рейтинг блогов

Ты со мной?

топ 100 блогов arctic-inga.ru20.06.2019

Мои тренировки продолжаются, ведь скоро у меня новые соревнования. 7 июля пройдёт забег на ВДНХ, который устраивает благотворительный фонд «Линия жизни».

Ты со мной?

Средства от регистрационных взносов пойдут в помощь тяжелобольным детям. В этом году забег будет на ВДНХ, и в честь 80-летия этого выставочного комплекса, заявлена новая дистанция 8 км. Но я пробегу 1/8 марафона — 5275 м. Также будут дистанции для детей, на 300 м и 1000 м.

Ты со мной?

А вот так это проходило в прошлом году, в Парке Горького, в апреле. Было прохладно и дождливо, но для бегуна такая погода лучше, чем палящее солнце.

Ты со мной?

Мне не удалось начать эту серию забегов с самого начала, но повезло принять участие в завершающем восьмом забеге. Почему серия? Вот что говорит президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова: 

Чтобы привлечь больше число участников, было решено сделать дистанцию доступной даже для начинающих бегунов. Так у нас родилась идея разделить классический марафон 42 км 195 м на 8 равных частей. Сейчас пройдет 8-ой забег и мы вместе с теми, кто начинал с нами эту историю 8 лет назад, пробежим целый марафон. После финиша 2019 года концепция благотворительного забега фонда «Линия жизни» будет пересмотрена.
Ты со мной?
Ты со мной?

Я рада, что люди, ведущие спортивный образ жизни, участвуют таким образом в благотворительности. Детям помощь и себе здоровье. 

Ты со мной?

Кстати, в честь юбилея ВДНХ будут выпущены уникальные медали. Поэтому, кто любит красивые медальки, присоединяйтесь. Дистанция 5275 м небольшая, а память останется навсегда. Зарегистрироваться можно здесь https://russiarunning.com/event/zabeg5275_19?.

И не забудьте озаботиться медицинской справкой. Побежали со мной, вместе ведь веселее)) А я даже знаю, кто придёт меня поддержать, и потом мы пойдём трескать пончики))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, посчитав ваши голоса за понравившиеся фотографии из предыдущего поста, мнения разделились поровну между вот этими двумя кадрами: Давайте поговорим о каждом из них. Сначала порассуждаю я, что я вижу, что думаю. Начну с этого фото. ...
Еле дотащила с почты)) Приехали мои книжечки от издательства ЭКСМО. Ох... читать теперь и читать)) А еще готовить, рисовать... ммммм... И выходные же впереди! Кайф! Буду теперь читать и вам рассказывать обязательно)) ...
С праздником! Василина выпросила у меня немного денег, чтобы потом, как оказалось, купить мне подарок. А выбрала она медитативный набор. Я, честно, была растрогана. В общем, всех нас мам с праздником. Не стоит кого-либо выделять, ибо любая женщина совершает подвиг, когда дарит жизнь ...
Сегодня утром в Самаре прошла первомайская демонстрация. Трудно сказать сколько в ней участвовало человек, но судя по тому, что площадь Куйбышева была полностью "забита" людьми, собралось не менее 25 000 человек. Сбор и построение колонн было назначено на 10 часов утра. Начало шествия ...
Помню, где-то так в конце восьмидесятых / начале девяностых мало кто знал, как устроен компьютер. Не, не в смысле, как устроены процессор и память, что такое «прерывания» и вот это вот всё, а вообще, как выглядит взаимодействие человека с этой шайтан-коробкой, которую в те времена многие ...