, полковник милиции Петр Луцюк заявил, что сейчас принимаются законы, которые лишают милицию нормального кадрового потенциала.

#Одесса #АнтиДеза -Гражданское Сопротивление ВКонтакте

В то же время, соратник и близкий сподвижник клоуна Ляшка, Андрей Лозовой из Киева, призывал избивать жён и детей сотрудников "Беркута". "Вот эта мразь https://vk.com/lozovyi Пусть все знают."

лозовой

Андрій Лозовий, пиар на крови. И им все долго сходило и пока еще сходит с рук.http://vk.com/lozovyi
Історичне фото. Політв'язень режиму Кучми Олег Ляшко підпалює цигарку політв'язневі радянської системи Юрію Шухевичу. Ляшкові, правда, пощастило відсидіти незрівнянно менше, але теж "невелика радість"
лохи

Новые власти Украины готовят репрессии против СБУ

Поступило публичное подтверждение прошедшей ранее информации о том, что главный боевой кулак хунты, направленный на восставшую Новороссию, — спецназ СБУ «Альфа» — отказался штурмовать Славянск.
альфа
Подтверждение пришло в форме требования о репрессиях.

Глава т.н. Люстрационного комитета при Кабинете министров хунты Егор Соболев написал в своём фейсбуке (в ответ на обвинения «Альфы» в пассивности со стороны члена Совета По Национальной Безопасности хунты Ю. Бутусова):

«У меня та же информация: (Для меня это ещё один аргумент в пользу очистки государства от всех выходцев из КГБ-ФСБ. Каковыми являются и Крутов (начальник операции под Славянском — прим. ред.), и фонд. Гнать с позором каждого пассивного „командира“. Смело продвигать тех, кто даёт результат. Это единственный шанс сделать боеспособными прямо сейчас, все наши службы безопасности, министерства внутренних дел и вооружённых сил».

Во время проведения АТО под Славянском, бойцы «Альфы» не вступили в бой. Об этом написал в facebook редактор сливного бачка — censor.net Бутусов.

"Сегодня главное антитеррристическое подразделение Украины — спецназ «Альфа» в бой в Славянске с террористами НЕ ВСТУПИЛ. Под пули шли исключительно части Национальной гвардии МВД, в авангарде шли бойцы «Омеги». Один из них получил тяжелое ранение в шею. Приказ был! И его выполнили все части, направленные на ликвидацию блок-постов террористов. Только «Альфа» приказ не выполнила" — сообщает Бутусов.http://rusvesna.su/news/1398454014

Люстрационного комитета при Кабинете министров хунты Егор Соболев - это кто, отот ПЕДРИЛО Егор Соболев, ба-а-а--льшая подружка голубого Арсена и и Портникова? ...боевой пидарас нашелся, который и не поймет как обос*ся, при одном только появлении бойца "Альфы".

педрилы
В совет майдана вместе с лидерами оппозиции вошли три гомосексуалиста, слева-направо - Соболев, Аваков, Портников

ДОжилибля.. пидарасы, извращенцы, сетанты, баптисты и международные преступники с гопниками и уголовниками, захватили власть в Малороссии и диктуют свои законы.

ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!
ВЫ ДОЛГО БУДЕТЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ? КАКАЯ УКРАИНА, КАКАЯ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ?
ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА И ЧЕСТНО ПРИЗНАЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ САМИМ СЕБЕ, ВАС ЭТИ ДЕГЕНЕРАТЫ У ВЛАСТИ УСТРАИВАЮТ?
И НЕУЖЕЛИ НЕ ОСТАЛОСЬ ТУТ МУЖИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОКАЗАТЬ КУЗЬКИНУ МАТЬ ЭТОМУ ВЫВОДКУ ТЕМНЫХ ГНИД , ПОДОНКОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ? ВЫ СОГЛАСНЫ ИМЕТЬ ТАКУЮ ВЛАСТЬ И ТЕРПЕТЬ ЭТИ УНИЖЕНИЯ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Интересный вопрос в названии, не правда ли? Мы вот с вами поднимали уже достаточно интересную тему, "Почему БЕЛЫЕ проиграли КРАСНЫМ?" , а теперь давайте все же разберемся с вопросом, который был вынесен в заглавие поста. Где же и почему могли воевать красноармейцы с белогвардейцами н ...
Забавный оригинальный персонаж художника Alfisti - как её описывает сам автор, "девочка-волшебница за тридцать, успевшая отслужить в спецназе". "У заклинаний нет глушителя". "Здесь за милю пахнет ловушкой гуков". Смеркалось. ...
Владимир Варфоломеев, журналист "Эхо Москвы": Большой Белый Круг Злоупотреблять подобными «живыми кольцами» я бы не стал. Поскольку в политическом смысле акцию вряд ли можно назвать успешной. Да она, собственно, политической и не была. ...
Есть сегмент жж, который кличут "белорусским". Назовем его - котел. Все беларусики и близкие к ним варятся в этом самом котле. В процессе варки происходят трения,  споры,  перепалки, драки и прочая деятельность, присущая тесному кругу людей в ограниченном пространстве. Как в армии,  как ...
В эти дни исполняется 98 лет со дня создания Донецко-Криворожской Республики (ДКР). 9 февраля 1918 года в отеле "Метрополь" г. Харькова собрался IV Съезд советов Донецкого и Криворожского бассейнов. И через три дня, 12 февраля, была создана Республика. Та самая, правопреемниками которой яв ...