Добрый день! Мне 20 лет

Мне 20 лет. Я студентка 2 курса очного платного отделения. За мою учебу платят родители, а так же оплачивают мое питание и проживание, так как я живу с ними.
За все остальное я плачу сама(одежда, досуг, отдых, проезд в метро и тд), но в целом живу крайне скромно, так как подработками много не заработаешь(обычно выходит 7 тыс в месяц)
Но, вернемся к проблеме.
У меня есть молодой человек(он тоже студент очного отделения), с которым я встречаюсь уже 1,5 года. Он из очень благополучной семьи, живет в 10 минутах от меня, я часто бываю у него в гостях, мы проводим время вместе с ним и его родителями, которые очень хорошо ко мне относятся и всегда рады видеть меня у них дома. Мои родители также знают его и его семью, они дружат и, казалось бы, в чем может быть проблема?
А проблема состоит в том, что мне запрещают у него ночевать, аргументируя это тем, что "неприлично и аморально", называют меня "бл*дью". Логика мне неясна, так как мы с моим молодым человеком много путешествуем вместе, ходим в походы и разъезжаем по России, ночуя, естественно, не дома, и, ясное дело, для родителей очевидно, что ночи мы проводим вместе и хранить что-то там до свадьбы мне уже нечего. Но оставаться у парня ДОМА ночью никак нельзя.
Вчера я переночевала дома у парня, так как не смогла попасть домой вечером(забыла ключи, а в 11 ночи родители уже спят, будить их не хотелось) Отец сказал, что больше не будет платить за учебу, так как я не уважаю его и ЕГО ЗАКОНЫ.
Пока я не могу оплачивать собственное жилье. Если мне придется взять академ и пойти работать, то зарплаты хватит только на оплату обучения.
Прав ли он? И если нет, то как повлиять/убедить родителей, что в 20 лет не разрешать мне изредка ночевать у парня(и где либо еще) как минимум странно.
P.S. Мои родители не являются религиозными людьми
P.P.S 2 месяца назад я уже обращалась в это сообщество за помощью, но тогда, конфликт был еще более диким...По ссылке мой старый пост
http://ru-psiholog.livejournal.com/6049803.html?thread=334947083
|
</> |