рейтинг блогов

До скольки лет мужчине не поздно делать и растить новых детей?

топ 100 блогов zazerkaliya14.02.2017 Прочла я новость о том, что Бондарчук со своей новой пассией Паулиной якобы ждут ребенка. С женщинами все понятно - природа сама позаботилась о том, чтобы период деторождения у них закончился сам, но тем не менее, сколько осуждений "позднородящих" дам ближе к 50. Хотя, кому какое дело - чувствуют, что могут родить и воспитать и здорово. А как с мужчинами?

До скольки лет мужчине не поздно делать и растить новых детей?

Что касается Бондарчука, то сейчас во всю идут обсуждения, что ему это не надо в его почти 50 лет, а надо его молодой подруге. Чего только не пишет народ, хотя беременность пассии Бондарчука еще под вопросом, но дело не в нем, а вообще в отношениях к "позднородящим мужчинам".

До скольки лет мужчине разумно делать новых детей? Я не в том смысле, что сделал и пошел, а в плане ответственности. Чтобы не посеять, как в поле огурцы и уйти дальше жить, а именно быть ответственным за ребенка, воспитывать его.

Я не о таких случаях, когда, как Мик Джаггер в свои 73 года, просто делает детей и выписывает их мамам содержание, не принимая участия в воспитании.  Я о том, до скольки лет мужчина способен без негативных последствий для своей психики окунуться в роды-пеленки-распашонки-бутылочки-послеродовая депрессия жены и все такое, то есть в полной мере стать заново отцом младенца?

Бытует мнение, что мужчины рады начать жизнь заново с новой женой и новым ребенком, но года уже не те? Знаю семью, где жена сильно моложе, она вторая жена после многолетнего брака. А у мужа есть двое взрослых детей от того брака. Жене 30 и она безумно желает родить, а ее муж, которому ближе к 50, категорически не хочет. О чем она думала раньше не совсем понятно, но сейчас у них на этой почве серьезные проблемы. Ему категорически не хочется возвращаться к детской возне, ему хочется просто жить. Сил на нормальное отцовское воспитание уже нет.

И это одна из самых больших проблем в таких парах. Ей надо, ему нет, он женился не для этого. Род свой он уже продолжил, а теперь желает пожить для себя. Только понимают ли это молодые спутницы? То что о таких вещах нужно думать до брака кто ж из прелестниц думает, когда их взамуж берут. Думают, что потом рассосется, уговорят. А не получается. Или рожают со скандалом и брак 50-летнего ухаря теряет доя него очарование - молодая жена становится обычной гормональной мамкой, а он не за этим женился.


Так наступает у мужчин такой возраст, когда не хочется малышовой возни и рождение ребенка выглядит как авантюра или мужчины могут себе позволить делать новых детей пока смогут?





Фото отсюда


Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                                          Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                                           До скольки лет мужчине не поздно делать и растить новых детей? До скольки лет мужчине не поздно делать и растить новых детей?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А между тем у белнетмон-а в голове был обнаружен новый, доселе неизвестный таракан - оказывается его не возбуждают женщины . Вообще. Ну кроме одной. Думаю будет серия тематических ...
1977 год ...
Ндааа… Видимо события должны были просто заставить меня опять писать в ЖЖ))) И меня прорвало… Вчера ну и йогу сюда же запендрюлю) Кстати, сегодня день рождение копейки, спасибо Галя, а то пропустила бы эту новость)) Символично) Про Кипр сегодня писать точно не буду. ...
Не мой. Соседка угостила попробовать. Помидоры у нее разных сортов. Те, которые темного цвета, очень вкусные. Эти маленькие, а есть еще крупные темные. И обычного цвета - красные, и желтые. Они все лето живут на даче, огородничают. Лето у нас нынче жаркое с дождями, а ночи ...
2. Сегодня короткий очерк из нескольких интересных районов Берлина, а начну с Курфюрстердамм. Вот этого мишку (кстати, как говорят слово "Берлин" происходит от немецкого "Bär" - медведь, вот они медведи и будут часто встречаться в городе). На груди у мишки - "золотая Эльза" - ...