Добро пожаловать в Ад

топ 100 блогов matsam19.07.2023 Теги: Пригожин С 20 июля суда, следующие в акватории Черного моря в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики военных грузов - Минобороны РФ.

Там отметили, что страны, под флагами которых плывут эти суда, будут считаться "вовлеченными в конфликт на стороне Киева".

Итак, что мы имеем в сухом остатке.

1. Разрушенный зерновой терминал в порту Города-героя Одессы. Помимо разрушений уничтожено 60 000 тонн зерна.

Восстановление займет минимум год.

2. Полное прекращение зерновой сделки. Это теперь даже не обсуждается.

Я не верил в то, что зерновая сделка остановится. Я до конца не понимаю цели, которое преследовало руководство Украины, нанося удар по Крымскому мосту, вот хоть убейте, не понимаю.

Если это уже был удар отчаяния, так как было понимание, что сделка сорвалась, удар мести, ну как то так, то такие операции планируют не один день. Мне непонятно поведение людей из руководства Украины, которые не могут внятно объяснить чьих рук дело удар по мосту. Они, как лебедь, рак и щука.

Западные союзники Украины тоже тянут резину, лепечут непонятно что, хотя мне кажется, что жесткая позиция и курс на резкое обострение взятый Россией, связаны не столько с ударом по мосту, сколько с тем незабываемым зрелищем коллективного онанизма и куколдизма, которое российское руководство увидело на саммите НАТО в Вильнюсе. Подрастерявшийся Владимир Зеленский выглядел чужим на этом извращенном празднике жизни, единственный брутальный мачо Реджеп Эрдоган, глядя на все это шоу, занялся своими делами, давал обширные интервью и выглядел на фоне этих мямлей гигантом политического секса.

А Россия сделала выводы из увиденного, достала пусть и не совсем эрегированную елду и хлопнула ей всю эту праздную публику по лбу, а потом ещё и нахлопала ей им всем по ушам...

И наступила тишина.

И в этой тишине, на фоне опешивших от неожиданности лидеров стран НАТО раздался могучий аккорд Вагнера.

Telegram-каналы, связанные с ЧВК Вагнера, в том числе GREY ZONE и «Разгрузка Вагнера», распространяют видео, на котором запечатлено, как утверждается, выступление перед наемниками главы этой группировки Евгения Пригожина и ее командира Дмитрия Уткина. Съемка произведена в темноте, и лиц говорящих не видно.



«Военкор» Владимир Романов пишет, что речь была произнесена 18 июля в деревне "Цель" в Могилевской области Беларуси.

В ней Евгений Пригожин заявляет, что происходящее под руководством Минобороны РФ на фронте — «это позор, в котором нам не нужно участвовать», и необходимо дождаться момента «когда мы сможем проявить себя по полной программе». Затем глава ЧВК Вагнера говорит, что теперь вагнеровцы отправятся воевать в Африку, но вернутся в Украину, когда будут уверены, что их «не заставят посрамить себя и наш боевой опыт».

Затем слово берет командир ЧВК Вагнера Дмитрий Уткин:

«Да, если кто не знает, я и есть тот самый Вагнер. Большинство из вас знает меня, большинство из вас я знаю лично. <�…> Это не конец, это только начало – самой большой работы в мире, которая будет проведена очень скоро. Ну и WELCOME TO HELL (Добро пожаловать в Ад)!»
В конце ролика можно услышать, как один из наемников спрашивает: «А мы поедем еще пидоров гасить?». Человек с голосом Пригожина отвечает: «Пидоров будем гасить по всему миру».

И я не удивлюсь, что при таких раскладах, а я хорошо услышал Евгения Пригожина, Африка окажется где то в районе Вильнюса, Риги или Чернигова, до которого от этой деревни рукой подать. А Александру Лукашенко уже терять нечего, похоже он присоединится к Владимиру Путину в рамках решений суда в Гааге.

А Беларусь конечно запустила к себе троянского коня. Но тут уже ничего не поделаешь.

Добро пожаловать в Ад !!!

Хорошего всем вечера. Берегите себя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На днях Дане Борисовой исполнилось 42 года. В активах у Даны -- 10-летняя дочь и, надеюсь, окончательно побеждённый алкоголизм. На праздновании дня рождения Дана заявила следующее: «Подарков очень много: мои любимые крема, изысканный браслет с кристаллами Сваровски, сумка Луи Виттон, ...
1955-58 год ...
Как говорится с пылу жару - моё сегодняшнее выступление на "Медиа Информ" в программе Сергея Братчука по тематике ВСУ в социальных сетях. Конечно, без малого 30 мнут эфира мало для того, что бы обговорить все аспекты присутсвия вооруженных сл в киберпространстве и их роли в инфомрационной ...
Обычные мобильные телефоны - для слабаков. Настоящие крутые перцы разговаривают только в классическую трубку с витым пластмассовым кабелем 2. А товарищ сзади завидует. Не слабо завидует... ...
Состоявшийся официальный визит на Окинаву императора Японии Акихито и императрицы Мичико достоин более подробного рассказа. Отношения императорского дома Ямато с Окинавой всегда были непростыми. Королевский дворец времён Рюкю, воссоздан в наши дни по старинным рисункам ...