рейтинг блогов

Очень странный персонаж с 300 тысячами подписчиками в инстаграме. Фото

топ 100 блогов zazerkaliya12.02.2017 Человек сделал все, чтобы превратить себя в нечто в прямом смысле этого слова. Так мои соседи в кафе, группа молодых людей, обсуждали инстаграм некого молодого человека с 300-ми тысячами подписчиков. Я не поленилась и нашла его. Предупреждаю сразу - зрелище очень экзотичное.


Это Александр и его жена. Кстати, когда смотришь его ролики они с женой кажутся очень даже позитивными людьми и Саша этот добрый такой. Но зачем он именно такой? Что может подтолкнуть человека сделать из себя вот это?

Очень странный персонаж с 300 тысячами подписчиками в инстаграме. Фото


Очень странный персонаж с 300 тысячами подписчиками в инстаграме. Фото

Очень странный персонаж с 300 тысячами подписчиками в инстаграме. Фото



Так вот, молодые люди очень интеллигентного вида говорили о том, что современная культура выталкивает вверх именно фриков, нестандарных и отмороженных персонажей, если ты будешь хорошим мальчиком или девочкой ты никому не интересен. Пришло время шутов - молодежи нужно хлеба и извращенных изрелищ. И всегда находятся люди, которые готовы из себя такое зрелище сделать.

Если так пойдет дальше - то мы будем вынуждены наблюдать в шоу-бизнесе и телевидении только фриков и почти инопланетян. Искушенного зрителя уже не развлечь ансамблем песни и танца, им нужны настоящие шуты. А с другой стороны, кто потребитель этого всего, рассуждали молодые люди. Ни они, ни знакомые не следят, не подписываются на таких персонажей. Родители, бабушки и дедушки не пользователи интернет, тогда кто? Молодые потенциальные фрики?

А ведь эти молодые люди правы. Таких личностей все больше и больше, мы уже не считаем это чем-то невероятным, а представьте всего каких-нибудь 20 лет назад и такого человека на улице. А тут 300 тысяч в инстаграме, значит эти люди интересны кому-то, за ними наблюдают, а они рады и для своих зрителей снимают что-то на камеру, продолжают "совершенствовать" свою внешность.


Куда мы движемся и что с нами будет дальше. Неужели это герои будущего или даже уже настоящего?





Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                                          Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                                           Очень странный персонаж с 300 тысячами подписчиками в инстаграме. Фото Очень странный персонаж с 300 тысячами подписчиками в инстаграме. Фото

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:06

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Обесценивающие и даже издевательские комментарии и замечания — реальность, в которой выросли многие из нас и продолжают расти многие сегодняшние дети. Редакция сервиса психотерапии PsyPsy подготовила список из 12 токсичных фраз, которые дети могут слышать от родителей, и объяснила, ...
Вава, ты не поверишь! Извините, но будет еще одна серия елок России, красивая вечерная :) #91фотодня #такаязима ...
Не Булат конечно...))) ...
   Если разбираться с причиной всех бед, то люди, в большинстве случаев, не соображают, что все мы живём под наблюдением. Казалось бы, проще простого сообразить, что могущество сил, которое сумело сотворить планету и всю солнечную систему, никак не оставит без надзора свои творения. Ведь ...
В сообществе ru_chp проходит голосование на "Мерзость ЖЖ 2012". Раз уж я попал в шорт-лист номинантов, предлагаю читателям пройти по ссылке и проголосовать на мой блог (ntv). Я там на третьем месте, и меня обгоняют нашисткий хуесос fritzmorgen и ...