дом Книги

топ 100 блогов teh_nomad20.08.2010
дом Книги

дом Книги [info]raskalov_vit специально для кореша дом Книги [info]teh_nomad

Три слова о залазе - попасть на дом Книги на первый взгляд довольно легко, залез на соседнюю крышу и дошел до искомого. Но, в наши времена ничего легко доступного не бывает.

Первая полазка на эту крышу еще зимой в Феврале была успешной, попал с первого раза, правда что-бы перебраться на сам Дом Книги минут 15 мучался пока не нашел высокую доску. Но сейчас не об этом, в летнюю туристическую программу мне, и моим друзья из Москвы необходимо было попасть сюда еще раз.

Первый пролом на крышу оказался самым интересным, открутив два самореза и проникнув на чердак мы только вылезли на крышу как заприметили новенькую камеру видеонаблюдения, спустя секунд 30 из окна высовывается американец и начинает во всю орать на своем буржуйском, этот говнюк кроме крика еще и видеокамеру достал (мы теперь звезды ютюба бгг), дальше было еще интереснее, с соседнего чердачного окна вылез мужик и начал стрелять по нам с ТРАВМАТА.

Да-да, именно с травмата, не осознавая всей ситуации мы наверное за секунд 30 пробежали три дома, и выбросились через какое-то административное здание.


1. Невский, Дом Книги с соседней крыши.
дом Книги

2.
дом Книги

3.
дом Книги

4.
дом Книги

5.
дом Книги

6.
дом Книги

7.
дом Книги

8.
дом Книги

9. Внутри купола, очень клеви.
дом Книги

10. Казанский Собор.
дом Книги

11. Храм Спаса на Крови.
дом Книги

12. Думская башня.
дом Книги

13. А внутри офисы.
дом Книги

14.
дом Книги

Как это было в Феврале, чуть яйца не отморозил.
дом Книги


Уважаемые фотографы! Если вы хотите, чтобы ваши снимки были опубликованы в очень популярном журнале (аудитория до 50-100 тыс человек в сутки, первое место в рейтинге блогов яндекса), и о вас узнали сотни тысяч зрителей, то присылайте свои интересные репортажные и жанровые фото на адрес [email protected]. Отбор у нас строгий, но хорошие фотографии всегда приветствуются и будут немедленно опубликованы со ссылочкой на вас и рекламой вашего портфолио. Если вам не ответят в первый раз - это ничего не значит, пробуйте еще и еще раз. Желательно, но не обязательно, слать фотки до того, как они были опубликованы где-либо еще. Взамем мы не будем просить у вас каких-то прав на ваши фото. Это ваши фотографии, мы просто их показываем людям. Спасибо.

Понравились фото? Сделайте автору приятное - опубликуйте у себя или просто поставьте ссылку, чтобы больше народу увидело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все же Путин не врал по поводу своего пресс-секретаря Пескова. Тот действительно метет пургу своими лохматыми усами. За последние пару дней российская пресса каталась в экстазе от того, что их царь встретится с президентом США в Аргентине, на саммите G20, откуда Путина, а вместе с ...
О первой книге перечня, о «Любовниках-полиглотах» [De polyglotta älskarna] Лины Вульфф [Lina Wolff], я, признаться откровенно, и писать-то не хотела. В родной Швеции «Полиглоты» произвели настоящий фурор, получили награду имени Августа Стриндберга (как будто подразнить хотят ...
Как обычно, есть смысл расписать аргументы: слева плюсы, справа минусы. Или наоборот – кто на что учился… Итак, на минутку предположим, что переговоры со знатным итальянцем – реальность. 1) Он никогда не работал за пределами Италии; 2) Он ...
Президент Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов написал письмо президенту США Бараку Обаме, в котором попросил предоставить ему гражданство США. Об этом сам Илюмжинов рассказал во время выступления перед членами ФИДЕ в Баку, сообщает ТАСС. ...
Работы Эрика Пфейффера ...