доколе???

топ 100 блогов bar_chk17.12.2020 Я, как гражданин России, патриот Родины, которую олицетворяет наш президент, я требую ответа - доколе Следственный комитет будет позволять берлинским пациентам клеветать на страну, на власть, на президента???!!!
 Этот так называемый оппозиционер, марионетка западных спецслужб, выкормыш империалистов прямо обвинил Владимира Владимировича в попытке убийства (это обвинение висит на интернете, более 10 миллионов просмотров).
 И что же?
 Абсолютное молчание со стороны прокуратуры или следственного комитета.

Российской властью и врачами было уже многократно доказано, что никакого отравления не было, а был простой сбой обмена веществ этого пациента, вероятно всего из-за его беспpобудного пьянства.
 Мало того, что он оклеветал доблестных работников ФСБ и прочих частных и неопределенных граждан, этот берлинский агент прямо порочит честь и имя президента РФ, а российская прокуратура и следственные органы играют в молчанку.
 Я, как гражданин России, требую чтобы СК РФ немедленно открыл дело о клевете против берлинского пациента!
 P.S. кто хочет поспорить, что кремлевские урки будут молчать и свистеть в потолок как будто это и не их обвиняют в попытке убийства?
 Как канадский гражданин принимаю ставки - 1к 100, выплата будет в советских рублях.

https://navalny.com/p/6446/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните это волшебное ощущение наутро после новогодней ночи, когда ты находишь под ёлкой яркие, завернутые в шуршащую бумагу и подпоясанные лентой, подарки? От волнения и предвкушения даже покалывает в кончиках пальцев, на щеках появляется румянец, а на губах играет улыбка. Примерно такие ...
Псковская ...
Кадр из фильма «Присцилла: Элвис и я», реж. София Коппола, 2023 Хитрый прищур, кривая улыбка и лакированный чуб — портрет короля рок-н-ролла легко написать несколькими штрихами. ...
Все праздники которые отмечают 4 января 2021 года в России и в мире: День памяти святой Анастасии Узорешительницы День страстей по лимонной карамельке День Ньютона (Newton Day) Всемирный день гипноза (World Hypnotism Day) Всемирный день азбуки Брайля (World ...
С усами. Невооруженным глазом - едва заметная комаха, а в зум - ого, зверюга! Живая природа. Макро на мобилку: ...