для тех кто в танке...

А я Вам отвечу. Мне просто как женщине обидно за других женщин , которые попадают в не простые ситуации, сама же причем , по своей же инициативе, или придумывают себе проблемы на не существующем месте.
Сейчас у меня идет горячая полемика с ura_mama , которая считает , что женщины, которые зарабатывают себе комплекс неполноценноти из-за того ,что у них что-то пошло в родах не так - это ( дословно) какие то исключения из правил, которые не дружат со здравым смыслом. глупо строить на единичном случае целую концепцию! ( про концепцию это типа про меня , что я вот считаю что не надо только сладкие книжки читать и думать о прекрасном, но и иногда смотреть реальности в глаза и все таки задумываться на тему, а что если вдруг... ) Но как считают некоторые все сао раскроется, выйдет - это же природа .. Утрирую.
Вот подскажите пожалуйста, те кто уже родил , если тут еще такие есть ( в малыши не хочу писать , если есть у кого-то возможность перепостите , там статистика будет точнее ) . Допустим Вы настраивались на полные ЕР , что у Вас все будет пучком , без сучка и задоринки , а что-то пошло не так . Вы себя в этом вините, или у Вас есть какие то проблемы из-за этого , может Вы расстроиль , у Вас появились какие то комплексы ит.д. ? Вы переживали из-за этого. Или это все фигня , и здравая женщина такой херней не занимается. И вообще психологи работающие с этой проблемой просто выкачивают бабки , а такой проблемы то и нет ?
|
</> |