Дмитрию Медведеву начинают ставить неудобные вопросы

топ 100 блогов zloy_odessit04.12.2014Мнения Теги: Медведев
Отличием Дмитрия Медведева, в его тандеме с Владимиром Путиным, было всегда то, что он испытывал слабость к социальным сетям. Куда не плюнь - везде Дмитрий Медведев. И в instagram и в twitter, где только нет аккаунтов экс-президента, а ныне премьер министра Российской Федерации. Это-то и сделало персону №3 в России более доступной к простым пользователям.

Вот и начинают среднестатистические юзеры, а не откормленные кремлеботы, задавать в этом свободном пространстве неудобные вопросы Дмитрию Медведву. Разумеется, ответить он на них не может да и не будет, но сам факт весьма примечателен - народ удивляется и поражается, что за 1 рубль (парадокс, ага) они получают 45 рублей (уже 55), бюджет наполняется, а народ почему-то нищает.

Вот и собралось немало интересных вопросов премьер министру на его аккаунте в instagram, к примеру, где он как заправская гламурная тусовщица, любит выкладывать свежак с конференций, выставок и прочую суету сует. Наиболее интересные, неожиданные и резкие вопросы и комментарии были собраны и представлены вашему вниманию...

arinin_al Каждый день падает отечественная валюта. Это так задумано или нет? Если мы не готовы бросить вызов мировым державам, зачем его надо было бросать???

auto.magazin Санкции отменили?

valushakarobitskaya Дмитрий, неужели вы не думаете о людях? Это похуже 1998 года. Зачем валить рубль? Это коснется всего малого бизнеса. Сколько там занято людей. Ведь какие налоги платят? А мы говорим только о нефти. Ведь у нас вся таблица Менделеева. Мы понимаем, вам надо пополнить бюджет за счёт падения рубля, а дальше опять из бюджета все разворовать и так бесконечно. Подумайте о пенсионерах и вообще о своем народе.

В Украине никто не работает не поступает таких налогов, но их гривень падает меньше нашего рубля. В Турции вообще не падает, в Тайланде. А у нас самая бедная страна не способна защитить людей, сво валюту — рубль. Все над нами смеются. Пора делать, а не воровать. С уважением к вам.

balamulya Ну, во первых, гривна упала в 2 раза, в рубль еще не достиг этой отметки — это я Валюше. А во вторых, малый бизнес это перекупы, тут купили, там продали, что они теряют? А вот простые покупатели теряют много. И что вы предлагаете Валя? Спустить все золотовалютные запасы ради удержания рубля? Китай свою валюту сознательно занижает, а мы все потратим чтобы поддерживать? Кругом одни экономисты, блин. А фотки у Д.А. оч позитивные! Кидайте побольше, приятно смотреть.

valushakarobitskaya Я не предлагаю использовать золото. Его давно надо было закупать, как это делал Китай. Я предлагаю не разворовывать бюджет 70 процентов и не поддерживать постоянно банки, которые вообще ничего не производят, не закупают, не платят таможенные пошлины, а только наживаются на потери рубля. А малые предприятия много что делают и выживают. Я вам советую самой поработать и понять.

Я люблю Россию, довольна и уважаю мнение правительства по поводу Европы, Америки. Но внутри страны надо наводить порядок, а не смотреть на бюджет как на копилку чиновников.

xanpda Ребята вы еще не поняли, что мы живем с ними в разных странах.

stytskov @valushakarobitskaya 100% зачем нам кучи банков которые просто спекулируют на курсе валют, выводят миллиарды долларов за границу, отмывают деньги полученные фирмами от нелегальных видов деятельности, вгоняют людей в кредитную кабалу. Реально нужно оставить 5-6 банков которые будет легче контролировать государству, и они будут заниматься реальной поддержкой государства, и в трудные моменты будут опорой, а не так как сейчас спекулируют на курсе вгоняя страну в яму. При этом говорят, что виновато во всем население, это оно все скупает. Ага 10 миллиардов долларов в день.

vasylisssa Хочу жить в Америке, там зарплата в долларах.

stytskov Да там утром не проснешься, а твоя страна стоит в 2 раза дешевле. Или это цена за Крым, так что то дороговато получилось. Наверно переплатили.

heroofasphalt На зло Америке будут собирать форд :D ой лол

shadeofwolf @balamulya Выход есть для стабилизации и роста рубля. Нужно просто остановить империалистические амбиции и оставить в покое Украину, и сразу прекратятся санкции и нефть в цене подыметься, и рубль. И похоронки в дома России прекратят приходить.

redolentru Да это очень смешно. Американский бренд они будут собирать. Гордость просто распирает)))))

glugen777 Что же Вы умник с рублем делаете.? Богатым и пятой колонне в помощь? Не гоже обкрадывать народ. Злыдень.

valushakarobitskaya На 1 января 2014 года доллар был 32 а сегодня 54. Рост 170 процентов. А нефть упала только на 33 процента. Не надо все на нефть валить, а просто анализировать и думать нашим экономистам.

takeurmeds Это не доллар растет, а падает рубл! Это две большие разницы)

Оставить комментарий

Посты по теме:

Газета.Ru

Медведев позавидовал рабочим
Газета.Ru
Дмитрий Медведев открыл модернизированный завод Ford Sollers в Набережных Челнах. Здесь стартовало производство нового компактного кроссовера Ford EcoSport, а в 2015 году на конвейер встанет и модель Fiesta. Руководство компании уверено, что без господдержки ...
Дмитрий Медведев: "Сейчас хорошо бы, чтобы нефть немножко дороже стала, а все остальное мы сможем сделать"БИЗНЕС Online. Татарстан
Дмитрий Медведев запустил производство «Ford Sollers» в Набережных ЧелнахМедиагруппа "Звезда"
Дмитрий Медведев запустил завод Ford в Набережных ЧелнахNEWSru.com
РИА Новости -Аргументы.ру
Все похожие статьи: 126 »

Город-812

Дмитрий Медведев снова «уснул» во время выступления Путина с Посланием
Город-812
Соцсети бурлят от комментариев по поводу того, что Дмитрий Медведев снова уснул во время выступления Путина с ежегодным Посланием. На фотографиях, появившихся в интернете, премьер сидит рядом с Валентиной Матвиенко и Сергеем Нарышкиным с закрытыми глазами.
Медведев поручил без проволочек подготовить решения по посланию ПутинаРИА Новости
Медведев поручил сразу приступить к выполнению задач, поставленных в посланииИТАР-ТАСС
Медведев не слушает Путина: в соцсетях обсуждают вновь уснувшего премьераНАША ГАЗЕТА
Ура-Информ
Все похожие статьи: 7 »

Медведев поручил кабмину незамедлительно приступить к исполнению послания Путина
Московский комсомолец
«Предлагаю, не дожидаясь момента выхода поручений, приступить к работе уже сегодня. Вице-премьерам, министрам, руководителям ведомств в соответствии со сферой их компетенции необходимо уже сегодня направить свою деятельность на исполнение тех целей, которые ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Вот когда падали цены на нефть, а бензин дорожал , это был частный случай поведения цен. Но в последние пару лет страна превратилась из нефтяной державы в зерновую и заваливает международные торговые площадки отечественным зерном. И хлеб дорожает . То есть появилась тенденция. Оч ...
На прогулке по старым улицам города на прошлой неделе, когда я искала "пятна" для ч/б понедельника, мне конечно же встречались коты. Припасла их для четверга:-) Кот на развалинах старого дома Этот ухоженный симпатяга сидел на крыше машины. Я обфотографировала его со всех сторон:-) ...
Почему именно Гоа? Конечно Индия не отличается своим сервисом и идеальными подстриженными газонами, но это достаточно экзотическая страна с красивейшей природой, интересной историй и своей культурой. Тут почти всегда светить солнце и температура около +30 градусов днем и около +20 ...
ПРО ПОХУДЕНИЕ Френдесса пишет про свои небезуспешные диетические меры. Супчики овощные варит. "Что-то там [лук или сельдерей, не помню] поджариваем на сливочном масле - немного, граммов пятьдесят". ПИСЯТ ГРАММОВ масла! Я полагаю, что просто на ...
                                     (с) warsh Чем-то похож на Леонардо да ...
  • ilyasapegin : RT @StalinGulag: Медведев заснул! Слава Богу, а то я уже начал волноваться http://t.co/59wVUUKzHY

  • LachanceHaas : Медведев подписал постановление о создании федерального охотничьего надзора

  • Kompozzzitor : RT @rizhaya_borodka: Между прочим, Дима Медведев - парнишка из Купчино. И за ваши шуточки, может и спросить.

  • goldseli83 : Медведев выделил на поддержку аграриев 92 млрд рублей Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжения о распределении в 2014