рейтинг блогов

Lockheed Martin показала уничтожение «Тополь-М» и С-400

топ 100 блогов ru_polit19.03.2020 Lockheed Martin показала уничтожение «Тополь-М» и С-400
Под катом уничтожение ракетного комплекса стратегического назначения подвижного базирования РТ-2ПМ2 «Тополь-М» и прикрывающего его зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф».

Крупнейшая в мире военно-промышленная корпорация Lockheed Martin выпустила ролик, посвященный работе подразделения Skunk Works, занимающегося в компании наиболее современными и секретными разработками.
Ликвидация целей, как отмечается в ролике, проводится крылатой ракетой, наведение которой на цель осуществляется при помощи истребителей, беспилотников и самолетов дальнего радиолокационного обнаружения и управления.
В января Lockheed Martin пообещала к 2024 году выпускать по 180 истребителей пятого поколения F-35 Lightning II ежегодно.
В июле 2019 года вице-президент военно-промышленного гиганта Джефф Бабионе сообщил, что Lockheed Martin работает над второй испытательной версией четвертого прототипа компактного термоядерного реактора Compact Fusion Reactor (CFR).
Источник
Похоже, русские наконец-то всерьез заебали американцев и те готовятся к полномасштабному возмездию и за шпионов, и за вмешательство в выборы, и за нефтяные войны, и за многое другое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весьма умные и понимающие люди рекомендовали как пристойный ликбез на соответствующую тему. Слушаю, пока интересно. Кстати, вот прям видно как "визуальное искусство" наступает. Большинство интересных культпросветных ссылок - ю-туб, видеолекционы знающих ...
Давайте поговорим про внутренние настройки. Про критерии. Про то, что такое хорошо, а что такое плохо. Просто, чтобы лучше понимать – где мы находимся и в какую сторону нужно идти. Отечественная пропаганда все время повторяет, что мы – самые хорошие и добрые. И поэтому за нами правда. ...
"Зезюлин Александр, менеджер проекта World of Warplanes, рассказал нам не только о боях в небе и на суше - но и затронул морские сражения." ...
...
Ошибки в игре.Если Вы обнаружили ошибку в игре, опишите ее подробно в этой теме.ВНИМАНИЕ!!!Если у Вас возникла проблема с квестом пишем:1.) Название квеста.2.) Условия (если можно дословно) указанные в квесте. Уважаемые ...