рейтинг блогов

Уютные вечера на диванчике с Okko

топ 100 блогов arctic-inga.ru15.07.2019

Порадуйтесь за меня, друзья, я выиграла полугодовую подписку на онлайн-кинотеатр Okko! А всё благодаря #ljmeetup, которые Живой Журнал периодически проводит в Москве, а теперь и в городах России. А там, кто знает, может и к заграничным блогерам поедем обмениваться опытом))

Уютные вечера на диванчике с Okko

У меня как раз скопился список фильмов и сериалов, которые я хотела бы посмотреть, но на больших экранах этих фильмов уже нет или не было, в силу продолжительности, по ТВ ещё нет, поэтому посмотреть их можно только в онлайн-кинотеатре.

Я не любитель тырить продукт создателей, каждый труд должен быть оплачен, тем более, если фильм интересный, команда создателей вкладывала в него свой труд, свои финансы, свою идею. 

К тому же, какое качество у ворованного контента, вы и сами знаете. Это жуткая озвучка, если фильм дублированный, это искажённое качество картинки, это помехи сопровождающие украденный фильм. 

А ещё, ворованные фильмы могут быть неполными. Вот так, да. Смотришь-смотришь фильм, потом бац, линия делает резкий неожиданный поворот и ты уже теряешь нить сюжета. А всё потому, что тырящие фильмы не заботятся о своих зрителях, и могут какие-то сцены пропустить, им-то всё-равно, а ты не увидишь интересные кадры.

Поэтому я предпочитаю смотреть фильмы в хорошем качестве, и главное, без навязанной рекламы, в онлайн-кинотеатре. И Okko мне очень нравится. Качество, и картинки, и звука, отличное. Рекламные паузы, т.е. чайные, ты можешь делать себе сам, никто тебе не будет подсовывать таблетки от диареи во время захватывающей сцены в фильме. Смотреть можно во весь экран монитора, без потери качества картинки.

Ну и главный плюс, в Okko появляются все новинки , и ты можешь быть одним из первых, кто посмотрит премьеры и обсудит их с друзьями. А то и вообще, можно устроить у себя премьерный просмотр фильма. Пригласить друзей, нажарить поп-корна, и посмотреть хорошую комедию, а может комикс, это уж что любите. А выбор фильмов в Okko очень большой. Ну очень. И все в прекрасном качестве.

Уютные вечера на диванчике с Okko

Что ещё в плюсе онлайн-кинотеатра. К одной учётной записи можно подключить до пяти устройств. Допустим, смотрите вы вечером фильм, да и уснули под него. И не потому, что неинтересный, а потому что вы активный человек, много двигаетесь, много работаете, весь день как белка в колесе, и к вечеру остаётся сил глянуть немножко кино и лечь спать.

Потому и одолевает морфей на самом интересном месте. Но утром, спокойно, пока едете на работу, можно досмотреть фильм на смартфоне или планшете. Или, если у ребёнка есть уже свой планшет, подключаете ему мульты, а себе кино, и у всех свой кинотеатр. Удобно? Да.

Всё, пошла я работать, а вечером у меня киношка под чаёк)) И лайфхак: ходите на meetup LiveJournal, где можно встретиться с интересными людьми, а заодно и выиграть хорошие подарки. Чтобы не пропустить анонсы мероприятий да и вообще быть в курсе жизни ЖЖ, подписывайтесь на Уютные вечера на диванчике с Okko afisha_lj и будет вам счастье))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Современному человеку довольно сложно ориентироваться и грамотно решать финансовые проблемы. В интернете не так много исчерпывающей и достоверной информации на заданную тематику. Бизнес форум Beznal.cc освещает многие актуальные вопросы, с которыми будет полезно ознакомиться ...
Объяснение еще более нелепое, чем сам подарок ..)) «Это для того, чтобы Египет мог противостоять терроризму не только на суше, но и на море», - заявил представитель России Ракетный катер оснащен противокорабельными крылатыми ракетами "Москит", которые отличаются м ...
Умер мой учитель и друг, Евгений Владимирович Маркелов. Он значил так много в моей жизни и жизни моих близких, друзей, знакомых, на стольких повлиял, оказался связан с самыми важными решениями и встречами, что казалось, что он больше и важнее ...
Очень ценю и люблю Сергея Лукьяненко, моего доброго приятеля, тем более, что он безоговорочно был на стороне «русской весны» с 2014 года, и действительно много терял и теряет, потому что книги его переводились на десятки языков. Но одну поправку во вчерашнее его интервью «МК» сделаю. Он ...
Один из этнических поляков, служивший в русских войсках во время Крымской войны, Рудольф Адольфович Ходашевич (Chodasiewicz) из первых уст рассказывает о первом столкновении русских с союзниками при Альме. Самоуверенный князь Меньшиков пригласил поляка к себе на пир, чтобы наблюдать ...