Доблесть, а не позор
colonelcassad — 19.06.2014

Небольшая ремарка на тему действий на оккупированной территории. Довелось читать на тему этого фото в Харькове, "мол тоже мне герои, плакатик повесили".
Диванные стратеги видимо не совсем понимают, что ведение подобной пропаганды на оккупированной территории чревато риском как минимум для здоровья, в случае если такой человек будет пойман.
Ну не сложилось пока с организованным вооруженным сопротивлением в Харькове - значит ли это, что надо сесть на диван и ждать, чем закончится война на Донбассе? Конечно нет. Смысл такой пропаганды, аналогичен тем листовкам, которые в Великую Отечественную Войну подпольщики расклеивали на улицах оккупированных нацистами городов СССР.
Они решают задачу демонстрации того факта, что в городе есть те, кто выступает против оккупационного режима и вынуждает оккупантов отвлекать часть сил на поддержание контроля над городом, ибо любое подполье, которое начинает открыто заявлять о себе, всегда может превратиться в вооруженное сопротивление.
Ну а дезертирство из войск хунты это действительно не позор, а доблесть.
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Наливные грузы — виды, особенности, организация и документация
Рита Ора пришла в ресторан в трусах
Вперёд в феодализм!
Шоферские байки: про гербарий для шестиклассника и противопожарный лимонад
Советская косметика и парфюмерия- VI
Дачные зарисовки
Битва за Москву
Не неси пургу кожаный!

