Док
mcheburashkina — 29.11.2018
Ну чем я вам там угрожала? Свальных грех? Беспорядочный
секс? Не шмогла… Не мое. Зато теперь у меня есть Док, который
случился благодаря Пикапу в ФБ.Не зря, ох не зря врачи все время были таким вожделенным белым пятном в моей жизни. Не замечали, какие у врачей-мужчин руки? Как они их смешно, по локоть, моют? Ох уж эти руки… Я перестала бояться, что сквирт, так виртуозно добытый из меня однажды Принцем, не повторится. Он повторился, черт возьми, да еще как. Как в пионерском лагере. Быстрее, выше, сильнее и в гораздо больших количествах. А, может, тут просто механизм главное запустить, чтобы тетка поняла, как это? Но при любых раскладах Док порадовал чрезвычайно.
Док – большой человек. Во всех отношениях большой. Чтобы его поцеловать мне надо вставать на цыпочки. Так приятно чувствовать себя мелкой. К тому же, Доку всего 42, а у него уже сеть клиник по России. А еще он прет в политику. У нас в Питере , в связи со сменой губернатора, сейчас все прут в политику. Даже Француз прилетел из Франции, тоже переть, что совершенно напрасно тревожит ревнующего к Французу Дока. Знаете, как забавно сосать у человека в тот момент, когда он сосет по телефону у министра здравоохранения? Вот полное ощущение, что делаешь минет министру! Все, что могу сказать, министр у нас молодец, даром, что женщина.
Дока в моем окружении боготворят все – Энн, которой он подогнал лучшего собачьего онколога, моя мама, спасавшая своего мужа с его помощью, мои дети, потому что его дочка с ними занимается. Не знаю как, но за такой короткий срок Док успел просто опутать всю нашу семью. С его помощью распахиваются двери к любым врачам, и как сказала Энн, его имя-отчество производит такой же эффект, как будто ты пришел от ВВП. Я сама не проверяла, но мама с Энн тут единодушны. Теперь у меня тройной контроль. Мало того, что Док ревнив, как черт, так еще и Энн с мамой при любых моих попытках повернуть голову налево, больно бьют по ней со словами “а как же Док?”
Сама я Доком, как доктором, ни разу не пользовалась, ибо он зануда. Стоит ляпнуть, что где-то в жопе закололо, пойдешь по всем его клиникам сдавать анализы на все, что есть в природе. Поэтому нах. Молчу и не болею.
Кстати. Док –единственный (!!!) за 25 лет моей половой жизни мужчина, который оказался абсолютно здоров. Как же достали эти удивленные мужские глаза “Уреаплазама? У меня?? Откуда??? Я же трахаю только порядочных замужних дам!!!” То ли наивность, то ли глупость. Надоело.
Док щедрый и добрый.
-Разбила мобильник? Вот тебе новый, только не плачь.
-Не знаешь, какую пару обуви выбрать? Купи все!
-Устала? Вот деньги, слетай, куда хочешь!
Чорд. Я даже не знала, что такое бывает. При том, что он не богач вовсе. Просто ему для меня не жаль. И самое классное, что ни просить, ни намекать не надо. Просто –раз, и ты гуляешь по Стамбулу в новых сапогах и с новым мобильником.
У Дока очень красивая и дрессированная жена. Случай уникальный. Доку можно писать в любое время дня и ночи, и никто в телефон не полезет. Вот только она ему не дает. После очередных родов случился у нее клинч в голове и не дает, не нужен ей больше восхитительный секис в Доком. Я уж не знаю, правда это или нет, но внимание мужики, версия гениальная. Он мой, мой, только мой. У меня прямо весь организм отдыхает от ревности. Тут недавно перед командировкой решила подколоть его, говорю –ну там девушки кругом, медсестры, мало ли. На что он ответил, как всегда кратко и гениально. “А зачем?” И действительно, зачем? И желание подкалывать пропало навсегда.
Док –тиран. Иногда он мне кажется мягким, иногда кажется, что ему можно сесть на шею, и стоит только закинуть туда ногу, как он морально скручивает в бараний рог так, что не пошевелиться. И эти моменты мне нравятся особенно. Ради Дока я теперь встаю несколько раз в неделю в восемь утра, что для меня-совы немыслимо. А все потому, что он может встречаться только утром, и каждый раз я иду на невозможный для себя подвиг, и что удивительно, даже подвигом это не считаю.
Док – совсем не такой, как Принц. Принц был Рокко Сюффреди. “Жестко трахаю женщин красивых и разных. Причем одновременно”. Док – это Тинто Брас. На весь фильм одна женщина, которая смакуется до финальных титров. Может, кому-то и скучно, но только не главной героине.
А еще я его не люблю. Вот вообще. Хочу так, что зубы сводит. Даже пишу Д-О-К и уже хочу. Но любовь? Не…Зато можно испытывать в реальной жизни все эти тупые тырнет-треннинги типа Мужик-должен, а Женщина-королева, которые вообще не работают, когда влюблена. А когда не любишь, это так все просто. Даже без тренингов. А он классный, и надо бы в него давно влюбиться, но у меня, как будто атрофировался тот орган, который отвечает за любовь. Не могу. Трахаться с удовольствием, но умирать из-за него –никогда. Да и нафиг это надо, если задуматься. Задолбалась я любить. Хотя Энн злорадно говорит, что мне просто говна не хватает, слишком он хорош, ее любимчик. Может и так. Не хватает… Будем искать в нем говно, значит. Времени вагон.
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Правда ли, что Америку открыл поляк?
Любителям сильных паспортов на заметку!
Легендарные мелодии. Mr Tambourine Man
Ну очень хозяйственный
Как начать работать по специальности еще во время учебы: Центры карьеры про
О чем рассказывают костюмы в фильме "Ирония судьбы" (1975)
Споры о дизайне банкнот
Темная сторона Китая или чего боятся китайцы

