рейтинг блогов

Для тех, кто снимает стресс алкоголем

топ 100 блогов miss_tramell24.07.2018 Знаете, что я окончательно поняла? Все бухают. Говорили сотни раз -- не пейте, но вы почему-то не считаете пару бокалов вина пьянством.

В русских традициях считается, что главные алкоголики -- мужики. И неважно, какая у него жизнь, зарплата и характер. Время от времени он всё равно идёт и пьёт -- с коллегами, с друзьями или вообще в одиночестве.

Для тех, кто снимает стресс алкоголем
Фото: Кинопоиск

Но вообще-то равенство полов в пьянках уже давно работает.

Если отношения у вас с вашим мужиком здоровые, вы вместе садитесь и романтически (как вам кажется -- романтически) напиваетесь в зюзю.


Сперва бухаете на свиданиях, потом понимаете, что дома бухать дешевле -- и переезжаете с винишком на уютный диван.

Что, неправда, скажете? Правда-правда, за редчайшим исключением. «Леночка, посоветуй, у меня вес на месте стоит, не помогает спортзал, что делать?! Да, на выходных красненького -- бокальчик. Или парочку».

Или бутылку-две в одно рыло, ага.

Других способов расслабиться бабы вообще как будто не знают. А быть матерью семейства -- тяжелое занятие, стресс. Если семьи до сих пор нет -- опять стресс. Ещё и работа-карьера. Вообще, всё -- стресс!

Вот и прибухиваете.

Одни употребляют что-нибудь качественное и дорогое, «культурно сидят» в праздники. Другие глушат пивасик, дешёвую «конину» и вискарик из супермаркета -- по любому поводу или без него.

А теперь представьте, сколько вы пропускаете через себя всякой дряни.

Ваши печень и почки и так вечно в аврале, фильтруют всё это. Поверх вашего фастфуда и прочего подножного корма, что вы обожаете, и «чудесной» экологии, вы ещё и регулярно добавляете алкогольную интоксикацию.

Неудивительно, что вам с мужем по 35, а выглядите вы, как бабушка с дедушкой рядом со своими детьми.

Даже звездам с их баблом и возможностями бухлишко выходит боком. А вы не звёзды.

Ладно, чего это я? Бесполезно вам говорить. Годами ведь пишу об этом, всё бестолку. Вы и так в курсе, что бухать вредно. А я в курсе, что вы не перестанете.

Так хоть примите меры, чтобы свести к минимуму последствия. Сейчас расскажу, как нужно похмеляться, слушайте сюда!

Забудьте про всякие алказельцеры -- это просто дорогой аспирин, а, значит, и удар по желудку. Я, как обычно, за отечественное и природное средство. Где же, как не в России, делать пилюлю от похмелья?

Наши сибирские учёные придумали специальный спасительный порошок. Принимаешь перед попойкой или сразу после, и наутро -- все зашибись.

Собственно, «Зашибись» -- это название препарата. Создатели, как вы поняли, с юмором.

Для тех, кто снимает стресс алкоголем

В составе -- измельчённый в порошок природный минерал цеолит и больше вообще ничего. Никакой фармы и синтетики.

Цеолит -- мощный сорбент. Хорошо впитывает, то есть. Его применяют в очень разных сферах. Но для приема внутрь пригоден только наш, из Холинского месторождения в Забайкалье.

Попадая в организм, собирает и выводит токсины, шлаки, соли тяжелых металлов и прочую дрянь.

Ещё раз: чтобы не болеть, «Зашибись» надо принять до пьянки и/или сразу после -- тогда на утро будет нормально.

Это не маркетинговый ход, как две подушечки жвачки, это химия и биология. Первая порция цеолита впитывает всякие примеси, которые в вашем бухлишке намешаны, а вторая порция -- выводит продукты распада спирта.

Важный момент -- накопительное действие. «Зашибись» не просто впитывает и выводит дрянь, как активированный уголь. Он помогает восстановить организм после повреждения токсинами.

Поэтому, если не поленитесь принимать средство по одному-два курса в год по месяцу -- вообще забудете, что такое похмелье. Эта штука вас почистит на «отлично», вернет запас прочности внутренним фильтрам.

Вот такой, зайки, способ расколдовать и себя, и ваше похмельное чудовище назад в прынца.

Если у него все выходные сначала пьянки, потом отходняк, а весь быт на вас -- думайте. Явки и пароли я вам сдала.

Во-первых, пользы от мужика в семье будет больше. А во-вторых, и проживёт подольше, если его от всякой пакости чистить регулярно.

Стоит «Зашибись» 1'500 рублей за коробку, там 20 порций. То есть в режиме до и после пьянки по 1 пакетику -- это 2 месяца пятничных попоек без последствий. По-моему, недорогой способ вернуть и себя, и мужа в строй.

Такой вот полезный совет про вредные привычки. Берегите печень: без неё вам же хуже будет. Берегите и мужа, а то начнёте плакаться уже не на то, что «пьёт, проклятый», а на то, что «на кого ты меня одну с детьми-то оставил».

Ладно, господа и дамы, колитесь -- выпиваете? Как похмеляетесь? Сами-то замечаете, как каждое похмелье крадёт ваш ресурс, поджирает здоровье и с каждым годом всё тяжелее проходит?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Считать себя виноватым — черта интеллигента. Сознавать свою долю ответственности. Сейчас же понятие интеллигенции размылось — всякий человек с высшим, но не очень высоким, ...
Каша какая-то в голове. Натуральное месиво. И состояние такое, что не то пойти бродить по улицам. Не то взять машину, и поехать по торговым центрам, накупить кучу всякой еды и вина. Почему-то зациклило меня на большом, двух-литровом кувшине. Стоит в моем любимом, где обычно бываю. ...
        Мастер керамической флористики Олеся Галущенко лепит из холодного фарфора букеты, как две капли воды похожие на настоящие. Олеся увлеклась изготовлением поистине живых цветов из неживого материала 7 лет назад. Перепробовав всевозможные материалы, ...
Армяне, горы и вода - вот и всё, что есть у совковой Армении. Люди очень прекрасные, горы не очень красивые, вода второе место в мире, после Сан-Франциско. Цитата из ''Мимино'' про воду в Дилижане - самая ходовая и любимая шутка, вспоминается по поводу и без. Гагик-джан повторяет её и ...
В нашем подъезде живет инвалид, что-то у него с ногами не то, поэтому передвигается он с трудом на костылях. При этом частенько бухает и валяется пьяный прямо на улице. Нередко в собственных испражнениях. Однако инвалидность не помешала ему изобрести своеобразный способ пощупать ...