Угрозы и "типа любовь"

топ 100 блогов ru_psiholog10.05.2015 Доброго всем дня! Пишу с пустого аккаунта, дабы не прознали.
Суть такая. Я 7 лет счастливо замужем, мне 30 лет, работаю врачом скорой помощи. Около 3 лет назад на профессиональном врачебном сообществе познакомилась с человеком на 10 лет старше меня. Сначала это было безобидное общение больше на профессиональные темы (он фельдшер, работал ранее на санавиации, но в настоящее время скромный электрик на предприятии).
Он очень обходителен, умеет занять беседой, и поначалу общались взахлеб. Потом начались неожиданные претензии. К примеру: на его день рождения я поздравила его в трех соцсетях плюс по смс (звонить дорого, мы в разных регионах), но не написала пост в то самое сообщество, в котором мы познакомились. В итоге был настоящий скандал. Успокоился только после публикации поздравительного поста в то же сообщество. То есть по заказу, но его это не смутило.
Далее начались попытки втянуть меня в его собственные интересы, которые с моими ничуть не пересекались, к примеру авиация. Я всю жизнь боюсь самолетов и летаю только по необходимости. Он же в связи с прошлым в санавиации, самолеты знает и обожает. В итоге после кучи скандалов я ставлю симулятор на комп и начинаю летать, пустив побоку собственные хобби (в основном дамские типа рукоделия).
То, что все по скандалу и вынуждению, его не интересует, он считает, что все искренне. К тому времени, будучи очарована его обходительностью, я выслала ему несколько откровенных своих фото, без задней мысли.В итоге он меня шантажирует, что их обнародует, и еще что-то такое сделает. Он работал в странной структуре, и в том числе имеющей отношение к связи, и утверждает, что может сломать жизнь и работу любому человеку, в том числе и моему мужу, который имеет весьма неплохую и оплачиваемую должность, которую можно в случае чего легко потерять. Что именно он может сделать, помимо публикации фото, не знаю, не говорит. Но боюсь. Тем более, что публикация может запросто сломать мой брак, а мужа я искренне люблю и не хочу развода.
Он требует общения в любое время дня и ночи, когда он не спит. Последнее время я наловчилась говорить мол спать ушла рано, хотя на самом деле еще до полуночи сижу и общаюсь с супругом, занимаюсь общими хобби и своим рукоделием тоже.
Я понимаю, что он по сути глубоко несчастный человек. В прошлом "герой", спасавший людей. Сейчас скромный работяга в маленьком городке со скромной зарплатой. Жена, двое детей. До последнего времени отсутствие жилья. При этом он выдает желаемое за действительное. К примеру я порой хвастаюсь своими кулинарными достижениями, а он критикует мои вкусы и говорит, мол супруга готовит лучше, хотя 50% ужинов-обедов это полуфабрикаты, чего я себе не позволяю.
Он постоянно рассказывает о своем прошлом, своих достижениях в компьютерных играх (хорошо, что он последнее время играет не в онлайн-игры, в них он требует моего присутствия и следования за ним повсюду, хотя мне это не интересно вообще). Параллельно он общается еще с несколькими женщинами из разных городов, но не предъявляет к ним таких требований, как ко мне. Мол я его половинка. Последнее время я испытываю редкостное раздражение, общаясь с ним, но боюсь прервать общение, т.к. он постоянно запугивает меня и шантажирует. Для меня счастье, когда он занят и не может общаться, а я могу спокойно заниматься своими делами.
Муж знает о его существовании, но не знает причины, по которой я с ним общаюсь. Периодически ревнует, но я нахожу адекватное объяснение, про шантаж и фото сказать не могу. Я не знаю, что делать, я уже устала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Продолжаю праздновать победу итальянской сборной :-) Как и обещал сегодня ночью - небольшой обзор действий команды на прошедшем турнире. Прежде всего, хочу сказать, что победа эта тренерская. Как у болельщика "Зенита" у меня сложные отношения к Роберто Манчини. ...
24 мая 2018 года во французских средствах массовой информации появились сообщения о задержании в декабре 2017 года четырех граждан Франци по подозрению в шпионаже. Трем из них 22 декабря того же года были официально предъявлены обвинения в государственной измене посредством ...
Картошка без обид,если был бы бонус то купил бы а так,я лучше потом скачаю скан http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/568865-%c2%abpanzerkampfwagen-maus%c2%bb-%e2%80%94-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b8-world-of-tanks/unread/ ...
Такое ощущение, что с Кузи сняли котлы и сюда их поставили. О какой скрытности, накидках и прочем можно говорить, если танк так коптит? И нет, это не постановка завесы путем впрыска дизельного топлива в горячий выхлоп. Это так он под нагрузкой и когда газует чадит. В целом же ...
Нужно иметь ввиду,что это нормальная реакция организма на сброс токсинов. Единственно,на что она может указывать дополнительно ,так это на дисбактериоз. Поскольку "то,что не выходит в хвост,выходит в ...