Комплекс неоимперской неполноценности.

топ 100 блогов partizan69_balt28.04.2021 Теги: Путин       После того, как кремлёвские Винни-Пухи прибрали все запасы страны, они вдруг вспомнили, что им куда-то надо идти. "Ах да! За неоимперским величием!" И нацепив, традиционные для этого времени года чёрно-оранжевые ленточки, под советские песни военных лет, они отправились....срать в чужой огород. Это ведь логично: пожрал-посрал. Спел) Связь железная. А почему в чужой? Так тут против генетики не попрёшь. Какими бы важными эти персоны сами себя не считали, чванливое мурло потомственного хама всегда лезет наружу. Но иногда, когда кушать уже не лезет, как и срать, ОНИ начинают говорить.
               Вот небезызвестный Лавров, в компании Киселя Обыкновенного и завели старую пластинку про то, что дескать пора бы нехорошей такой Америке одуматься и с путинской Россией разговаривать исключительно на равных. Кстати, презабавная нарисовалась картинка. Сидят два таких рыхлых, напрочь оторванных от российской действительности чела и пытаются друг дружку в ереси переплюнуть. У обоих тройные подбородки, мордочки сытые. Правда один, не по кремлёвскому уставу, среднего роста, зато другой - не подкачал! Росточком низенький-принизенький. Ну прямо как отец суверенной демократии, госпотоварищ Путин. Оба такие сакральные-присакральные, патриотичные-припатриотичные, суверенные-присуверенные, что прямо плакать хочется от умиления.
              Хотя нет. Плакать можно когда "Белый Бим-чёрное ухо" смотришь. Ну или там "Хатико". А когда смотришь шоу политического урода и его продажного суверена, то стоит презрительно смеяться. Правда следуя за тенденцией, столь нелюбимого в Тяп-Ляпии европейского толеранства, смеяться над больными людьми вроде как неприлично. А ведь бесконтрольная алчность и маниакальное собирание денежных знаков, чтобы гроб в конце пути был обязательно хрустальный, цепи золотые, а дуб самый высокий, это болезнь и есть. Путинизм этой болезнью поголовно болен. А Путин, так тот вообще с глубокого детства, когда его семья в лотерею "Запорожец" выиграла. Вот с того самого момента и пропал он для нормального мира, продав душу золотому тельцу. Ещё и многих совратил в этом направлении, убедив , что смысл жизни каждого успешного человека это ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Вы, кстати, в зеркало посмотрите и если у вас хуй на лбу ленточка такая же ленточка пришпандорена, то значит вы также веруете в чужие, алчные промыслы, но для конспирации их чужой кровью бескорыстных героев прошлого прикрываете.
             А вот Лавров с Киселём несомненно верят в колумбийскую чистоту путинизма. Им ведь не только на счёт, им ещё и в пакетики его отсыпают. Отсюда и риторика эта безумная. Эти "аргументы" прямиком из сумасшедшего дома. Эта вербальная уверенность в том, что у них за окном самое лучшее государственное изобретение в мире. И не важно, что это фотообои. Главное, что им так грезиться. А кто в подобное не верит и у кого всё ещё зарплата меньше 50 000 тысяч рублей....в час, то те все сторонники Навального, пропиндосники и враги. Странно, как это ещё они не допизделись до того, что пора бы Америке нас по всем параметрам догонять? Ведь Штаты настолько смердят и гниют с их распроклятыми доллАрами, интернетом, айфонами, кока-колами, что  местным патриотам приходится столько усилий предпринимать, чтобы всё это использовать, что на решения проблем Родины сил совсем уже не остаётся. Только индульгенциями Гундяя и спасаются. Ну а хули? Недорого!
         Интересно, а с какого бодуна вообще надо, чтобы другая страна, какой бы развитой она не была, должна с нами в бирюльки играть и ради услады нашего верховодного жулья косоворотку носить да из самовара берёзовый сок лакать? Если вы считаете, что США это мировой агрессор и Гад с большой буквы, то просто игнорьте её по полной. Решайте свои стратегические, геополитические вопросы с оглядкой на решения ООН, а не персонифицируйте личные проблемы с конкретными политиками. Не сваливайте, как плохие танцоры, все свои неуклюжие па на западные яйца. Тем более Конституция РФ, которую давеча трахнули под одобрительное мычание масс, вам вроде как позволяет даже на ООН свою пипирку, величиной в 1,5% мирового ВВП (не путать с Путиным!) класть? Разве не так? Что это за когнитивный диссонанс?
         Но ежели вы лишь сказки для местного деградирующего плебса рассказываете, в преддверье "выборов" в ГД РФ, думая, что окончательно победили разум в России, прикрыв Навального и его организации, а сами в уме только один "аргумент" своей значимости в мировой политике держите. Тот, что в своё время перекупленные иностранные предатели-идеалисты и советские учёные, во главе с академиком Сахаровым, СССР подарили. Тот, который может в мгновенья ока всю нашу планету ядерным пеплом засыпать и закончить все ваши хотелки одним махом, то ошибаетесь вы шибко. И адептов своих, колбаску под одеялом благодарно жрущих, в заблуждение вводите. Поскольку не "аргумент" это, а кастет в кулаке гопника из питерской подворотни зажатый, которым он норовит прохожего в висок ударить. Чтобы можно было потом спокойно, без суеты, в карманах у него пошарить и заполучить без всякого труда и желания быть цивилизованным, кошелёк и мобилу. Что ещё, кроме смерти, коррупции и воровства мы (в лице руководящих персон) можем предложить миру в качестве объекта для уважения? Вакцину "Спутник"? Так помилуйте, это ведь обыкновенный бизнес, ещё и помноженный на тупую пропаганду. Откуда там любовь и уважение? Думаете, что если болезнь в мире бушует, то можно быстрее результатов сближения позиций добиться? Так такие "идеи" даже не пованивают. Они шманят.
        А применимо к этому шоу, то кроме технологий (мобила) и финансов (кошелёк), жаждет Кремль признания американского. Тем более, дескать, как не крути, но если у нас ядерное оружие есть, недра заполнены под завязку и деньжата водятся, то мы ведь, сука, равные политические партнёры? Что тут не так? Не пробивается у кремлёвских осознание невозможности этого, сквозь триллионы украденного, тройные подбородки, блатную романтику, пацанскую "правду", бесконечную власть и маниакальную веру в личную исключительность. Про низовой ягель путинизма вообще молчу, потому как эти уже истово керосин и колья готовят, чтобы по океану аки по суху в США прийти, и нашу суверенную истину через вырванные и сожранные потроха на земле американской прививать. "Мы тут в поисках русского мира! Пришли, так сказать, с этим...ну как его...с миром! А ещё с любовью!" И с кровью! Ну как они умеют. Как в Молдавии, Грузии, Украине сработали. Теперь тамошние политики так путинизм уважают, что прямо складывать некуда.
         И если откинуть такую странную жажду фразы: ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?, со стороны США, мне лично непонятную и которая явно от самого Путина навязчиво исходит, то нужно в нашем случае один пример привести. Так вот. И Дед Мороз, и Чикатило очень любят детей. Но относимся мы к ним абсолютно разнополярно. И чтобы Андрей Романович не сделал (если бы его в 1994 году благоразумно не осудили и не расстреляли!), какие бы ленточки на себя не надевал, какие бы патриотические песенки не пел, в какие бы сакральные одежды не рядился, никто не поверит в его нормальность. И равным его себе, даже в самых страшных снах, никто не признает. Если только ты сам не такой и просто завидуешь тому, кто в своей скрытой жестокости, в цинизму, во лжи и в пролитой крови, пока ещё тебя опережает.
         Так вот путинизм по умолчанию никак не Дед Мороз. И делать его равным себе политически никто в мире не желает. Кстати, на отношение к обычным гражданам страны, даже тем, кто ни имеет с путинизмом ничего общего, это тоже влияет. Этакая "награда" за гражданскую трусость. Ещё немного и в самой отсталой стране будут смотреть на туристов из РФ с подозрением, злостью или даже презрением. Чего путинизм последние 10 лет, активно добивается. Типа, если нас не хотят видеть равными Вашингтонскому обкому, то и пускай и всех вас за унылое говно считают. А оно нам надо?   

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин проинформировал премьера Индии о решении предоставить экстренную гуманитарную помощь  ТАСС
  2. Путин сообщил Моди о решении отправить гумпомощь в Индию  Российская Газета
  3. Путин сообщил Моди о решении предоставить гуманитарную помощь Индии  Интерфакс
  4. Путин и Моди обсудили производство «Спутника V» в Индии - Кремль  finanz.ru
  5. Путин провел телефонный разговор с премьером Индии  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал российскую систему здравоохранения гибкой и устойчивой  РИА НОВОСТИ
  2. Владимир Путин посетит станцию скорой помощи в Пушкине – Коммерсантъ Санкт-Петербург  Коммерсантъ
  3. Путин посетит 28 апреля станцию скорой помощи в Пушкине  ТАСС
  4. Путин назвал быстрой реакцию российских медиков на пандемию  Российская Газета
  5. Путин сравнил российскую и иностранную медицину  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Москва назвала свои требования к темам переговоров Путина с Зеленским  РБК
Архив записей в блогах:
Разсмотрим гипотетическую информационную систему, строящую модели. При достаточном уровне сложности она окажется способной построить модель самой себя. Такой эффект можно будет назвать само-осознанием. Зададимся вопросом о предельной степени полноты такой модели. Может ли информационная ...
Волей судеб оказался в любимом пригороде Петербурга, но как это часто бывает, ненадолго. Времени было мало, на всю прогулку удалось выделить не более часа. Хочу вам показать, что нагулял, что понравилось и за что мне нравится Зеленогорск. 2. Очень вдохновили скульптуры у детской ...
прочитала предыдущий пост про стирку белья и полотенец и вспомнила вопрос, ...
После вечеринки baby shower герцогиня с друзьями направилась в ресторан The Polo Bar на Пятой Авеню. Мега сопровождал её друг Маркус Андерсон. Мама Дория тем временем была замечена в Лос Анджелелсе https://instagram.com/p/BuFjsgDow0Z ...
Мой журнал. Что хочу-то и ворочу. Народ, подумал тут о своём городе. В котором родился давным-давно. Москва очень похожа на Крестную. Совсем юную девушку, с невероятным шармом и огромным запасом подарков. От неё никогда не устаёшь. Вот только в прятки с ней играть нельзя-она всегда ...
  • MelissaBrillian : @atticus_flinch они не увидят этой новости, поверьте мне. В том мире, где они обитают, нет твиттера, нет Симоньян,… https://t.co/hVpavbFsAJ

  • Andverspb : RT @sergeenko_i: Если Путин не справился с бедностью при нефти по $140, почему вы думаете, что он справится с бедностью при нефти по $60?

  • marusiaNadia : RT @R1ght_Now: Лавров: Для президента Украины Владимира Зеленского "главное – это удержаться у власти". Как же хорошо, что Путин не такой!

  • ZiTa8712 : RT @rshaveddinov: за посты в поддержку Навального также задержаны: кандидат биологических наук из МГУ профессор РГГУ Путин и наука.

  • ZiTa8712 : RT @rshaveddinov: Путин: мы должны развивать науку За посты в поддержку Навального задержан заместитель директора нижегородского Институт…

  • Sidor958 : Буду благодарен всем если поможете лекарствами для сердца - самыми дешёвыми #Коронал 10 мг [club22522055|@sber] ПЕН… https://t.co/BY1jNffqQ1

  • Oql9hkKihOV2mee : RT @volodiachto: Путин умело добивает социальные гарантии населения. Раздавая направо и налево "нерабочие дни" он довел работодателей до р…

  • 1SVETA222 : RT @ezhovs: Лавров заявил, что для россиян личное благополучие не играет решающей роли. Я давно подозревал, что Путин, Ротенберг, Медведев,…

  • old_boar : RT @g8zvM811faMMOs4: Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить. Хотят за нас счёт решать свои проблемы , хотят подчинить нас своему…

  • error_fatall : RT @teamnavalny: Путин испугался изображения https://t.co/JLrVgAcFkv

  • Kemer7770 : RT @molchalyga: Путин заявил, что яйца С 1 в Ашане по 134 рубля - это в память о легендарном советском танке Т-34, а также ста фронтовых гр…

  • eskanderg1 : RT @gudkov_g: Я просто охреневаю от их зашкаливающего уровня лицемерия и ханжества! Лавров: Для президента Украины Владимира Зеленского "…

  • 0yZXK0mVVPSTyzT : RT @GazetaRu: Владимир Путин решил отправить экстренную помощь Индии, где сейчас бушует коронавирус. Уже сегодня туда доставят аппараты дл…

  • FakeEtonStudent : @prof_preobr Может Путин в заложниках и его пора освобождать?