рейтинг блогов

Добьёмся разблокирования? Или придётся покидать ЖЖ?

топ 100 блогов awas195206.06.2014 С учётом всего нижесказанного отправил по адресу «Отправить запрос в службу поддержки» следующий запрос: «Поскольку журнал da_dzi, принадлежащий известному публицисту и политологу Дмитрию Дзыговбродскому, и журнал putnik1, принадлежащий известному публицисту и политологу Льву Вершинину, не только высоко ценятся пользователями ЖЖ и русскоязычного сегмента сети, но и необходимы для адекватного освещения событий, происходящих на Юго-Востоке Украины, их блокировка может рассматриваться только как исполнение политического заказа, противоречащего и законам Российской Федерации, и законам Соединённых Государств Америки в целом и государства Калифорния в частности, и правилам пользования ЖЖ. В соответствии с указанными правилами не требую обсуждения причин блокировки указанных журналов. Эти причины просто незаконны и не подлежат ни рассмотрению, ни обсуждению, а сама блокировка должна быть отменена немедленно во избежание судебного рассмотрения действий администрации ЖЖ». Впрочем, журнал Добьёмся разблокирования? Или придётся покидать ЖЖ? da_dzi уже частично разблокирован: писать ещё нельзя, но читать уже можно.

Оригинал взят у Добьёмся разблокирования? Или придётся покидать ЖЖ? varjag_2007 в «Приматы заблокировали блог Льва Вершинина» от 2014-06-06 00:36:00.

После этого последнего поста блог Льва Вершинина по доносам бандерлогов полностью заблокирован.

Если сразу не удастся разблокировать, читайте материалы у уважаемого
Добьёмся разблокирования? Или придётся покидать ЖЖ? da_dzi.

Жаловаться и требовать разблокировать нужно сюда: «Отправить запрос в службу поддержки»
.

«Популярная приматология» by Добьёмся разблокирования? Или придётся покидать ЖЖ? putnik1

Добьёмся разблокирования? Или придётся покидать ЖЖ?

Думается, на сей раз уважаемый Анатолий Шарий не прав. Список людей, которых необходимо убить, не столь уж совсекретная информация, чтобы передавать ее аж президенту и в таком экстремальном режиме. Это пустяки, дело житейское, об этом можно просто попросить пана Яроша, а в крайнем случае, кого-то из многочисленных американских эмиссаров, и всё будет сделано в лучшем виде.

На мой взгляд, единственное более-менее реальное толкование: в конверте находится посильная благодарность Петьки шефу за продвижение по социальной лестнице. Предположим, номер счёта, с которого шеф теперь может снимать деньги без всякого лимита, или дарственная на какую-нибудь вкусную собственность, купленную аккурат к моменту встречи, чтобы сделать сюрприз.

Поскольку нынче такие фокусы, если проводить их через электронику, отслеживаются относительно легко, а неприятности никому не нужны, прямая передача «барашка в бумажке» из рук в руки — вариант даже не наилучший, но единственно возможный. Благо, обыскивать действующего президента США никто не станет.

Короче, всё как в жизни.

Барак, допустим, не нищий, но всякий труд должен быть оплачен, а Петька своё отобьёт.

И кстати.

Крайне раздражает очередная волна претензий к Бараку Хусейну Обаме по поводу его первого, распавшегося брака. Как по мне, нет ничего дурного в том, что молодой романтичный человек, повинуясь страсти, вышел замуж за приятеля по колледжу.

Ну вышел и вышел. Детей же не случилось, так что никому от того не хуже. Стали друг дружке не интересны, жопа об жопу — и разбежались. Тут пусть Мишель волнуется, а нам и миру плевать. Не страшно. Страшно, что из юного симпатичного брюнета вырос выросла, как говорится, обезьяна с гранатой.

Оригинал взят у Добьёмся разблокирования? Или придётся покидать ЖЖ? varjag_2007 в «Перепост!!! СУП заблокировал журнал da-dzi» от 2014-06-06 10:41:00.

Начинаем (аналогично Добьёмся разблокирования? Или придётся покидать ЖЖ? putnik1) бомбардировку СУП'а.

Адрес: «Отправить запрос в службу поддержки».

Заголовок: «Разблокировка журнала».

Вопрос или проблема:

Прошу разблокировать журнал Добьёмся разблокирования? Или придётся покидать ЖЖ? da_dzi, принадлежащий известному публицисту и политологу Дмитрию Дзыговбродскому. Этот ресурс ценится пользователям ЖЖ и русскоязычного сегмента сети. Этот журнал необходим для освещения событий, происходящих на Юго-Востоке Украины.

Ваше нежелание разблокировать журнал Добьёмся разблокирования? Или придётся покидать ЖЖ? da_dzi рассматриваем как политический заказ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот интересный момент, эта лавка или это лавка. Прабабушкина, на момент фотосьемки ей было лет пятьдесят, может больше, но вряд ли меньше, я точно не могу сказать какой это год, я точно не могу сказать какого изначально цвета была эта лавка, так как она у нас во дворе стояла со смерти ...
Давно ли вы надевали такие платья? Я вот вообще ни разу не надевала. Съемка для издания Lookbook Фотограф Christina V Henningstad Модель Felice Ретушь Vlada Syrytsia Локация Milennium Hotel Paris Opera ...
В советское время ребенком я видел фильм "Дважды рожденный" о том, как советский солдат боролся до конца за свою жизнь и выиграл эту борьбу у природы и немецкого аса. Это конечно фантазия, но именно она должна была воспитывать в нас подростках правильные жизненные устои. Мне кажется ...
Доброго дня. Помогите вспомнить 1. Радиоспектакль. Застала только финал, поэтому могу что-то напутать. На светском рауте, ищут убийцу?, ну или кто-то умер и детектив собирает всех в одной комнате. В итоге, или методом исключения или она сама признается, остается одна девушка, которая ...
Ну так, классически традиционно. Паста Manuka Health, Manuka & Propolis Toothpaste With Manuka Oil Щетка Зубная щетка Aquafresh Between Teeth для тщательного очищения зубов и межзубных промежутков и предотвращения повреждений эмали и десен, средней жесткости ...