рейтинг блогов

Подарить своей женщине на Валентинов день....девушек...

топ 100 блогов zazerkaliya13.02.2017 Почти каждая женщина мечтает о таком подарке, только не все в этом могут признаться. Увы, социум давит на женщин и подавляет их желания. А что же скажут соседи, если увидят, что девушки приходили к вам домой? Подруги конечно позавидуют, сами хотели бы такой подарок, девушки то профессионалки, а не любительницы, но вслух тоже могут съязвить, что теряешь форму и уже не можешь свои обязанности без помощи выполнять.

Подарить своей женщине на Валентинов день....девушек...


Так и маются девушки, женщины, хозяйки - все сами и сами, а позвать на помощь профессиональных помощников совесть не позволяет. Могут же тогда усомниться в том, что хорошая хозяйка. А мне вот поволяет. Я уже рассказывала как две девушки в моей квартире делали генеральную уборку в течении 6 часов. 12 часов кропотливой уборки, которые можно провести за другими занятиями.

Я вызываю несколько раз в месяц помощниц из фирмы Ozozon  и знаю, что они сделают все как нужно, квартира будет блестеть. Плачу за свою трешку всего 2710 руб, ведь я два раза в месяц уборку делаю, по-этому у меня скидка.

Уборка раз в месяц трешки в этой компании стоит 2870 руб, двушки - 2330 руб, а однушки и вовсе 1790 руб. Совсем небольшие деньги для такого объема работы. И это вам не тетя Мотя из соседнего подъезда убирает. Тут все профессионально и серьезно.  Кстати есть гибкая система скидок, скидка зависит от количества уборок.

А на днях приезжают ко мне девушки-клинеры и сообщают, что еще у них ко Дню Святого Валентина акция и я могу выбрать что мне нужно помыть внутри без дополнительной оплаты - духовку, микроволновку или холодильник. При слове "духовка" я вспомнила это нудное и долгое занятие ее очистки и сразу выбрала опцию "помыть внутри духовку". Духовку мыли у меня час! Обратите внимание на время на часах. Одну духовку!

Подарить своей женщине на Валентинов день....девушек... IMG_9993.JPG


И вообще, кухню отмывать занятие долгое и муторное. Не у всех хватает терпения на это - рабочая поверхность, раковина, кран, фартук. Да и плитка требует ухода.

Подарить своей женщине на Валентинов день....девушек... IMG_9989.JPG


А как часто вы моете у себя в ванных кафель? Только кафель в моих двух ванных мыть нужно часа полтора.

Подарить своей женщине на Валентинов день....девушек... IMG_9987.JPG


А протираете светильики, картины, мебель?

Подарить своей женщине на Валентинов день....девушек... IMG_9988.JPG



Нет у меня столько времени как у большинства жителей больших городов - так и убирают свои квартиры время от времени и кое-как. А иногда еще и всю семью в выходные привлекают к процессу уборки. Но может лучше это время провести куда с большей пользой?

Кстати, акция "выбрать дополнительную опцию бесплатно - помыть внутри духовку, микроволновку или холодльник" в честь Дня Святого Валентина действует до 18 Февраля. Можете вполне успеть. Да и голову ломать не нужно в поисках подарка - подарите профессиональную уборку Ozozon, а сами проводите освободившееся время вместе и с толком.


С Днем Святого Валентина вас всех!
Кто не влюбился - любви огромной, а влюбленным - нескучных дней и ночей в чистом доме).






Добавить в друзья                                                                                                                    Мои социальные сети:
Добавить в друзья                                                                                                 Подарить своей женщине на Валентинов день....девушек...     Подарить своей женщине на Валентинов день....девушек...
Заглавное фото отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый распространенный вопрос, который задают себе домашние хозяйки — «Что приготовить на ужин (обед, завтрак)?» Причем имеются в виду только те продукты, которые есть в холодильнике. Вот тут и начинаются проблемы. Предположим, хозяйке неожиданно захотелось приготовить необыкновенно ...
tito кажись попросил рецензию. Нопейшу. Ща на пятой серии. Бортич как бесила непонятно почему, так и бесит. Ну бля, это как Петров - она везде одинаковая. Янковскому надо было бы пожить в ростовской области хотя бы пару месяцев, чтобы акцент поставить. Хотя он и неплох, конечно. ...
Весь интернет забит новостью о том, что Джо Байден споткнулся и упал на выпускной церемонии в академии ВВС США в Колорадо-Спрингс. Не берусь даже представить, что по ТВ говорят про падение президента США. РИА «Новости» напомнили, что «Джо Байден, которому в этом году исполняется 81 ...
Утром у меня чуть было не случился инфаркт. Захожу я на кухню - еда не тронута. Поднимаю скатерть - Фенечки на системнике нет. Еда нетронута и кошки нет!!! И под столом нет, и за диваном! Хорошо увидела упавшие с холодильника магниты и догадалась посмотреть наверх... эта нехорошая серая ...
Большинство из вас читали выступление Тимаковой на счет Мдведева: «Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег", — заявила пресс-секретарь. — Он вам не "Димон". Он — председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, ...