рейтинг блогов

Догнать и перегнать Эту Страну

топ 100 блогов ifc10.02.2021 статистика убийств в СССР и России

Ещё пять лет назад - до выборов в Оплоте Свободы, на которых Дональд Фредович посрамил Демонократов - я указывал, что Гражданская война 2.0 среди эльфов уже идёт. Просто форма её - не та, что была у первой версии, а та, которую наш любимый Мордор пережил в 90-е.

И новости из-за океана регулярно это подтверждают.

Например, 2 февраля ФБР понесло наибольшие единовременные потери за последние 30 лет, когда во Флориде забаррикадировавшийся в доме мужик устроил засаду на явившихся за ним агентов. Он увидел федералов через камеру дверного звонка и открыл огонь безо всяких переговоров, едва те приблизились к двери. Итог: 2 покойника и 3 раненых.

А вот совсем свежая новость из нормальной-то страны, где все непрестанно улыбаются и спрашивают "как поживаете?":

После стрельбы в клинике в штате Миннесота погиб один человек, ещё четверо пострадали, трое из них - в критическом состоянии.

Стрелял 67-летний житель Баффало. Стрельба было открыта в клинике Allina. Стрелок, помимо этого, успел заложить три бомбы в здании медицинского центра, две из которых сдетонировали.


Позже эльфийские СМИ написали, что пенсионер был недоволен качеством оказанных ему медицинских услуг. Ну, и озлобился. Нормальные у них пенсионеры, чего уж там.

Напоследок - недавно подъехавшая статистика за минувший год.

Эта Страна:

Число зарегистрированных убийств в России за последние пять лет сократилось на треть, сообщается на портале правовой статистики Генпрокуратуры РФ.

"В стране последовательно сокращается общее число зарегистрированных убийств. За последние пять лет их число сократилось на треть (с 11,3 тысячи до 7,7 тысячи за год).


Оплот Свободы:

По сравнению с 2019 годом число убийств в США в прошлом году выросло на 30%. При этом число нападений с использованием огнестрельного оружия и применение насилия при отягчающих обстоятельствах выросли на 8% и 6% соответственно. Такие данные приводятся в докладе "Пандемия, беспорядки, преступность и насилие в американских городах" Национальной комиссии по COVID-19 и уголовному правосудию (NCCCJ).

"Число убийств в каждый из месяцев 2020 года превышал аналогичные показатели 2019 года", - говорится в докладе, авторы которого называют взлет убийств "серьёзным, значительным, не имеющим прецедентов в современной истории".


И это, обратите внимание, ещё не учтена разница в подходе к ведению статистики. Ведь в любимом Мордоре в число убийств включают и покушения на них (а люди-то остались живы), тогда как у эльфов убийствами числятся, ЕМНИП, лишь умышленные. То есть - в статистику не вписывают убийства по неосторожности.

В прошлом веке советское руководство всё хотело "догнать и перегнать" Оплот Свободы, а теперь вот он уверенно догоняет и явно намерен перегнать нас. Пожелаем же ему всяческих успехов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Когда говорят,что все наши нынешние  беды и неприятности,из-за отсутствия идеи и идеологии -это вранье.На самом деле и идея,и идеология были с самого начала развала страны,есть и сейчас.Другое дело,что нынешние идеи и идеология достаточны неприглядны и выражаются типично торгашеской ...
Дай волю сныти и она возьмет в окружение любое сооружение. Все мы боремся с сорняком и ругаемся на него. Сныть "Aegopodium podagraria" не поддается химическим реагентам Но есть у сныти масса полезных свойств. Она содержит: витамин С, азотистые соединения, кислоты — яблочная и ...
Послушайте, дорогие друзья и товарищи. Я тянул, сколько мог. Настало время поговорить начистоту. Сегодня многие из вас, включая дорогих мне, действительно уважаемых мной людей, считают своим долгом (именно в такой формулировке - считают долгом) ...
Встретился пост от жителя Германии. В котором он говорит, что инфляция растет и цены соответственно тоже. Как он написал: По новостям говорят о 7% инфляции (по отношению ко всему году), но уже сейчас заметны подвижки. И далее по ценам: Цены "был" приведены на декабрь 2021, ...
Чем ниже падает нравственность и достоинство в народе, тем сильнее старается он доказывать свое превосходство перед другими, унижая их. «Таис Афинская» Три кита современной нашей общественной жизни: зависть, болтовня во всех ее видах и покупка бесчисленных вещей. «Лезвие бритвы» Деньги ...