рейтинг блогов

Добрый Путин

топ 100 блогов irek_murtazin08.09.2022 Теги: Путин Выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ),президент России Владимир Путин, оказывается, предупредил, что Запад не получит ни капли нефти, ни пузырька газа, если не перестанет дурковать. Мол, Россия полностью перестанет поставлять нефть и газ тем государствам, которые попытаются ввести потолок цен на российское сырье. Мол, диктовалка не выросла, что бы диктовать России условия.

Путин по-доброму призвал Запад одуматься, иначе, мол,  мир может столкнуться с еще большим ростом цен на энергоносители.


А еще Путин сказал, что у России нет  проблем с реализацией энергоресурсов, потому что «рядом есть такая большая экономика, как Китай».

Добрый Путин

Разве Путин не добр? Возится с Западом, как с неразумными детишками, предупреждает, убеждает не шалить с потолком на цены…. А мог бы и без предупреждения отдать приказ перекрыть все нефте-газопроводы, поставить на прикол все танкеры…

Или не мог? И я заблуждаюсь, что Путин добр?

Фотография доброго Путина отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Муниципальные депутаты из Петербурга потребовали от Госдумы обвинить Путина в госизмене из-за развязывания войны — Meduza  Meduza
  2. Петербургские депутаты потребовали от Госдумы обвинить Путина в госизмене из-за нападения на Украину  Север.Реалии
  3. "Это публичный жест". Мундепы из Петербурга призвали депутатов Госдумы выдвинуть Путину обвинение в госизмене из-за войны в Украине  Настоящее Время
  4. Депутаты из Петербурга предложили Госдуме обвинить Путина в госизмене  Радио Свобода
  5. Мундепы из Петербурга попросили Госдуму обвинить Путина в госизмене и отстранить его от должности из-за «спецоперации»  the-village
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин: от газового шантажа до зернового  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Путин: Запад «кинул» Россию и беднейшие страны с зерновой сделкой  Коммерсантъ
  3. Путин: Россию и бедные страны "кинули" с зерновой сделкой  Радио Свобода
  4. Путин пригрозил ограничить вывоз зерна из Украины  Би-би-си Русская служба
  5. Путин прав - решайте проблему быстрее: Эрдоган встал на сторону России  Телеканал Царьград
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Пленарное заседание ВЭФ-2022: главное из выступления Владимира Путина  Ведомости
Архив записей в блогах:
...
А вы помните все эти рейтинги "Всемирного доклада о счастье"? Где из года самое "счастливое счастье" было то в Норвегии, то в Финляндии. И западные эксперты тыкали нас в эту таблицу ...
Ааааа! Они подстригли Тора!!! :)))) Улиточка! :) Приятель с работы. :))) А вы тоже ждете? ...
1. Гретта Тунберг стала персоной планетарного уровня, это факт. И она реально - человек года. Ну не Трамп же с Путиным, правда? Тем более Зеленский. 2. Гретта во многом права, особенно по поводу Дойче Бана. Это пиздец, а не фирма. Опаздывания - регулярные, вагоны переполнены, пути ...
...
  • JbDL7cwXtzFlS5T : RT @tass_agency: Путин установил для лиц из недружественных стран особый порядок операций с долями в российских обществах с ограниченной от…

  • PetraBelenko : RT @Nevzlin: А чем Путин и его генералы собирались воевать, если бы на Россию напал Китай, если после 6 месяцев специальной военной операци…

  • SergSopot : RT @_Fashington: Маргарита Симоньян заявила, что Путин умрёт https://t.co/F6dJniToFi

  • Mlermon : RT @dw_russian: Путин гордо заявляет, что страна ничего не потеряла от войны с Украиной. Его волнуют лишь территории, считает Иван Преображ…

  • 2wL5qp45T2Z8SrY : RT @Nevzlin: Россияне 22 года между деньгами и свободой выбирали деньги. Путин надеется, что и Запад выберет деньги, а не свободу для Укра…

  • baranichenko1 : RT @Anakoyher: Путин: «Процедура выборов в Британии далека от демократических принципов.» За время правления нынешней королевы сменились 15…

  • dweisa : Путин не будет соболезновать по поводу кончины Елизаветы II, потому что её не избирали демократическим путём.

  • RuWalman : @dedzaebal В глубине души Путин сам хочет вернуть традицию монархии и стать царем, вот его шавки и бесятся))

  • loovesoobi : Лучше бы Путин умер конечно, ну ладно

  • Sviatos12890874 : RT @prof_preobr: Госсекретарь США Блинкен прибыл в Киев. Напоминаю. "Мужественный и бесстрашный" Путин ни разу не побывал в военной зоне.…

  • zamir_0808 : Опять не Путин ( Ну и эта не святая #ЕлизаветаII

  • GGW01 : RT @McFaul: Путин заявляет, что украинцы не являются отдельной нацией или идентичностью. Но пока немногие добились такого успеха как Путин…

  • jdlholmes : RT @Anakoyher: Британцам соболезнование по поводу того, что королева умерла. Россиянам соболезнование по поводу того,…

  • BikbaevR : RT @mich261213: РИА Новости: Путин сменил российского посла в Иране (новым стал Дедов). Как будто прежний был не дедов