рейтинг блогов

Этот Охлобыстин порвался

топ 100 блогов ifc09.02.2021 Теги: Охлобыстин соловей-разбойник

Возможность публиковать "экспертное" (то есть - эмоционально-инфантильное) мнение по любому поводу, сыграла злую шутку с огромным числом всяких публичных персон.

Я бы даже предположил, что соцсеть (одна из существующих или некая новая), которая введёт для своих пользователей неотключаемую суточную отсрочку публикации всех без исключения постов - достигнет в итоге немалых успехов. Ибо люди будут готовы приплачивать за то, чтобы рассудительный заботливый робот спас их от обнародования всякой херни, настроченной по пьяной лавочке или в эмоциональном угаре, а затем испортившей настрочившему жизнь.

Семь лет назад я позитивно относился к таким селебрити, как Охлобыстин и Прилепин. И кабы они на протяжении этих семи лет просто воздерживались от высказывания своих мнений по политическим темам, так отношение осталось бы на том же уровне.

Но они, увы, не молчали.

В прошлом году порвались оба - на деле Ефремова. Коего Прилепин защищал, трусливо спрятавшись за репост чужого мнения, а Охлобыстин призывал Главтролля помиловать алкаша-убийцу.

Теперь вот Охлобыстин, чья "личная просьба" о помиловании своего кума была проигнорирована, дорвался окончательно.

Охлобыстин о Сисяне

Человеку, на секундочку, 54 года. А он принимает на веру истеричное кукареканье кучки охеревших жуликов о "яде в трусах". И пишет такой бред, что впору испытывать испанский стыд.

Какие службы не работают, блеать? Те, которые по несколько раз в месяц предотвращают теракты?
Какая власть изолирована от народа? Та, которая, отвечая народным чаяниям, сажает алкашей-убийц (невзирая на заступничество ОПГ от культурки) и конфискует миллиарды у неправедно наживших лавэ чиновников?
Кто ближе народу - Сисян? Это сам народ сказал постаревшему и обрюзгшему Соловью-Разбойнику?

Легко играть народного героя, когда так прописано в сценарии. Но жизнь отличается от кино тем, что здесь нельзя опереться на сюжет, придуманный под веществами толковым сценаристом. Ибо сценарист собственной жизни - ты сам.

И если ты, позабыв, что тут нельзя переснять неудачный дубль, публично несёшь чушь, так не обижайся после, что народ окончательно отделит тебя от сыгранных тобой персонажей и скажет: о, и этот порвался - стал таким же свихнувшимся креаклом, как эталонная Ахеджакова.

Единицы лицедеев способны быть свободными от инфантильного дискурса тусовочки, как способны были ушедшие Гафт и Лановой. Остальные же являют собой жалкое зрелище.

R.I.P., Иван.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фааак я запуталась((( Хочу в Армению, но что то обстоятельство ..... все никак не позволяют((( Хотела в Дубаи.. но все отговорили... сказали там пекло(((( кто был в это время года там? там реально пекло???? Что делать не знаю((( Сегодня еще буду выбирать ...
В Питере сегодня прошел гей-парад. Не то, чтобы питерцы бросились к активистам гей-движения с гвоздиками и поцелуями. Как-то так получилось, что в геерасов кидались яйцами (куриными, ими проще), вырывали плакаты, а потом и вовсе порвали флаг (ну, ...
Наверняка многие из вас слышали, что блогеры уже который месяц ищут себе запасной аэродром на случай ... Вот вам первая страница рейтинга блогов в Одноклассниках, как видите, на первом месте группа, которая сделана по аналогии ТОПа записей. Она пока работает в тестовом режиме, но уж ...
Как вам, дамочки, моя симпатия?)))) ...
(с) Сергей Варшавчик Например, в Большом Предтеченском переулке, где сохранился деревянный дом XIX века. Сохранился благодаря тому, что в 1917 году в нём находились первый легальный Пресненский райком партии большевиков и Военно-революционный комитет Пресненского Совета рабочих и ...
  • RZn71vG1hYQEMki : RT @garaevruslan02: Охлобыстин: Навальный по космическим меркам ближе народу, чем эти загадочные, важные перцы, паразитирующие второе дес…

  • yablor : Этот Охлобыстин порвался Возможность публиковать "экспертное" (то есть - эмоционально-инфантильное) мнение по лю ... https://t.co/POwqexNSpE

  • woskrese17 : Он потом еще и к Навальному пойдет устраиваться на работу