Документов по слежению за Аполлонами в СССР нет!

топ 100 блогов photo_vlad04.06.2019

Как справка Молотова забивает последний гвоздь в крышку гроба мифа о слежении за Аполлонами в СССР.

Читателям блога хорошо известна история появления такого замечательного документа, как справка Молотова о советской программе слежения за Аполлонами.

В ней чёрным по белому Молотов перечисляет, что осталось от, как оказалось, совершенно несекретной советской программы слежения за Аполлонами.

Документов по слежению за Аполлонами в СССР нет!

Краткий анализ содержания справки.

1. Во-первых у программы слежения впервые за 14 лет появилось название, «Поиск» (странное какое-то, кстати) которое почему-то не было озвучено в трёх известных источниках про слежение у самого Молотова, в т.ч. на НТВ а программе "Максимум", ни у Первушина в его статье про начальника операции Горина, ни у двух авторов по одной фамилии Величко в книге "Команда Королёва".

Этот факт сам по себе любопытен и открывает новые возможности в поиске информации по этой программе-призраку. Точнее, в поиске её отсутствия по причине несуществования.

2. «Из документальных материалов сохранены схемы и фотографии отдельных приборов»

Это самый интересный и важный пункт.

А где же распоряжение Устинова? Где приказ Рязанского по предприятию на изготовление оборудования? Где приказ о самой операции слежения? Ведь, оказывается, всё это было несекретным.

Да и в справке Молотова о секретности ни слова.

Документы где?

На предприятиях срок хранения обычной документации 70 лет.

А нет никаких документов. Из документации есть только молотовская распечатка «перехвата» переговоров, который на самом деле никакой не перехват, а всего лишь перевод.

К тому же перехватывать американские сигналы было совершенно бесполезно и бессмысленно. По проичине того, что по легенде НАСА они были зашифрованы. Кстати, именно поэтому несостоятелен и миф и о том, что переговоры астронавтов Аполлонов прослушивали радиолюбители сего мира.

Молотов на НТВ в 2009 году: "Вот таких пленок километры мы записывали". Тайминг 1:35

И где же теперь эти километры вещественных доказательств слежения за Аполлонами?

Нет этих километров плёнок. И задокументированных следов их нет.

Резюме:

Документов по слежению за Аполлонами в СССР нет. А это значит, что за ними не следили.

И справка Молотова по своему содержанию это авторитетно подтверждает.

Молотов дал справку, согласно которой, официальных документов, подтверждающих факт слежения в СССР за Аполлонами нет!


Мои новые «старые» статьи на моём канале Яндекс Дзен: ссылка

Посмотрите, возможно вы их ещё не читали.

Новые публикации ежедневно.


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:  Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попались мне тут на глаза фото с тренировок российской спецуры. В принципе, казалось бы, ничего необычного. Тренируются, что бы освобождать очередную республику или прикрывать зад кровавого тирана, в какой-нибудь жаркой стране, не столь важно. Однако, вооружена спецура была не ...
Дальше Полеводки хан Алай не пускает никак. Но и в Полеводке хорошо, мне там всегда хорошо, а сегодня ещё-на улице прохладно, в помещениях-особый уют...Артём Михайлович свои истории рассказывает... ...
Криминалисты изучили самые первые изображения Иисуса Христа, а также описание его внешности у римлян. И попробовали реконструировать его внешность. Давайте посмотрим, какие варианты у них получились. Для начала - давайте абстрагируемся от религиозного содержания. Вопросы веры должны ...
Шутки шутками, а ситуация настолько печальна с уборкой дорог в снегопады и обработкой дорог хотя бы песком в гололёд практически равняется нулю. Довели до того, что люди сами выходили из машин и разбрасывали песок на обледенелую дорогу чтобы проехать смотрим ВИДЕОФАКТ На видео ...
Поспорил я сегодня с одним   автором,   который   утверждает, что нет   краше власти, чем народовластие.  Демагогическая риторика везде и всюду, просто за горло берёт. Я   попросил его расшифровать , само понятие народ.   Что это,   из   чего   состоит.  Ответ примерно такой,   почти   ...