Бабологическое.
imperial_wombat — 26.04.2011
Сейчас вернулся из магазина - видел в магазе девчушку лет 19, и
мужика - лет 30+, первая выше второго на 2 головы, там реально метр
в кепке, говорил по русски, но по роже наврядли русский, впрочем
какая разница ? У мужика есть лехух :) так что если кто будет орать
рузке шлюхэ, не волнуйтесь, в Литве всё то же самое.По мне вообще любому мужику как и мне стоит пожить в женском коллективе. Причем не менее пары лет. У меня в универе же на 20 с чем то баб (толи 25 толи 27) было около 4-6 парней (один ушёл в середине обучения, другой отсутствовал) в соседней группе так же было. Через год нас за мужчин приниать перестали ибо "одногрупники", через полтора перестали стесняться и скрываться. Наслушался такого, шопиздец,
Мужики, вы вот знали, что вас сначала записывают по маркам ваших тачек, а потом обвиняют в жлобстве и меркантильности когда заходит разговор о приданном ? Нет, это РЕАЛЬНО Вася - БМВ 328, Петя - опель, Женя - цивик.
и потом кто-то ещё смеет обвинять в том, что МУЖИКИ много дрочат на машины ? спасибо, не надо. Лохам расказывайте. К слову, девушки у нас были ещё "приличные" и IQ часто присутствовал, ибо поступить в мой универ туда куда поступил я было действительно не легко, я с реально действительно хорошим результатом по егэ прошёл последним в списке на бесплатное.
Ещё на 1 курсе приметил одну сиськастую из провинции (понятие "провинции" в Литве где всего около 3 миллионов людей достаточно смешное, я знаю, но тем не менее, к тому же у нас Вильнюсцев было достаточно мало) , и оказался прав. если на 1 курсе она встречалась с магистрантами, то на 3-4 уже ловила "курьёзы".
Ну смотрите, достаточно респектабельный клуб, прямо перед входом вип стоянка на 3-4 машины, слева мазерати хозяина клуба, справа какой-то навороченый новый пятый бумер, прямо по центру моя бывшая машина - пежо 406 купэ, *пик пик* и идём забирать сигареты. Все сразу "ООООО!" (а я такой - trollface) и эта бабёнка - с хером которому под 50 с пузом больше моего сейчас раза в 2, взглянув на мою гримасу, сама подошла и попросила никому не расказывать что я её тут с этим хером видел. Уж больно наверное выразительное лицо было, но мне то похер.
Отсюда вывод - все загоны по части женщин - дебилизм, трахайте что хотите, в любом количестве и не загоняйтесь моралофажеством. Чем меньше внимания бабофегуре после секеса, тем больше сама бегать за вами начнёт, и это правильно, мужчин то куда меньше ;) отношений ДО секеса - вообще не существует, всё что до - лёгкий флирт, жениться пусть лохов разводят.
Шанс что ошибётесь не более 5% (количество женщин среди бабофегур) да их и заметно. Так что есть выбор - быть (или пытаться стать) бабологом и чуствовать вин в 95% случаев, или быть в 95% случаев терпилой :)
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Букет из ёлочных веток
Красивейший деревянный дом в заброшенной деревне
Художественные уличные фотографии Брэда Джонса, раскрывающих магию света, цвета
Как связаны собачьи поцелуи и солёные коленки Стенли Корена
Князь Мышкин был педиком
А можно мне тоже?..
Почему ты Кабзон еще не в тюрьме?
Когда русские матрешки еще не вызывали брезгливости

