Дмитрий Гудков: история с особняком

топ 100 блогов jakor18.06.2013 Дмитрий Гудков, конечно, уникальный бизнесмен.
Судите сами: 6 июня в сети возникает информация, что у Дмитрия Гудкова внезапно обнаружился небольшой особнячок в элитном районе Москвы стоимостью примерно 45 миллионов рублей. Неплохой такой домик, видимо. При этом согласно декларации доходов молодого человека за последние три года едва хватит на малометражку в Выхино, а не на особнячок.

Дмитрий Гудков: история с особняком
Диме принадлежит тут полдомика.

Буквально на следующий день, 7 июня, Дмитрий Геннадьевич рассказывает, что домик у него, конечно, есть. Но купил он его еще в 2006 году, а закончил оплату в 2010 году. И вообще, там нет ни стен, ни коммуникаций. Ничего нет, одна коробка. За эту самую коробку он и заплатил в рассрочку 6 млн. рублей.

Ну, хорошо предположим, что эти 6 млн. нищему сыночку подарил Дмитрию его папа Геннадий Гудков депутат ГосДумы и реальный владелец крупного охранного агентства (ну, да, депутатам это запрещено законом, но ведь все так делают). Чадолюбие и не на такие подвиги людей подвигало.

Но, дальше ситуация становится совсем анекдотической. Ибо Дмитрий Гудков буквально за несколько дней избавляется от таунхауза и покупает себе новую квартиру. Стоимость домика теперь составила всего-то 23,5 млн. рублей, так что на покупку квартиры бедному депутату пришлось брать кредит. Скромная, видать, квартирка!

Итак, на все сложные операции по продаже домика и получению кредита и покупке новой квартиры Гудкову-младшему потребовалось всего-то 11 дней. Феноменальная скорость.
Причем с 2010 года жилье подорожало почти в 4 раза, то есть доходность инвестиций в коробку без комунникаций составила более 100% годовых. Выгоднее операций с гудковскими квартирами только торговля героином.

И, кстати, эта не первая квартира Дмитрия Гудкова свою прошлую однокомнатную квартиру площадью 102 кв. м (а это точно не бальная зала?) он подарил своей дочери от первого брака.

Видимо именно после этого подарка новая жена Гудкова Валерия вышла к зданию Минобороны с требованием предоставить ей, как жене отставного военного квартиру за государственный счет. В армии Дмитрий Гудков, разумеется, никогда не служил

Дмитрий Гудков: история с особняком

Подводя итоги: с таунхаузом все настолько нечисто, что Дмитрий Гудков постарался избавиться от него в максимально короткие сроки и это не может не вызывать вопросы.

Гудков - мальчик из очень богатого рода и верить его декларациям не стоит

Ради своих политических целей этот молодой человек пойдет на любое мошенничество. А после его визита к вам стоит пересчитать серебряные ложечки и проверить не пропал ли коврик у двери. Так, на всякий случай!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О детстве писать проще, потому что жить, чувствовать, мыслить тогда было легче. В детстве и ранней юности еще не столь болезненно ощущается течение времени, уносящее все: самые счастливые мгновения, самые радостные встречи с людьми. Вернусь в те годы, когда чувства обострялись, и мной ...
В России выявили 40 402 новых случая заражения COVID, скончались 1 155 человек. Россия прочно закрепилась в мировом ТОП-3 по заболеваемости и смертности. Количество умерших в сентябре в России превысило 200 тысяч человек, если верить официальной статистике, а это рекордный ...
Захотела я посмотреть чего-нибудь лёгкого, романтичного и смешного на ночь. Нашла полнометражку Моя обыкновенная история любви , полностью подходящую под запрос. Плюс, там ещё Сон Сэбёк в главной роли, а мне не хватило романтики с ним в "Одержимости", так что практически два в одном. Но ...
Немолодая, костлявая, вульгарная до тошноты баба на днях на МЕЖДУНАРОДНОМ САММИТЕ сбацала для почтенной публики как бы русский танец в стиле, более подходящим для шалмана на воровской малине. Для желающих РАЗВИДЕТЬ сию унизительную стыдобу, публикую действительно шедевральные исполнения " ...
Продолжаю знакомить вас с выставкой,сегодня это будет немного мишек. Продолжение следует... ...