Долой путинизм!

топ 100 блогов partizan69_balt17.05.2021 Теги: Путин      Всё, что сегодня происходит в общественно-политической жизни России, призвано заставить покориться тех, кому недостаточно тупо потреблять. Ту часть населения , которая с ужасом взирает, как на месте разрушенного СССР, возникла конструкция отбросившая большую часть населения на более низкий уровень эволюционного развития. Тех, ещё умеет заниматься сравнительным анализом и понимает:"СССР был конечно не айс, но то, что сделал бандитский путинизм с Россией это реальный цивилизационный тупик!"
               Да, путинизм ещё пытается местами рядится то в имперские, то в советские наряды. Но желания заигрывать с электоратом больше нет. В лучшем случае его просто не замечают. В остальных случаях им вытирают жопу, как в случае выдвижения экс-солистки "Тату" в ГД РФ от ""Единой России". Людей считают даже не за скот. Просто за ноу нэйм пыль, пытаясь перекрыть любое дуновение ветерка разночтений с мнением Путина.
              Тренд уже понятен: 100 000 000 человек для путинизма -лишние люди. Нет, мыло ещё продают, чтобы мыться водой, а не вдыхать смертоносный "Циклон". Хотя я думаю, что подобных планов у идеологов фашизма путинизма громадьё. Включая нынешнюю прививочную компанию. Вот ответьте сами себе на вопрос:"Зачем путинизму сохранять жизнь вашей бабушке, если ему на вас наплевать и растереть?"
              Чтобы не стыдно было в миру показаться? Да вертели кремлёвские этот мир на своих стручках. Они ведь вывели идеальную формулу управления: "Здесь мы трахаем мозги отупевшему населению, а там срём и харкает в лицо каждому, кто с нами не согласен!" И всё. Вся идеология, внутренняя и внешняя политика путинизма, сводится только к этому. Как сводится к коррупции и тупому воровству вся его экономика. Точнее, путиномика. Поскольку, как в случае с общественно-политическим строем, это явление, настолько уродливое и мутное, что аналогов в мире ему просто нет!
              Кстати, выжить путинизму помогло не только повальное оскотинивание вчерашних разумных. Технологии Запада адаптированные к нашей действительности придали ему уверенности в завтрашнем дне. Знаменитое: "Незаменимых у нас нет!" заиграло новыми красками. Оказалось, что весь народ можно заменить. На роботов или гастарбайтеров, что по сути одно и тоже. Только дешевле. Но поначалу решили поприкалываться и отформатировать его исторический код, поменять взгляды на окружающий мир, откорректировать понимание сути стихотворение "Чем пахнут ремёсла?". Вуаля. И вот уже воровство и коррупция больше не являются таковыми, если совершаются в государственных масштабах и людьми, чьи лица постоянно мелькают на экранах телевизорах страны.
            Всё посчитав и перепроверив, получив консультацию у западных экспертов, путинизм понял, что люди из вчерашней реальной экономики (как и сама экономика) не шибко нужны нынешнему российскому сырьевому/банковскому варианту. К радости перделок, приведу пример Прибалтики, куда СССР, ради цементирования целостности страны натаскал различных предприятий вместе с обслуживающим персоналом. А после восстановления независимости оказалось, что всё это индустриальное величие этим странам на хер не упало, как и десятки тысяч пролетариев, которые враз стали голодранцами, изгоями и как следствие, приверженцами любых неоимперских бредней. Тем самым таинственным "русским миром", которого на просторах метрополии, оккупированной путинизмом, днём с огнём не сыщешь и который так любит "спасать" путинизм, нападая на соседние государства.
           А ещё все эти постиндустриальные огрызки, которые не смогли перенастроить себя на новый лад, к радости пропагондонов Кремля очень плохо влияют на статистику прибалтийских стран, поскольку кроме нытья, ностальгических слёз, вони и попыток урвать пособие побольше ничего не производят. Очень показательный пример. Потому как эти люди ни в чём не виноваты. Они всего лишь следствие развала СССР персоналиями подобными Путину и его прямого руководства из КГБ, поскольку Горбачёв, Ельцин и подобные, лишь флажок, которым размахивали, чтобы отвлечь внимание толпы.
          Кстати, чем и как жила бы Прибалтика, если бы в ней не настроили всего этого бесполезного индустриального добра и не прислали кучу ментально-чуждой раб.силы? Развивала бы экологический туризм и "зелёное" сельское хозяйство. Им бы за глаза хватило. Да и национальный фон был бы значительно чище. Хотя стоит отметить, что русские, точнее русскоязычные, которые смогли там адаптироваться, выучить язык и принять основные европейские ценности, люди гораздо выше качеством, чем любой из живущих в нынешнем варианте России. И даже тамошним аборигенам они могут запросто фору дать.
            Так вот нынешняя Россия ничем от приведённого примера не отличается. Горстке бандитсвующих оборотней в погонах и пиджаках достаточно денег, влияния и власти в масштабах нашей огромной страны без всяких там индустриальных революций. Нефть и газ у них всегда будет кому покупать, благо Китай тоже стал развитой страной, пока они нам тут мозг компостировали. Они попробовали на равных покомандовать в мире - у них не получилось. В смысле, их брезгливо послали на хер со всеми наворованными секстиллионами. Поэтому они приняли решения окопаться здесь навсегда. А для этого им нужна покорность на генетическом уровне. Такая покорность, чтобы оскотиненые тупо жрали и радовались, роняя слёзы благодарности на портрет Путина. Чтобы "камеры" на каждом столбе и камеры для каждого несогласного. Чтобы из дома вышел без сапог установленного образца-автоматический штраф. Чтобы без характеристики из ближайшего отделения "Единой России" никуда: ни за границу, ни на новую работу, ни замуж/жениться. Но без особой крови. Пока. Поэтому есть, пить, покупать барахло можно ещё самостоятельно, но для более смелых и ответственных решений нужна санкция куратора. И всё это без лишних фантазий, изобретений, потрясений. Строго в рамках прописанной стабильности.
            Это ведь до омерзения печально, что из-за своей трусости большинство людей приняли несменяемость нынешнего режима за истину. Просто взяли и остановились в своём развитии. Соответственно остальной стране шанса тоже не оставили. Просто взяли и вроде как самостоятельно приказали себе: "Стоп машина! Нам достаточно! Теперь пришло время пускать слюни и радоваться!" Хотя всем понятно, что их помыслы и мечты стреножил путинизм, который нарисовал безрадостную фантастику того, как будет протекать их жизнь в случае его свержения: исключительно на теплотрассе, в окружение маргиналов, распивающих суррогаты и жрущих объедки.
              Но ведь по сути они такие и есть. С поправкой на эволюционный экономический рост и природные богатства России , 90% людей в России это бомжи. Да, с точки зрения классических нищих они просто верх благополучия. Но сколько можно ровняться на плохие примеры и на свою вчерашнюю, херовую жизнь? Пора бы уже вырасти над своей неуёмной радостью от приобретения очередных штиблет, штанов с лейблом или возможности пожрать в ресторане, не желая признавать, что это лишь крошки со стола тех, кто украл у нас будущее. А будущего для наших детей даже не запланировал. Поскольку ещё чуть-чуть и цифровые технологии помогут путинизму сдать всех нас в утиль, отдав страну на аутсорсинг тем, кто хорошо заплатит и при этом ни разу не усомниться, что путинизм это самый прогрессивный строй на Земле, а Путин, самый гениальный вор правитель в истории человечества.
#ДОЛОЙПУТИНИЗМ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая беременность – всегда полная неожиданность для женщины, даже если беременность была и запланирована. Это всегда – ШОК! Для кого-то очень радостный, а для некоторых полный ужаса и страха. При том для обоих, как для женщины так и для мужчины. И хотя чувства у них разные, но ...
Комментарии к предыдущему посту превзошли мои самые смелые ожидания. Я задала тот же вопрос коллегам по работе. Ответы были похожие: все много чего умели делать и когда-то этим пользовались. А вот отношение к этому факту сильно отличалось от ...
animated-gif.su Ну вот и все, елка переехала в гараж, до следующего декабря. Немного грустно всегда убирать ее. Вчера вечером зажгла огоньки, полежала рядом, полюбовалась)) ...
вот вам ловивший снежинки ртом ...
На что может рассчитывать человек, который не валялся на диване в свободное время следя за жизнью героев сериалов и не превратил в свое основное жизненное увлечение политические посты в блогосфере, а занимался саморазвитием и обучением? Давайте посмотрим требования, и то что могут предложи ...
  • blacksunxo : я не хотела ничего больше писать на эту тему но блять последнее чем стоит оправдываться при собрании толпы людей в… https://t.co/jYQdE5Zzsb

  • VFKt7lKlvHOuv8f : RT @antoxxatoxa: Пишут что в Екатеринбурге мужик с ножом напал на прохожих, трое пострадали. Надеюсь путин уже поручил ужесточить оборот н…

  • UISmhcO5fb1z8bG : RT @seostock: Путин сказал ,что в правительстве не согласятся работать за меньшие деньги,чем 800 000 - 1 200 000 руб в месяц! Но почему н…

  • iedwhite : @prm_ua Путин кинул своего кума на растерзание, не захотел выручать.

  • ipdipd1 : @oleganisimov также как Путин победил олигархов, чье суммарное состояние составило 35% от ВВП страны.

  • Kremlinpool_RIA : Михельсон нашел как порадовать Путина: Михельсон: Заправки строим, в том числе у нас уже в Германии около десяти С… https://t.co/fgi1WccdWr

  • Sergey_Styepin : #путинизм #путин #кадры #дегенераты https://t.co/71SbR4i88h

  • 74Anastasi : RT @mich261213: «По оценке Financial Times суммарное состояние российских миллиардеров составило 35% от ВВП страны. По этому показателю Рос…

  • iqrex22 : RT @ruspolitika: Говоря о введении "Налога на роскошь", Путин не имел в виду налог с роскоши богатых, он имел в виду налог с бедных на роск…

  • ZF3ICBlp8Ram3nq : Путин призвал бороться с фальсификацией истории. А как он сам "борется" за историческую правду?… https://t.co/j95k6Kdnsv

  • UKb2YYWKE9kesxL : RT @slabunova: Путин выделил 2 млн долл на помощь Сьерра-Леоне. Ну не Сегеже ведь помогать, где единственная ДЮСШ для детей находится в зда…

  • DmitryBrenner : @Wh0Know5 @StarshinaZapasa За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят — Это Путин виноват, Зай… https://t.co/zkrOIeU6km

  • maiklkostiaev : @lentaruofficial А два пьяных мужика на детской площадке никого не смущают? Или когда Жириновского с парнями в бане… https://t.co/KHxLImrxYq

  • cayman101 : RT @Hypecoum_: После известного разговора Путина и Шевчука, где Путин "включил дуру" и типа не узнал музыканта, Шевчук был выпилен из ящика…