Dolce vita

топ 100 блогов grenoble10.06.2010 Чем больше у меня становится читателей, тем более сдержанной я становлюсь в выражениях. Пишу почти цензурно.

Сейчас же вообще на блогосферу напал новый недуг. Одна половина блоггеров больна, причем наглухо, погоней за рейтингами. Другая половина не менее серьезно заболела манией разоблачений блоггеров, которые что-то там написали за деньги.

Если бы я знала их адреса, я бы направила к ним кареты скорой помощи. И приставила к ним бы по доктору Хаусу (спасибо, дорогие, что рассказали мне про него, теперь смогу везде вставлять подобные фразы с умным видом).

Самое ужасное, что я узнала при помощи своей познавательной жэжэшечки, что оказывается люди могут вроде бы и хотеть меня комментировать, но им может быть жалко, что благодаря их комментариям мой пост попадет в топ. И поэтому они сидят и молчат.

Во-первых, расслабьтесь. Никуда мои посты не попадут (разве что за редким исключением). В топе все посты уже заняты топовыми блоггерами вперемешку с накрутчиками. Во-вторых, если случится чудо, и они туда попадут, то попадут уже вместе с вашими комментариями, что тоже, согласитесь, не плохо.

Вот видите, что вышло. А ведь хотела вам всего лишь пряник  показать.

Dolce vita

И даже написать вам, откуда он.

Привезла мне его группа EndName. Купили, когда возвращались по трассе с гастролей в Казани.
Пряник Покровский. Очень мне такие нравятся. С вареной сгущенкой и грецкими орехами.
Покровские пряники от Тульских отличаются более пряным тестом и начинкой. Вроде как в Тульских  - варенье. Хотя я могу и ошибаться.

Хорошая группа EndName. Вот, делают свой блок на Свободной сцене на фестивале Пустые Холмы, который пройдет в эти выходные. Блок будет с 11 вечера до 3 утра, в ночь с 11 на 12 июня.

А я не поеду. Зато пойду на открытие выставки к своему другу Васе Ложкину.

Вы уж простите, дорогие мои читатели, что в этом посте сказала добрые слова про своих друзей и про пряник. Ни друзья, ни производители пряника мне пиар не заказывали, денег мне не платили. 

И Пустые Холмы, с которыми мы очень дружны и в прошлом году проводили аж 3 потрясающих мероприятия в Плане Б, тоже не платили.

Да, кстати, и План Б мне за упоминание в уютной жэжэшечке не платил. И они тоже мои друзья. И у них 12 июня вроде как праздник в виде открытия станции метро Достоевская намечается.  Метрострой затягивал аж 3 года это радостное событие. И вот, разродился.

А, ну и, конечно, метрострой и метрополитен... ну вы поняли, вобщем...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще сезон сериала остался, опять половину суток в вышепоказанной позе (причем и графиня моя тоже в ней...скажу больше, и хоревна! и сын) Если бы не муж со своей работой, я бы так и валялась, а тут, понимаешь, приготовить ужин... и тп... Вечером баня, без намека на снеговаляние (как не ...
Ну, и то, что было припасено, собственно, для пятницы. Знаменитая кавантина с речитативом из кантаты Джованни Батиста Феррандини (1710-1791) Il Pianto de Maria. Хотя по своему происхождению он был венецианцем и большую часть жизни работал в Мюнхене, но с ...
01. Ученик у доски в школе. Преподавательница принадлежит к группе под названием «Армия Спасения» и проводит занятия бесплатно 02. Студент-учитель из Армии Спасения помогает одному из своих учеников во время урока 03. Иранские девушки учатся читать и писать 04. ...
Я бы даже сказал, ВНЕЗАПНО ... Тут среди всяких борцов за правую идею определенного толка -типа диванных скинхэдов, не нюхавших прямого действия, и прочих , по меткому выражению камрада Тесака, дронтов, очень распространена тенденция представлять жизнь русского народа таким сферическим иде ...
Белый конь, белое пальто и черный джентльмен На почве угрозы новой войны Вильям III наконец-то сдружился с Мальборо — на 51-м году жизни их обоих (они же были ровесниками, да). Король сильно тОпил за подготовку к войне и смог титанический труд — за год с 1700 по 1701 убедил Палату ...