рейтинг блогов

Дождь

топ 100 блогов arctic-inga.ru17.07.2019

Я всё время бегу. И в прямом смысле, и в иносказательном. Бегу, чтобы успеть. В первую очередь, успеть жить. У меня есть свои цели, свои приоритеты, и я бегу. 

Дождь

Мне никогда ничего не давалось легко, но открывалась я только близким людям. Не в блоге виртуальным френдам, не приятелям на мимолётных встречах, а близким. Делилась своей жизнью только с теми, кому доверяла.

Кто-то знает меня поверхностно, кому-то я открылась чуть больше, но никому не открывалась до конца. И ведь жизнь показывает, что этого действительно делать нельзя. Пусть это остальное остаётся на уровне подсознания.

Я сейчас изучаю анкеты подростков, и в одной анкете прочитала «Я научилась открываться людям». Девочке 16 лет. Вспомнила себя в 16 лет. Мне тоже тогда казалось, что мир не причинит мне зла, и была открыта к диалогу с каждым.

Но чудес, как вы знаете, не бывает. Сколько ещё слёз придётся пролить этой девочке, чтобы понять то же, что поняла когда-то я. Да и то, не до конца.

А денёк у меня сегодня был продуктивный. Сходила на любимую работу. Я говорила, что у меня самый лучший директор на свете? Нет? Ну так говорю))

Тут же, на месте, рождаются новые планы, новые проекты, работы вагон, и как же я люблю свою работу))

Сейчас я участвую в одном безумно интересном проекте, и мне очень интересно, что получится на выходе. Когда всё свершится, я расскажу. А также опубликую некоторые смешные и грустные моменты из того, что мы делаем.

А впереди учёба, путешествия, открытия. Впереди столько всего интересного, и я счастлива. И здесь начинается граница, дальше уже слишком личное))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас новая мода забавная: выложить в соцсети фотографию вроде такой: ... и подписать "Как прекрасен этот мир без наркотиков". У меня настроение ходить фотографировать самые удручающие индустриальные мордоры и выкладывать их с подписью: Как прекрасен этот мир с адекватно ...
По многочисленным просьбам выкладываем рейтинг флудоводов сообщества за весь прошедший год. Поздравляю лидеров! С наступающим Новым Годом и Рождеством всех! Ни гвоздя, ни жезла в Новом Году! :) Пользователи   Комментарии ...
ЧВК "Вагнер" не частная компания некоего талантливого биснемена Пригожина, а структура ГРУ, которая создавалась для решения определённых задач. ЧВК в том формате, который был реализован в «Вагнере», был инструментом войн «нас там нет». Когда можно было вальяжно развалившись на кресле, ...
Сеньке 18 лет. Ловлю себя на том что начала называть его иногда Арсений. Экспериментирует с одеждой, имиджем. Да, это чёрные волосы :) Да, спасибо, что не тоннели в ушах и не татуировки. Совсем большой. Все, вырос зайчик. Совершенно особый человек в моей жизни. Он - мой товарищ и опора ...
В оккупированном украинскими карателями Запорожье нацистские боевики - именно боевики, а не вооружённые силы - чинят массовые расправы над мирными жителями. Выискивают и уничтожают тех, кто в какой бы то ни было форме симпатизирует России. Об этом рассказал РИА "Новости" пленный солдат ...