рейтинг блогов

Доктор Хаус прописал бойкотировать российские товары

топ 100 блогов netesov18.01.2014 Хью Лори, известный россиянам по роли в сериале "Доктор Хаус", сегодня призвал в своем твиттере к бойкоту российских товаров.
2014-01-18 в 20.42.56
Поводом для злобного твита  могла стать статья The Guardian (http://www.theguardian.com/world/2014/jan/17/vladimir-putin-gay-winter-olympics-children), посвященная высказываниям Путина о гомосексуалистах, собирающихся приехать на Сочи — 2014.

(В частности, что "можно чувствовать себя спокойно, непринужденно, но оставьте детей в покое, пожалуйста..."). А может у актера и другие причины были. Судите по заявлению.


"Я бы бойкотировал российские товары, если бы знал, что они производят хоть что-нибудь помимо депрессии для всего мира", — прописано в блоге.
Кстати, прошу проверить / оценить точность перевода.

По мнению Hugh Laurie, даже русская водка годится только для того, чтобы "вымыть ею духовку".

Весьма вероятно, так Лори проявил солидарность со своим давно уже психически нездоровым другом.



Друг - другой британский актер. Зовут его Стивен Фрай, он известный гей, открыто заявивший еще в 2006 о наличии у него биполярного аффективного расстройства (маниакально-депрессивного психоза). Ещё Стивен Фрай - крестный отец всех троих детей Хью Лори.
Страдающий психозами Фрай однажды, ещё в 2013, призвал бойкотировать Олимпийские игры в Сочи.
7 августа 2013 года на своём сайте псих обратился с открытым письмом к Международному олимпийскому комитету и премьер-министру Великобритании, где призвал отказаться от проведения Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи, предложив перенести их в другой город.
В резком по содержанию письме он легко (ему же можно ?) сравнил отношение к сексуальным меньшинствам в России с гонениями на евреев в гитлеровской Германии ("Путин зловещим образом повторяет это же безумное преступление, только на этот раз по отношению к российским ЛГБТ-меньшинствам...").

Анекдот по теме, считаю.

- Боюсь, что с этого дня вам придется бросить пить, курить, встречаться с женщинами.

- Но ведь я же мужчина, доктор!

- Можете продолжать бриться.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.01.2014 Вернулся
Архив записей в блогах:
Ссылки 1. Как лечить разбитые сердца. Лекция Игоря Ефимова. 2. В отношении низших классов… 3. поджигать траву нельзя! 4. о загруженности стационаров 5. Инородное тело в ухе 6. Научная анимация: внутренняя жизнь клеток 7.В США успешно испытали генную ...
Роман Доник: "Украина - это форпост человеческой цивилизации. За нами "чужие" Украина - это форпост человеческой цивилизации. За нами "чужие". Они даже не психи. Они чуждые человеческому сознанию. Инородные. Как в фильме "чужой". Только мутация какая-то. У них нет ограничений в ...
Сфотографировано в "Сапсане" (поезд из Москвы в Петербург) ...
Чернавский, Н. М. Челябинск в его прошлом. 1736—1926 (хроника). Челябинск, 2022 год: В 1848 г. в Челябе начала устраиваться трудами чернички А. Полежаевой (из Чебаркуля) Одигитриевская женская община, официально разрешенная 23 января 1854 г., а 12  февраля 1862 г. возведенная ...
У нас относительно длинный уикенд, потому что понедельник - день труда. Отмечать его бездельем странно, но приятно