рейтинг блогов

Дожились, б​**.

топ 100 блогов ru_polit22.03.2020 Весь ЖЖ засрали этим вирусом. И СОО тож засрали. И в твиттере насрано.
И все клавиатуры и экраны антисептиком протирают. После каждого каммента и лайка протирают, а не как обычно, на отъебись. Протирают даже когда не сами каммент печатали, а просто в треде увидели.
А читать нечего.
На хуй послать некого -- все же блять больные. Присмерти лежат на диванах. В реанимации. Посты из последних сил на мониторе аппарата ИВЛ немеющими пальцами набирают.
Жалко ведь людей. Человек может быть помирает, раставляя напоследок запятые, в наследство детям, а я его на хуй... написал и аж самому стыдно стало, совестливо и гадливо на душе.


Пошел на ИноСМИ.
Там буржуины, их дохуя и их совсем не жалко. Потому что их и так дохуя. В общем логично.
И тоже один только вирус и нихуя интересного. Только японцы иногда вспоминают про чужие острова и размышляют, отдал бы им эти острова Путин, если бы не вирус.
Но хоть перед умирающими блогирами, стремящимися донесте последнюю ПравдуЪ из реанимации, не стыдно.
Все как в ЖЖ, только уровень статей качеством пониже. И объемы текстов гораздо больше, чем в твиттере.
А читать тоже нечего.

Купил сгущенку, две банки, Любинского МКК. Теперь сижу, читаю этикетку. Прям ахуенчик, вообще самый лучший текст на сегодня. А главное, что все нравится. И сюжет, и стиль, и вес нетто. В современной публицистеке такое изысканное сочетание большая редкость.
Скажу даже больше -- нужно банки со сгущенкой завозить в библиотеки и рекомендовать Минобразом, для общего развития.

Одну банку съем сегодня, а вторую напочитать оставлю, на завтра.
Потому что завтра опять все засрут этим вирусом и читать будет нечего.

Дожились, б​**.


А ведь дальше только хуже будет. На чтении этикеток с консервных банок долго не протянешь. Там уже недолго и до инструкции к микроволновке опустится.
А после только и останется, что прогноз погоды да курсы валют читать.
Дожились, бля.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
понабрали картинок с каких то сайтов для знакомств и извеваются. вот . тут много. ...
В нашем мире уже давным-давно установилась порочная традиция, присущая как демократическим государствам, так и таковыми не являющимися – при любой чрезвычайной ситуации власти пытаются или вообще дистанцироваться от проблемы, или максимально снять с себя ответственность, сваливая всё на ...
Не успела Ангела Меркель завести себе инстаграмм, как в нем обнаружилось кое-что интересненькое! Взгляните на эту фотографию. Ничего странного не замечаете? Нет, я не про то обстоятельство, что на большинстве фотографий фрау Меркель почему-то задом к пользователям инстаграма. Я про те ...
Ну, что у нас на сегодня с ценами? В Ленту, как обычно по субботам, я сегодня не поехал. Ну, сами понимаете, санкции же продовольственные, скоро все продукты закончатся, наступит голод, надо экономить и растянуть запасы до следующего года. Если кто еще не понял, вношу ясность: вышесказан ...
Существуют миллионы желаний. Весь мир — это ничто иное, как объекты желания, но основное желание — это желание быть. Основное желание — это продолжать жить, оставаться в живых, существовать. Смерть - это величайший страх, последнее желание, ...