Дома!

топ 100 блогов norg_norg24.12.2015 Всем привет. Чо за хуйня у вас тут творится в нашем сраном бложеке? )))
Какой-то хтонический пиздец, не?
Добрался до дому, с тремя пересадками - ну и холодина тут у вас! В МСК подснежники - прямо рядом с ВПП, еп
Чот охуел братец-декабрь, не? Я снега год не видел - и тут спиздили. Не, я понемаю, когда в кране нет воды - но снег то???
Чуть не зареставали на паспортном контроле. Гражданин - вы в стоп листе.
Я, такой - Непонел. Ето чо - свои, домой не пускают??? Я вам чо, блядь, сука - Сноуден какой?? Невъездной???
- Не, - грит рожа в погонах и непонятно какой форме - Вы невыездной.
- А въехать то можно? А то вы не въезжаете, что я не выезжаю, а как раз наоборот.
- Въехать можно. Вход рубль - выход два. Пока по долгам не рассчитаетесь...
Начинаю вспоминать. Ну, коммуналка там за два года. Ну, дорожные за стока же не плочены. Чё еще? За телефон городской абонентка да штрафы ГАИ - три раза по 100 за двойную сплошную и обгон на запрещающем - да еще 50 руб за переход в неположенном месте. Чё еще?
И не успел я покинут VIP-зону в задумчивости - как тут же SMS-ка. Вы аштрафованы на 32 999 руб. Служба судебных приставов.
Блять. Падла вертухайская, крыса портовая - настучал, сука! Только успел подумать - блядь! Еще раз SMS - вы оштрафованы на сумму 10 565 руб. Служба судебных приставов. Блять. - Вы аштра... Сука, это дежавю уже - как там филем назывался, где Сталоне в будущем штрафовали автоматом за каждый мат? Я и не заметил, как выругался вслух! До чего дошел прогресс, еп!
Одно непонятно - а хули они два года то ждали??? И нахуй я вообще сюда приехал??? Валялся бы на лежаке, на Капо-Верде, кормил котов и москитов - нет, бля! Штирлица рвало на Родину, еп!

Первым делом метнулся к банкомату Россельхозбанка, проверить баланс. Уффф, там только начисления. Лохи чилийские, еп. И кого только в органы берут нынче по объявлению с улицы??? Это так сложно предположить, что у гражданина может быть более кредиток, чем одна? И списать реальную сумму, с реального дебета - нет бля! Списали со Сбербанка! Где денек было 68 руб 00 коп - и сейчас там отрицательный баланс - в -50 000 руб, бггг. )))

Хотелось бы спросить у компетентных в етом вопросе граждан - а чо, щас так можно, штоле? Ну, в отрицалово списывать? Таня? Эх, ты ж финансовый гений - разобъясни? Типа я щас в минусах, пристава списали - и чо? Я уже никому не должен? И можно уже не задаваться вопросом - "А что там за шаги по лестнице?" - А ето вас арестовывать идут! Вместе с имуществом, еп.

Может я чота не понимаю. Может со спецсчетов МО ГШ НКВД ГРУ в банке, со 100% госпакетом не со свиным рылом судебных приставов сувацо? А со сбера можно, даже в отрицательный баланс? Или так проще им, для галочки? Исполнили лист - и похуй, отчитались. Ето ж не пиздякацо старые носки и телевизоры описывать, в счет погашения долга?

Метнулся резко по месту прописки. Следов проникновения нет, телевизор на месте, носки под диваном, КСП из пыли в палец толщиной, закладки из пачек баксов с родамином внутри - не тронуты.

Следующее из ценного имущества, сразу после телевизора, ето автомобиль. Нахуй он мне нужен - совершенно непонятно. За 5 (пять) лет владения - пробег 25 тыщ км. Проверил. На месте. Не арестовали, чилийцы, еп. Подкачал баллоны, поставил новый АКБ - с пол-тыка, еп - тьфу, тфу, тьфу. Отдам брательнику. Пусть ездит, чо. У евошного Опеля дифференциал наебнулся (это тыщ 40) - а по работе ему надо каждый день колеса. Страховку пусть купит, себя туда впишет - и ездит наздоровие! И ему хорошо - и я тыщ семьпицот на ОСАГО сэкономлю!

Позвонил Ильхаму. Чо там у вас? Мне выезжать? Давайте сверим часы, пока не зацвел гранат, еп.
- Да падажди ты, еп - сказал Ильхам - Не до Вас, Максим Максимыч! Не до вас! Тут эти, суки неприятные, против нас санкции - а мы то на словах за Турцию, но в Карабах-барабах - ну не совсем же идиоты лезте! А нам, за ето, по ебалу! Санкции от Пиндостана етого вашего!
- То есть. Матч-реванш играть отказались?
- Пока, да.
Ну, бля - я так не играю. Телевизор - на месте. Ахтунгмобиль - на месте. -50 на карте сбера - допустимые потери. Надо бы недвижимость в Абхазии метнуцо проверить - но, нет. Обхазея - откладывается. Мои МАНДАРИНЫ, БЛЯТЬ!!!

В общем - если кто и собрался заслать "на пиво афтару" - то не стоит это делать. Разве что погасить -50, бгг.
Вот чо я приехал? Совершенно не понятно. Обожраться оливье, чОрного хлеба, селедки под шубой, квашеной капусты и соленых огурцов??? Не, ето, конечно - обязательные номера программы. И после етого заехать сразу на диспансеризацию, УЗИ и томографию, забесплатно - но, нет. Говорят - я опоздал. Халявная диспансеризация - только со следующего года. И даже ксивы не помогают. Я проверил.

Заебался я писать - всех с НАСТУПАЮЩИМ! Алла бисмилля, еп.
кто тут чо писал - я совершенно непричо!


Сектор газа. Туман from Jawa on Vimeo.



Звуковая дорожка заблокирована! Вова, блядь!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут страшное случилось. Поэтесса, переводчица и певица Людмила Петрушевская (ктоэто?) отказалась от госпремии. Говорит, из-за требования властей ликвидировать "Мемориал": "У меня сейчас отбирают Мемориал, память об осужденных и расстрелянных, о брошенных под грузовик и умерших голодной ...
«Такая» — это какая? Я вчера не смогла собрать мысли в кучку, какая «такая» зима, что в ней должно быть. Только картинку подобрала:  В парке, внизу заснеженная Нева Но ...
Невыдуманные истории Как усидеть на двух стульях. Даже в двух мягких и удобных креслах усидеть не всем удается, но некоторым все же удается. И такие ли они мягкие и удобные? Сегодня сказала, если бы жизнь начать с юности, то она бы так не сделала. А теперь чего уж там? Будучи ...
В Киеве возбудились на установленный в метро "Университет" бюст Александру Пушкину. Как сообщил украинский телеканал «Громадське» со ссылкой на результаты опроса в приложении «Киев цифровой», патриотичные киевляне высказались за замену бюста Пушкину на бюст Василия Стуса. С ...
Пока Вуглускра нету, выебнусь тут у вас в комуне. негодование ...