Что с нами случилось?

топ 100 блогов arctic-inga.ru30.05.2019

В утренней передаче увидела сюжет про детский верёвочный парк, и вспомнила, как на Роза хутор в очередной раз преодолевала свой страх высоты.

Что с нами случилось?

Это какой-то инстинктивный, животный страх. Мне кажется, его не преодолеть. Но т.к. адреналин мы любим, то будем лезть снова и снова.

Что с нами случилось?
Что с нами случилось?

В Рузе есть замечательный верёвочный тренажёр "Рубикон" лагеря "Большое приключение", но его надо проходить командой. И тут уже думаешь, я себя-то на высоте боюсь, а есть ли те, кому я могу полностью довериться, с кем могу подняться и пройти испытание? Не знаю.

Что с нами случилось?

Ещё год назад я могла бы ответить утвердительно. Что же случилось за этот год? Почему мы отдалились? Стали недоговаривать, умалчивать, врать. Чтобы не обидеть? И это тоже. Но в первую очередь, потерялось доверие. А когда теряется доверие, человек закрывается и взвешивает каждое слово, прежде чем что-то сказать. Потому что наступают моменты, когда сказанное оборачивается против тебя.

Но в жизни всё должно быть в равновесии, это закон. Не бывает ненужных пустот, и ничего не происходит просто так.

Что с нами случилось?

Вы знаете, со временем я всё больше стала понимать, путешествовать в одиночку не интересно (скучно, грустно), и даже вдвоём не так здорово. А вот когда ты едешь-идёшь-летишь с командой единомышленников, вот здесь настроение, здесь драйв, веселье. 

Что с нами случилось?

А в одиночку только зализывать свои раны в берлоге. Вот здесь друзья не нужны. Здесь тебе надо быть наедине со своими мыслями.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кто и кому её дал большой вопрос за которым скрывается самое главное, и именно : Кто является конечным бенефициаром российской собственности, денежных средств, авуаров и прочих активов ? Последние громкие разоблачения, усиленные пропагандой, ...
как жаль всех.. жаль  ушли и артемьев и Пеле.. и Вивьен Вествуд.. артемьевская тема ...
В августе к нам приезжает тёща. Из холодного северного лета она прилетает в ...
Часто начало года отмечают каким-то нулевым меридианом и подсчитыванием всяких там прошлых достижений, пытаясь доказать самому себе, что год не был просран зря...))) Мне всегда казалось, что это и является показателем того, что ты все-таки просрал... :) Я честно признаюсь, что просрала од ...
Не кидайте в меня блендами, снимал на телефон! Итак, по адресу Клиническая 14 на дереве лежит елка и это не странные фантазии, а вполне себе реальная ситуация. Можно, конечно, предположить, что елку подхватил ураган и, как девочку Элли, забросил в ...